Летние отчеты ранних пташек 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
belenafrancobra
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 2:28 pm
Откуда: Киров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение belenafrancobra »

Доброе утро :bis:
Проснулась в 6.25. Почитала. :gaz:
Встала в 7.00. Размялась, посмотрела почту. :brsh: Встал ЛС. :wow: Разогрел завтрак. :wow: Доели спагетти с помидорами. :good:
Сегодня начнется ремонт туалета, так что приготовили все к нему. :sumo:
А теперь ждем мастеров.
Протяну ноги в хорошие руки
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

Проснулась во второй раз в 08:20
Голова ... половина осталась на подушке :bam:
Лм скомандовал : раковина свободна! В деревенском домике - раковина - это наше всё!
Она единственная на весь дом.
Пока :brsh: :bath: .. и причесалась и обулась-оделась был сервирован завтрак.
ЛМ сварил кофе по напёрстку, но вкусного, по полторы сосиски( почти год не покупали) с малосольным кабачком - за неимением огурцов малосолим кабачки(красота!)
по полперсика. Сделала красивый сноп из укропа, подвесила рядом с зимним чесноком над капитанским мостиком. И полчаса убиваю время в интернете и незаметно обидела моего ЛМика
Пора действовать, сегодня топим Баню и считанные часы -денёчки до отъзда... сборы, это всегда стресс и волнения.
Аватара пользователя
Катарина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:12 pm
Откуда: Королёв, МО

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Катарина »

Проснулась в 10.10, точнее даже была разбужена ЛМ, вот лежу до сих пор, пытаюсь смириться с позором :)
бойся желаний, они сбываются
Аватара пользователя
Ljulik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:53 am

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Ljulik »

Проснулись с сыном в 5.55. Я его накормила и так как больше спешить некуда, занялась собой. Искупалась, уся обмазалась вкусным лосьёном, поухаживала за волосами, лицом. Хожу и пахну. Потом сразу навела порядок в ванной, закинула стирку,сняла сухое бельё, прошлась по раковинам и унитазам, выкинула ёршики, помыла под них стаканчики, поставила новые. Испекла булочки на завтрак (полуфабрикат). Саставила список закупок, сейчас поеду по магазинам.
Проснулся старший и младшенький поспал. Одела детей, уложила волосы, заправила кровати.
Выложила всё для завтрака, проснулся ЛМ, позавтракали вместе. Уфффффф
День начался :D
А мне летать охота!
Аватара пользователя
Ninav
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:50 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Ninav »

Проснулась в 8.00 - если учесть, что суббота, и еще ребенок болеет - то я молодец!
Я знаю, куда иду!
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Сегодня проснулась в 6.20, весь дом еще спал, воспользовалась, заварила чаек с земляникой и на балкон, подышала свежестью, полюбовалась чистой площадью и за дела: накормила ЛК мясом и он сразу ретировался, сварила рисовую кашу на молоке, позавтракали с ЛМ и он уехал мыть машину, проинспектировала холодильник :boxing: , извлекла по пол-пакета кефира и простокваши, все смешала и замесила тесто на оладьи, оставила постоять, сухая уборка пола, и вот не удержалась - зашла на форум вдохновиться :bis:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
Катарина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:12 pm
Откуда: Королёв, МО

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Катарина »

встаа в 9.30, всяко лучше, чем в 10
УР, три цикла стирки
бойся желаний, они сбываются
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Сентябрина »

Oll писал(а): замесила тесто на оладьи
Дай лапу...фу ты, руку, друг...что ж такое - с кем-нибудь на форуме обязательно флешмобим :wink: :D ...я тоже сегодня на завтрак оладьи жарила...и встала в 6.20 - ха-ха :D
Аватара пользователя
Ninav
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 10:50 am
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Ninav »

Сегодня встала в 7.30, причем не просто встала, а вскочила - на улице пошел дождь, а у меня на ночь во дворе (живу в частном доме :) )был оставле сушиться ковер :)
Я знаю, куда иду!
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

