Какая я сегодня молодец! 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Leetah
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 9:51 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Leetah »

Что я еще сегодня сделала... сложила бельё и одежду по местам, кое-что прогладила. Помогла старшей уроки сделать, навела порядок на парте, собрала портфель. По телефону пообщалась с двумя подругами и тетя мне по скайпу позвонила.
На кухне порядок - посудомойка работает, запеканка печется. столы чистые.
Унитаз и раковины чистые.
В комнатах порядок.
В прихожей все стоит по стойке "смирно".
В санузле тоже аккуратно, только надо мужа попросить достать из-за стиралки то, что туда упало, мне с пузом уже так не согнуться.
Одежда на завтра готова.
Обед мужу и перекус старшей есть.
Пойду-ка спать. 22:59.
Montag

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Montag »

Выучила 10 билетов к экзамену
Приготовилу суп из рыбных консервов
Приготовила голубцы, в качестве гарнира гречневая каша
Приготовила торт-пирожное "Неженка"
Поситрала и развесила белье
Сейчас придет ЛМ, будем прибираться в кладовке.
Люблю себя!
Аватара пользователя
Nokt
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2011 11:18 pm
Откуда: Минск
Поблагодарили: 13 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Nokt »

да ,я сегодня молодец.
сдала 2 зачета, 2 реферата, коллоквиум; написала контрольную по кристаллохимии, отфоткала в библиотеке 2 ценные книжки :bis:
осталось самое жуткое: надо до завтра написать курсач, который я еще вообще не начинала :o . сессия-с!
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Oll »

Я тоже молодец! Упаковала и убрала в укромное место все новогодние подарки для семьи, съездила по делам и отвезла все документы, записалась на 29 декабря в салон красоты :P
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Montag

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Montag »

Выучила еще 10 билетов к экзамену
Сделала ЕЧУ
Сходила в магазин и закупила все долгохранящиеся продукты
Сделала салат из печени трески, риса и яйца
Маникюр и педикюр - маленькое вознаграждение себе :P
dovi
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 5:23 pm
Откуда: Kiev

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение dovi »

Я сегодня:
поменяла постель
загрузила ее в стирку
сняла и постирала шторы
протерла пыль на карнизе, люстре, полочке
почистила 5 кастрюль
помыла пол на кухне
попылесосила
Leetah
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 9:51 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Leetah »

ух... сегодня с утра поспала, пообнималась с мужем, встала в туалет, заодно насыпала детям сладких хлопьев и налила ряженки, повалялась еще, пока они завтракали. Потом они по очереди пылесосили, чуть не подрались, кто первый. А потом я увезла всех троих на ближайший каток. Это пока папка наш отсыпался.
Все вместе пообедали вчерашней запеканкой, младшие легли спать, а я стала в срочном порядке сшивать ранее выкроенный костюм сыну на новый год. Часа за два сваяла костюм и шляпу из листа ватмана.
Все проснулись, и мы поехали на детский праздник.
На обратном пути зашли в магазин, домой все пришли уставшие, а я просто никакая.
Передохнула, пока муж варил пельмешки. После еды зарядила посудомойку, прибралась на кухне, в прихожей, вымыла раковины, унитаз и кошачий туалет, запустила стирку, прибралась в комнате сына, а дети в комнате девочек. Развесила бельё.
Поторчала в инете часик. Сейчас посудомойку разгружу и спать. 23:20.
Versace
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:54 pm

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Versace »

Я сегодня выспалась, убрала гостинную, уговорила мужа повесить картину, нарядила елку и венок и комнатные растения, украсила квартиру к НГ, запустила 2 стирки и сделала ручную стирку, помыла обувь и разложила в шкафу ( с его уборкой), доклеила стразы на брюки, отремонтировала детский свитер, сварила супчик мужу.
Versace
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 12:54 pm

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Versace »

а, еще выдраила кладовку
Аватара пользователя
dikayy.kisa
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Пн сен 13, 2010 7:12 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение dikayy.kisa »

