Летние отчеты ранних пташек 2011

Модератор: Аленка Иванова

Закрыто
Аватара пользователя
monika geller
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2009 12:15 am
Откуда: ЮФО UFO:)
Поблагодарили: 1 раз

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение monika geller »

Проснулась по будильнику в 6.30, еле-еле встала в 7.00. Начинаю марафон ранних подъемов! :bot:
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Проснулась в 7.05 :P Похвалила себя, любимую :roll: и тут же поняла, что сегодня я тело, просто тело :sad: , которое не желательно кантовать - не на шутку разгулялась моя ВСД :obm: , обычно такие финты организм выдает на смену погоды :roll: Поэтому аккуратно себя напоила чаем с таблетками, для ЛМ рисовая каша, а попозднее даже щи сварила короткими перебежками от дивана до плиты :cry: ; ЛК полностью разделил мое состояние и весь день спокойно спит, только дважды вставал на перекусы: филе и говядинка, позаимствованная при варке щей :wink: Так что сегодня я себя берегу и лелею, все дела отменила и тихо читаю книжечку на диване, да вот на форум заползла для поправки здоровья :fly:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Jessie
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 6:21 am

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Jessie »

Встала в 7:10.
На этот раз даже без будильника. Может, вечерний душ помог? Правда целый день хочу спать, спать, спать... Надо раньше ложиться.

Ольга, Вы отдыхайте, поспите. Удачи!
Аватара пользователя
Сентябрина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2009 6:44 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Сентябрина »

Oll, мы с тобой вчера себя на пАру лелеяли - я тоже со зверьём и книжечкой на диванчике - давление упало :? ...
Аватара пользователя
Катарина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:12 pm
Откуда: Королёв, МО

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Катарина »

До меня, видимо, погода добралась сегодня: проснулась по будильнику в 5.35, встала, легла обратно, проснулась по новому будильнику в 6.35, даже не встала, открыла глаза 7.05, подскочила, побежала на работу
бойся желаний, они сбываются
Аватара пользователя
Иринушка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 9:35 pm
Откуда: Пушкино

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Иринушка »

А я сегодня просыпалась раз 5 за ночь. металлическая планочка на шторке периодически постукивала по раме от ветерка. Поэтому проснувшись в 7 опять прилегла и подняла себя уже только в 8-00.

Я исправлюсь! Так хочу вставать рано! Хотя ни куда идти с утра не надо. :D
Жизнь - волшебная сказка!
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Jessie писал(а):Ольга, Вы отдыхайте, поспите. Удачи!
Сентябрина писал(а):Oll, мы с тобой вчера себя на пАру лелеяли
Спасибо, девочки :alk: ! Так приятно, когда тебе сочувствуют и поддерживают :wink: ! Удалось отмахаться от своей заклятой подружки ВСД только к вечеру сегодняшнего дня :sad: Как меня колбасило :gost: рассказывать не буду, думаю, что коллег по-несчастью у меня на форуме много :cry:
За вечер кое-что поделала:
- вычесала ЛК и накормила его фаршем до отвала :pya: (в качестве извинения за сегодняшнюю невнимательность :roll: );
- приготовила для ЛМ макароны по- флотски, накормила (обед ел самостоятельно, благо были еще вчера сварены щи :wink: );
- выползла в магазин и прикупила таки Москато Спуманте Корте Виола, только ради этого и таскалась практически на автопилоте :twisted: , поставила бутылочку в свой барчик, полюбовалась, успокоилась: есть чем НГ отмечать :bis:
- сама ничего не ела, поскольку меня в такие моменты жизни прямо-таки токсикоз одолевает, только пить могу зеленый чай и желательно с лимоном, чем и занималась весь день :roll:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
Катарина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 5:12 pm
Откуда: Королёв, МО

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Катарина »

Встала в 4.30, проводила мужа на МАКС, позанималась йогой полчаса по "живи", поняла, что напрасно трачу время - ну не мое это, сделала яблочный сок, запила зеленым чаем, вымыла посуду, всю ванную и туалет (все задания Келли за неделю у меня по ванной уложились в полчаса), оделась, собралась и на работу вот еду.
бойся желаний, они сбываются
Аватара пользователя
belenafrancobra
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 2:28 pm
Откуда: Киров
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение belenafrancobra »

Доброе утро, флаюшки! :bis:
Встала я сегодня в 6.45. Размялась.:boxing: Приняла душ :bath: Спасла ванную. Покормила кошку, предварительно достав ее со стенки :wow: Приготовила завтрак нам с ЛС. Полила цветочки.