ПРоснулась в 7 часов. С уговорами и вставаниями с закрытыми глазами, чтобы не разбить хрупкость сна удалось проспать примерно от 12 часов ночи. Никак не удавалось уснуть
Встала и сразу почувствовала боль в ноге. Тут же проснулась ответственность и проявилось желание: Массаж, релаксация, упражнения... Полежала раслабилась. встала и сходу втянулась в работу, оказалось, что многое не выполнила вечером, убила бесценные утренние часы: ХСы, посуда вечерняя, стол, тумба...уф!
Пылесосила, протёрла влажной тряпкой под столом, кроватью, диваном. ЛМ сварил кофе и разогрел рагу из кабачков. Снова посуда, уборочка.... Когда же я себя -то приведу в порядок? Ну, наконец-то... часиков в 10
Облила себя из душевой насадки прямо у раковины до пояса, зубы, дёсны и всё-всё вокруг и полоскание горла, долго причёсывала волосы в разные стороны - тоже массажик. Оделась( не было приготовлено :oops: ), обулась
ПРодолжила пол пылесосить ... что-то электровеник слабовато тянет... ЛМ протопил баню, предварительно занёс дрова.Пока топил мы загнали в сарай новенькую Тележку с мотоблоком, с трудом вписался по габаритам
Немного соседка помогла, посетовали на нашествие жуков и других вредителей.
Пошли попить чайку перед Баней. Это такой еженедельный праздник Баня в деревне.
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Сентябрина писал(а):Дай лапу...фу ты, руку, друг...
И лапу могу дать тоже, имеются они у нас в количестве 4 штук :lol: Сегодня такая лапа меня и разбудила аж в 6.08 :wow: Сначала аккуратно трогала щеку, потом легонько стукнула по лбу :sad: Затем громко урча владелец лапы устроился у меня на подушке и стал шумно дышать в ухо, стало понятно - пора вставать :cry: Сразу к холодильнику на перегонки (ЛК прибыл первым и укоризненно посмотрел на меня за нерасторопность :roll: )- выдала филе на завтрак, следом чайная ложка сметаны, вычесывание, подняла жалюзи на кухонном окне, приоткрыла створку, улегся и успокоился :lol: Занялась собой: зеленый чай flirt (эх, заканчивается уже, сразу записала в список покупок на сегодня :boxing: ) на балконе, а там всего +8С, прохладно однако, овсянка с изюмом себе, пока настаивалась, чай для ЛМ, больше ничего не ел и уехал на работу, составила полный список покупок, вымыла голову, позавтракала, наметила дела: сегодня два больших дела вне дома и мелкие хоздела в санузле :roll: , остальное пока в порядке :Yahoo!: , так что вторично налила себе чаю и на форум (пока сохнет голова) - вдохновиться :bis:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
monika geller
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:15 am
Откуда: ЮФО UFO:)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение monika geller »

Понедельник 22 августа. Проснулась в 6.30 по будильнику, встала в 7.15. Выспалась, наконец-то!!!
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Сентябрина »

7.05 - Фунечка топотал по комнате - надо ребёнку на улицу. Только встала - он бегом!!! чуть ли не кувырком к двери...нагулялись со псами. Потом то же - с котом. Дважды позавтракала - овсянка+чай
Эрл Грэй+мёд (№1) и чай-сыр-мёд (№2). Почитала. Пойду поработаю, однако... :D
Аватара пользователя
Катарина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:12 pm
Откуда: Королёв, МО

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Катарина »

Проснулась и встала в 6.45, ничего не успела, проспала я в общем, погода явно не содействует раннему подъему
бойся желаний, они сбываются
Аватара пользователя
Ljulik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:53 am

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Ljulik »

Встали в 6.15. Сынулька никак не хотел нормально кушать, просидели с ним минут сорок, ничего не успели. В ванной пока умывалась немного всё разложила поместам. Пришлось бежать ещё братишку будить (хорошо в нашем доме живут, а он когда спит на телефон не реагирует :P ) Потом быстренько будила старшего, собрала, отвели в садик, потом сразу с маськой к врачу. Пришли домой, позавтракала, малой спит, я немного отдохну и опять плясать начну :D
А мне летать охота!
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»