Запасная взлётная полоса. Зима 2010 - 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8783 раза
Поблагодарили: 9118 раз

Запасная взлётная полоса. Зима 2010 - 2011

Сообщение Аленка Иванова »

Запасная взлетная полоса создана для тех, кто по тем или иным причинам заходит на "второй круг" - т.е. взлетает повторно (а может в третий, четвертый или в двадцатый раз) :lol:
Аватара пользователя
Нинзя))
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 10:07 pm
Откуда: Самара

...

Сообщение Нинзя)) »

прошу прощения... Компьютер отказывается со мной сотрудничать сегодня (потому что я пою диферамбы не ему, а своей комнатке любимой;)).
Так вот, я решила в новом жилье и начинать все снова. Вобщем я хочу опять проходить все шаги с самого первого) Не ругайте меня в перфекционизме, девочки, просто хочется привыкнуть и пообжиться у себя в гнездышке)) Меня это начало даже не смущает - я же не падаю, просто меняю курс. Тем более квартира двухкомнатная - как коммунльная - и тут еще много чего нужно почистить. Особенно на кухне Оо
Вот чего я удумала)
Таким образом, день 1 на новом месте. Раковина сияет)) я тоже.
Всех люблю**
Пока не идут титры,
Всегда есть шанс. (с)
Аватара пользователя
Mambet
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 10:23 pm
Откуда: Волгоград

Re: Запасная взлётная полоса. Зима 2010 - 2011

Сообщение Mambet »

dzenka! От всей души поздравляю с Днем Варенья! :lol: :lol: :lol:
Побольше светлых улыбок и радости в твоей жизни! Ты умничка!

А у меня сегодня шаг 13 пройден!
ЗК подключила!
Противные голоса начали было пробиваться: именно на этом шаге чувствуешь, что теряешься (дел-то поболее становится :roll: ). Но в этот раз (ттт), немного раскиснув, я все же приступила к ВР. И всё заладилось!
Полетели дальше! :D
Не теряйте голову! Жизнь Вас еще по ней погладит!
gelvenator
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб авг 08, 2009 11:05 am

Re: Запасная взлётная полоса. Зима 2010 - 2011

Сообщение gelvenator »

dzenka :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: :birthday: Поздравляю!!! Желаю быть всегда на высоте :bee: . :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :hug:

У меня сегодня день 16 прошел.
УР, ЗК, 5 минутки, 15 минутки, ВР все выполнила. В гостиной у меня лишнее это неглаженое белье, так что сегодня гладила и убирала, два раза по 15 минут.
Сегодня даже зашли с ребятишками на площадку поиграть, когда забирали старшего сынулю из сада. Такая у нас погода была мммм... сольнушко, и +12.

Рада за себя что попала в такую стайку, dzenka спасибо!
Аватара пользователя
Джинни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 2:37 am
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Запасная взлётная полоса. Зима 2010 - 2011

Сообщение Джинни »

Пошла на взлет. Сегодня 12-й день. :D
Самой приятно. Особенно, когда мама сказала, что у меня дома чисто :wow: ! В первый раз услышала эти слова.
Так что чудеса бывают и такие тоже!

dzenka, поздравляю с самым пркрасным праздником! Оставайся такой же милой и отзывчивой! :bis:
Любимых и родных не выбирают.
Chertenokk
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс фев 27, 2011 10:17 pm
Откуда: Москва

Re: Запасная взлётная полоса. Зима 2010 - 2011

Сообщение Chertenokk »

Второй день вымыла вечером раковину. Насколько возможно в ее возрасте и состоянии - сияет:-)) Набираюсь с силами, чтобы рассказать МЧ и попросить посодействовать. Кто вообще как решал этот вопрос? А то мой МЧ по утрам - пока я еще сплю - любит вылить с размаху в раковину старый кофе из кофеварки - и все в черных потеках от него :twisted:
Сегодня был день 2: пусть не с самого утра, но я горааздо раньше чем вечером умылась, вычистила зубы, намазюкалась кремами. Обуви подходящей пока нет, а еще я поняла - надо вместо старого халата купить себе приятный на вид (для меня, любимой:-) домашний костюмчик. Ну, когда деньги будутЬ.
Аватара пользователя
Полякова
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 5:01 pm
Откуда: Воронеж

Re: Запасная взлётная полоса. Зима 2010 - 2011

Сообщение Полякова »

Пока топчусь:день 4-ый . :sad: Завтра надеюсь начать 5 день, уравновесить свои многочисленные мееелкие недостатки немногочисленными, но ооочень весомыми достоинствами :lol: . На низком бреющем полёте жужжу дальше. :bee:
Аватара пользователя
dzenka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пн апр 05, 2010 10:16 pm
Откуда: Краснодарский край
Поблагодарили: 1 раз

...

Сообщение dzenka »

Нинзя)), Mambet, gelvenator, Джинни, спасибо за теплые слова!!!
Нинзя)) поздравляю тебя с новым домом! Теперь крылышки твои расправятся с новой силой! Ведь летать в своём гнездышке это совсем другое дело! Очень рада за тебя!!! Всё получится!!
Chertenokk, я думаю стоит прямо сказать МЧ, что ты начинаешь наводить чистоту и будешь очень рада, если он за собой будет прибирать. только за собой! ;) и уже станет легче! он же должен тебя понять)

Стая у нас и вправду чудная! Хочется летать! И делиться новыми успехами!
Летаюшки мои дорогие!!!
Создаю новую тему:
Запасная взлётная. Весенние парения 2011

Встречаемся с завтрашнего дня уже там. Удачных полётов всем! Новых высот! Мы молодцы!!! :bis: :bis: :bis:
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»