Собираюсь в Ботанический сад на релаксацию с подругой. :lebedi:
Протяну ноги в хорошие руки
Аватара пользователя
Ljulik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:53 am

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Ljulik »

Всем добрый день, сегодня в шесть меня разбудил мой будильник - сынок. Раньше спал дольше, а когда я решила раньше просыпатся, что-бы что-то сделать, пока детки спят, а нет, теперь он тоже жаворонок у меня :D Хоть мы уже третюю ночь не спим нормально, лечимся, приходится вставать по три раза, чувствую себя нормально. Только заметила, что если я мало сплю, рано встаю - уши с утра заложенны постоянно, почему бы это? Пойду потихоньку собиратся, старшего в садик отводить
А мне летать охота!
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

Всем хорошего дня!
Проснулась в 5 часов, лежала до 6, встала в 6 и тихонечко в Форум, Лм ещё спит и нежелательно его разбудить.
Этой убийственной усталости - нет!, Но как бы ещё на часок -другой сон продлить. А то как-то не хватает.
Аватара пользователя
vergen
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 645
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 9:56 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение vergen »

Ljulik писал(а):Только заметила, что если я мало сплю, рано встаю - уши с утра заложенны постоянно, почему бы это?
Ljulik, привет! Такой симптом бывает при повышенном артериальном давлении.
Прогулка на свежем воздухе и полноценный сон на следующий день помогут.:)
Аватара пользователя
Ljulik
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 9:53 am

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Ljulik »

vergen спасибо, проулки у меня каждый день, в садик :D а вот с полноценным сном напряг, детёныш ещё маленький :P
А мне летать охота!
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Сегодня подъем в 6.30, прислушалась к себе - все хорошо :urrrra: , зеленый чай, завтрак ЛК, завтрак ЛМ, себе овсянка с изюмом (но без сахара :wink: ), сухая уборка пола, пыль дастером погоняла, замочила в Босе кухонные полотенца до вечера, в целях утилизации капусты испекла впервые капустный пирог по Kontik (спасибо ей большое, ибо вкууусно :pya: ), набросала список покупок бытовой химии и отправилась таки на эти самые закупки :bee: Бродила пешком и долго, вернулась без ног и с 2 пакетами :wow: , пообедали с ЛМ и он устроил себе тихий час под дождичек :wink: , накормила подоспевшего на кухню ЛК и он улегся смотреть TV в мое компьтерное кресло :sad: ( с ним такое случается, внимательно смотрит TV, когда животных показывают :roll: ) а мне осталось только прилечь на диван с книжечкой и ждать, когда же освободиться кресло :sad: Момент настал и вот я с вами на форуме, вдохновляюсь :bis:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Аватара пользователя
Oll
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 1:51 pm
Откуда: северо-запад
Поблагодарили: 32 раза

Re: Летние отчеты ранних пташек 2011

Сообщение Oll »

Проснулась в 6.30 и на балкон - полюбовалась на мокрые деревья с блестящими листочками в легкой молочной дымке тумана, свежо, хорошо так! :lol: Вскипел чайник - зеленый чай с земляникой, сонный ЛК затребовал сложный завтрак т.е. филе + 1 ч.л. сметаны, все выдала :pya: , подтянулся ЛМ - напоила чаем, накормила и отправила по делам, ЛК сам ушел, а я позавтракала опять же с выходом на балкон остатками капустного пирога с чаем, поставила стирку № 1, подготовила кучку на стирку №2, перемыла посуду и вот я здесь - отчитываюсь и вдохновляюсь :bis:
жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!
Закрыто

Вернуться в «Взлёты и парения»