Чай, кофе, цикорий, какао...

Обсуждаем и выбираем продукты разных производителей.

Модератор: Аленка Иванова

Правила форума
Если какой-то темы не хватает - создавайте!
Для рецептов и обсуждения способов приготовления продуктов питания - есть тема "Лётная поваренная книга" и "Кулинарные мастер-классы".
Для обсуждения бытовой техники и расходников есть раздел: Вещи, которые нам помогают
Ответить
Шустрая белка
FlyTeen
FlyTeen
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение Шустрая белка »

Я в турке варю мелко помолотый "Святая Елена Грин Типс Бурбон" из Кофейной Кантаты - по утрам в выходные дни, уже как ритуал. Перепробовала в КК все сорта неароматизированного кофе, есть и другие виды, которые иногда покупаю, но этот - самый любимый. А на каждый день по утрам - Nespresso: быстро, просто, и мужчины мои сами справляются. :D У всех свои любимые капсулы, закупаемся соответственно. Плюс каппучинатор есть, можно иногда себя побаловать каппучино или латте.
Еще мне очень нравится у Кофейной Кантаты горячий шоколад, особенно Классический и появившийся в этом году Рождественский (Merry Christmas) - варится долго, требует навыка, но получается густой, и аромат на весь дом. Тоже уже традицией стало для всей семьи вечер субботы в холодное время года "согревать" чашечкой шоколада.
Кантата вообще чудесный магазин для любителей чая и кофе (и необычных сладостей), я там регулярно подарки заказываю всем, особенно когда допскидку к карте дают.
Кирикири
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 30145 раз

Сообщение Кирикири »

А я купила кэроб :D так и не поняла, понравился или нет: констистенция плотная, ждёшь какого-то терпкого и яркого вкуса, но нет. ЛМ сказал, на ячмень похоже.
У нас - регион 26:-)
Ответить

Вернуться в «Продукты»