Какая я сегодня молодец!!!!!! Самое главное я сегодня выспалась - встала бодренькая как новенькая!!!! А еще нарядили дом к новому году. Осталось окна разрисовать и будем отдыхать!!!!!
Аватара пользователя
огородница
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 8:46 am
Откуда: Оренбуржье
Поблагодарили: 1 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение огородница »

Мы всей семьей - мо-лод-цы!!!!!!!С утра сходили на праздничное служение! Встретили Рождество! Подарили всем подарки. Вкусно посидели за столом!
Leetah
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 9:51 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Leetah »

Горжусь собой! Сегодня с утра развезли детей по садикам/школе, я нарядила сына в костюм Черного Плаща, и он пошел на утренник. Потом хотели с мужем доехать до банка, но оказалось, что банк работает с 10, а было всего 8:30. Вернулась я домой, посидела в инете, поспала полтора часа, пообедала и пошла за младшей дочей. На обратном пути забрала из школы старшую, немного погуляли, и втроем пришли домой. Младшая за час на улице выспалась (здесь я порадовалась, что поспала с утра, иначе в обед ходила бы злая, что доче не спится). Я прибралась на кухне, запустила стирку и посудомойку. Старшая, глядя на меня, схватила пылесос и пропылесосила обе детские. Потом я приготовила омлет, мы покушали (на кухне порядок!). В прихожей порядок. Помыла шлепки и запустила стираться вещи после вчерашнего похода в бассейн. Протерла раковину и унитаз по-чистому.
Договорилась оставить кошку в гостинице, пока мы неделю будем гостить у бабушки.
Помогла старшей доче сделать уроки.
(в перерывах между всем этим сидела в инете)
Сходила с маленькой за сыном в садик, а старшая в это время рисовала открытку бабушке.
Сейчас дети посмотрят мультик, поужинают, умоются и баиньки.
А мне еще нужно приготовить на завтра вещи, сварить суп на бульоне и гарнир к курице на второе.
Аватара пользователя
Барбарисовна
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 6:09 pm
Откуда: украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Барбарисовна »

Как хорошо, что есть место, где можно на весь МИР провозгласить, что я молодец!!!
У меня сегодня нежданно-негаданно получился выходной. Раз так, подумала я, значит надо провести его с пользой.Помыла окна с утра (подумать только 30 декабря, вот погодка) перебрала комп. стол, выкинула :P 345627 вещей :bee: , сейчас села передохнуть и подправлю на кухне и еще кое-где обои и, собственно ЕЧУ, как и в каждую пятницу. И все, я к НГ готова :alk: . Желаю Вам всем тех же успехов :P
Аватара пользователя
Барбарисовна
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 6:09 pm
Откуда: украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Барбарисовна »

Как хорошо, что есть место, где можно на весь МИР провозгласить, что я молодец!!!
У меня сегодня нежданно-негаданно получился выходной. Раз так, подумала я, значит надо провести его с пользой.Помыла окна с утра (подумать только 30 декабря, вот погодка) перебрала комп. стол, выкинула :P 345627 вещей :bee: , сейчас села передохнуть и подправлю на кухне и еще кое-где обои и, собственно ЕЧУ, как и в каждую пятницу. И все, я к НГ готова :alk: . Желаю Вам всем тех же успехов :P
Аватара пользователя
Shana*
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 11:14 am
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Какая я сегодня молодец! 2011

Сообщение Shana* »

Я молодец. Однозначно. 30 число, 8 вечера. А у меня к Новому году все готово. Ингредиенты салатов в контейнерах, салаты из большого количества слоев уже готовы. В планах на завтра только смешать недостающие салаты, приготовить горячее (тут ЛМ вроде как собирается помогать) и встречать гостей 8) Особенно рада, что продукты все давно куплены и сегодня закончила с уборкой. Я правда в этом году собой горжусь :bis:
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»