Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Машуня
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 8:39 am
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Машуня »

Остаюсь на Шаге № 17. Сегодня очень плодотворный день получился, но при этом совершенно не в напряг.
- УР по плану,
- убрала в дальний шкаф зимние вещи, переложила в шкаф в спальне летние, попутно все померила и собрала внушительную кучку вещей отдать (да здравствует расхламление!),
- ЗК: так как в гостиной сегодня хотспотов не обнаружилось, разобрала полку в шкафу, вытерла пыль на ней (как пыль попадает в закрытый шкаф? :wow: ), расставила красиво книги, разобрала бумаги, тоже приготовила немного на выброс (так 27 предметов и набралось, это в счет выходных),
- закинула стирку, развесила белье,
- ВР также по плану: вымыла посуду, вытерла раковину в кухне; так как горячую воду из крана отключили еще в апреле, а я мою посуду в ванной, привела в порядок раковину и там;
- сняла макияж.
А еще успела походить по супермаркету и присмотреть одну оччень симпатичную кофточку. Надеюсь, что на неделе я за ней вернусь...
Ну вот и все, пошла спать в приличное время, всем спокойной ночи :wink: .
Я знаю пароль, я вижу ориентир
Аватара пользователя
Мисс Симон
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:47 pm
Откуда: Сердобск
Благодарил (а): 3 раза

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Мисс Симон »

Всем доброй ночи! Сегодня день 2. Обулась, оделась, волосы и лицо привела в порядок. Напоминалки не клеила, но ничего не забыла. Вечером был соблазн не мыть посуду и раковину, но потом подумала, и пошла помыла, а еще погладила то, что и не собиралась. Всем удачных полетов во сне и наяву!
Все получится!!!
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение dzenka »

Девочки, здравствуйте!
Сегодня у меня снова сумасшедший день - 3 раза по несколько часов проводили на выездах на разных встречах, в итоге дома я была утром (с 8 до 9) потом в обед (с 14 до 14-40) потом вечером (с 19 до 20-30), потом вернулась уже навсегда (в 22-50, потому что после поздней встречи мы с ЛМ ещё погуляли полчасика).

Итог дня:
ур, вр, я утром накрасилась, постель заправлена, пешком ходила по лесенке на 5 этаж, активно работала.. ещё продумала одежду на завтра из чистого и глаженного на выходных.
но не погладила даже 15 минут (уже совсем не охота было вечером) и не думала о ХС совсем...
я остаюсь на 7 шаге, буду тренировать новую привычку с одеждой и не забывать хот-споты.

Джонни, Мамо очень верно тебе всё описала! присоединяйся как только будешь готова. я тут веду табличку на добровольных началах. думала пройду шаги и улечу.. а тут так складывается, что я ещё сздесь, ещё учусь.. вот и слежу за нашими домашними подвигами! это вдохновляет! :)
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение dzenka »

Табличка успеха! 30 мая

Шуруп – 29
Ольkа – 29 (финишная прямая!)
kurare – 24 (хорошо!)
Летающий бегемотик – 23 (супер! ты уже многое делаешь!)
Сёмушка – 22 (удачной сдачи!)
Чистая душа цыпленка – 22 (удачно отдохнуть!)
SnowWhite – 22 (умничка!)
Арв – 20 (ЛМ - вдохновитель!)
агафья – 18 (ЗК будет тебе помогать!)
Jlayma – 18 (всё идет отлично!)
Manona – 17 (конечно лети вперёд!)
Машуня – 17 (отличный результат!)
Nalim – 17 (отличные результаты!)
Ольгушечка – 16 (главное терпение! всё наладится!)
Nata_lia – 14
Полякова – 14 (отличный настрой!)
4erhavla – 12 (молодец!)
Тина-картина – 12 (галавное – спокойствие!)
ronni – 11
Masia – 11 (вот это здорово!)
Фуксия – 11 (хороший день!)
arianka – 10
ukushu – 10 (хорошо летишь!)
Karinashok – 9
Мама Муми-Тролля – 8 (добро пожаловать!)
Анаис – 8 (умничка!)
Пандора – 8 (вот это отлично!)
Marika - 7
lexeri – 7 (лети в своем темпе!)
Tatjnka – 7 (отлично!)
dzenka – 7 (потихоньку вперёд!)
chrysalis – 6 (отлично!)
paselena – 6 (отлично!)
Мамо – 6 (хорошее начало положено!)
LifeVenera – 6 (давай, лети вперёд!)
Оксанулька – 6 (будь в своем темпе!)
ternovnik.ira – 6 (уже получается!)
Ладомира – 5
Эрикка – 5

Маша – 5
Le Soleil – 5 (давай, вперёд лети!)
O.s.a – 4
Web_girl – 4

_Ириночка – 4 (хвали себя за все шаги!)
Stepmarina – 4 (бейби степс и всё будет!)
lolita_lapiovra- 3 (хорошо, лови позитив!)
swekop – 3 (умничка!)
ritatulja – 3 (хорошо!)
Екатерина Николаевна – 2 (давай, не сдавайся!)
Принцеса Будур – 2 (отлично успеваешь!)
Ounce – 2 (отлично!)
Мисс Симон – 2 (добро пожаловать!)
Корелл – 1
Lorettta – 1
Сибирская роза – 1 (добро пожаловать!)
Dovgiallo – 1 (полетели! только не торопись!)
Мышарик – 1 (полетели!)
Visay – 1 (с возвращением!)
gelvenator – 1 (отличное начало!)

Флаюшки-летаюшки, скоро лето! и к 1 июня перелетим в новую тему! обратите внимание, те, кто подчеркнут - давно не отчитывались. возвращайтесь в нашу стаю! :)
swekop

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение swekop »

отчитываюсь: :slastena:
свой шаг просшла. Так как я уже летала, решила добавить превычку месяца: застелать постель.
Аватара пользователя
paselena
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 8:54 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение paselena »

Вчера ЛМ приехал с рыбалки, выгрузил трофей (3 ерша :lol: ) и несъеденные продукты и завалился спать. Так что вчера я разбирала ХС на кухне :boxing: А еще я вчера размусорила целую полку журналов!!! :drv:
Аватара пользователя
Полякова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 5:01 pm
Откуда: Воронеж

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Полякова »

Вчера был день 15. Детей отвезла в деревню к бабушке, теперь работаю в спокойном режиме, размусориваюсь. Наведением порядка занимаюсь в течение всего дня, но в одиночестве это получается без напряга. Постель застилается у меня на автомате с подростковых времен, так что хоть с этой привычкой проблем нет :D ХС в гостинной? С этим сложно - мы в гостинной делаем лестницу на 2 этаж (там детские комнаты отделываем), а в этом месте стоял большой книжный шкаф, книги вынули, пока сложили на пол, это теперь "центральный ХС", пока неуничтожимый :lol: Поэтому занималась детской комнатой, тем более тут работыыыыы... Ну ничего,летим дальше :D
Аватара пользователя
Ольkа
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 12:55 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 5 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Ольkа »

Вчера был день 30. Просматриваем события в календаре. На сегодня - 4 дня рождения! Поздравлялки готовы. Слава КЖ!
Аватара пользователя
ukushu
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2010 4:41 pm
Откуда: Helsinki
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение ukushu »

У меня день 11! Полет ровный(:
I'm not trying to impress you, but... I'm Batman.
Аватара пользователя
lexeri
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2010 7:17 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение lexeri »

никак не закрепляется рпривычка готовить одежду!при чем ни на себя ни на ребенка ни на мужа, каждое утро муж скачет "ты мне постирала джинсы?????" какое там лежат миленькие в стирке :evil:
не могу себя перебороть, а ведь нам скоро в садик, ну никак не получается, написала на стике, повешу в ванной, там они действуют лучше, вечером все равно заходишь мыльно-рыльные дела сделать, может снасильничаю над собой,если получится, точно устрою праздник
в общем обхожу я шаг, буду усиленно над ним работать
перейду окольными путями на 8 шаг
буду КЖ обновлять))
делай то, что хочешь
Аватара пользователя
_Ириночка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 9:07 pm
Откуда: Россия, Липецк
Поблагодарили: 1 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение _Ириночка »

Опять было некогда заглянуть на форум! Всем привет!

Сегодня - пятый день!

Голоса.. Никак не разберусь с этим шагом.. пойду темку соответствующую почитаю..
Аватара пользователя
gaegina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:41 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение gaegina »

ЗДРАВствуйте! Принимайте в стаю! Сегодня первый день-чищу раковину. Никогда не думала, что на третий круг пойду... Но , унас появилась собака и теперь приходиться менять стиль и ритм жизни. Одна не справлюсь! В стае легче. Удачи всем нам!
Делай, что должен и будь, что будет!
Аватара пользователя
chrysalis
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 431
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 6:10 pm
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 117 раз

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение chrysalis »

Висю на 6 шаге. ХС держут, не дают набрать высоту. Хотя в следующие шаги заглядываю. Одежду готовлю, пытаюсь сформировать рутины. Реальные, чтоб не на бумаге. Вспоминаю студенческие годы, планирование учебы. Еще думаю по каждой зоне составить свои списки дел. Планировка дома у меня своеобразная. Кладовка - шкаф и антресоль, где гостинная, там же и спальня, туалет отдельно от ванной и т.д. Радует стабильность полета. Не помыть посуду перед сном НЕ МОГУ! Раньше могла. Будто меня не третировали этим все, кому не лень! Вставала на час раньше и мыла. Теперь лечь спать не могу, если мойка не сияет. Вот что делает красивое окончание дела.
Аватара пользователя
Пандора
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 9:03 pm
Откуда: Тюмень

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Пандора »

День 9 пройден: утром рутины выполнила, раковину начистила, пропылесосила (уже привычка каждый день пылесосить не могу ходить по крошкам), ХС в виде пакетов в ящике разобрала, немного размусорилась и поехала на дачу. Вечером немного погладила, раковину протерла, сейчас немного себя побалую и спать.
Аватара пользователя
Nalim
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 9:03 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Сообщение Nalim »

А я завтра с детьми на море лечу. Числа до четырнадцатого. Вот, не знаю как быть, находясь в гостях у мамы не хочется все бросать, но продолжит там не получится. Кучей хлама в кладовке, на случай, а вдруг война и это не считая бесчисленных антресолей и шкафчиков. Нет, вы не подумайте, у мамы в доме чисто, просто очень много откладывается про запас, а патом забывается и копится такой запас уже очень много лет. Скорее всего, там буду проводить активное размусориване, на сколько конечно мне позволят, а когда вернусь начну сначала.. Всем удачи!!!
Левой, левой, раз, два, три :)
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»