Дамские сумки. Хранение

Модератор: на-дин

Ответить
Гость

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Гость »

У меня сумочек около 10. Все храню на двери кладовки на крючке. В принципе удобно. Та, с которой хожу, висит на ручке двери.
smileflower
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 1:07 am

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение smileflower »

сумок много.. занимают две полки в шкафу-купе в прихожей - на одной мягкие, которые просто плотненько стоят друг за дружкой, на второй форменные, их набиваю журналами. В принципе, удобно - все на виду, пред выходом можно выбрать ту, что больше подходит сегодняшнему настроению. Органайзера пока нет, (но он уже в планах, мне кажется, это очень удобная штука=)) но "перекидывание" вещей из одной сумки в другую занимает пару минут, так что это не проблема.
задумалась, как можно ещё усовершенствовать моё хранение сумочек, нашла в интернете вот такие интересные крючки - вешалки... правда, в реале пока таких не видела. :roll:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Любишь кататься? ЛЮБИ И КАТАЙСЯ!!!!
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Анна Варп »

А я в икее взяла такую штуку и довольна как слон :D много сумок влазит, у меня даже пустые остались отделения под всячину.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Yaskaa
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 352
Зарегистрирован: Вс апр 01, 2012 11:07 am
Поблагодарили: 6 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Yaskaa »

Я переживала, что у меня много сумок-клатчей, оказывается нет.
Все сумки храню в шкафу на полке, выстроены по возрастанию, стоят бочком, чтоб всех было видно.
Gledis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 2:57 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Gledis »

У меня сумок больше 20-ти. Решила прибить крючки на боковую стенку шкафа в коридоре, но не прижилось. Сумки сейчас лежат где-попало. Прочитала тему, пришла к выводу, что надо приобрести органайзер или что-то похожее.
Аватара пользователя
agurina
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 4:02 pm

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение agurina »

я взяла отдельную глубокую коробку (похожа на коробку из-под бананов :)), обклеила ее обоими, и аккуратно сложила сумки бочком друг ко другу, хранила эту коробку в кладовке в свободном доступе. В ИТОГЕ: поняла, что это не удобно, пол года ходила с одной и той же сумкой, потому что про другие просто забыла, теперь ьхочу попросить мужа прибить гвоздики в кладовке и все хранить развесив!
Улыбаюсь трудностям в лицо!
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Vertex »

Вот! Я не одна! :D
Убраные сумки - считай из нет. Хожу с одной и той же... Еще ведь и купить совершенный аналог имеющейся дома опасаюсь... Нужна наглядность. Пока удобный для себя вариант не нашла. :( Идея с подвесной икеевской штукой из поста Анна Варп мне бы подошла, но.... к сожалению, тогда у меня вообще не останется места для вещей. Сейчас у нас почти нет мебели... и вешать и так некуда... пожертвовать 40 см. штанги в шкафу в пользу сумок пока не смогу. И так будет еще минимум полгода...
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение корелл »

Анна Варп
Грандиозная вещица!!!Как жалко ,что у нас в городе нет Икеи...подобного не найдешь,интересно,а возможно подобное своими руками смастерить??
Я своим сумкам-у меня их немного всего то пару тройку наберется,храню где придется,постоянного пристанища пока не могу найти
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Vertex »

Можно, конечно... там основной принцип использования - не перегружать. Иначе очень прогнутся сами "полочки" и все будет съезжать к центру. Насколько я помню, так картон плотный в полочках, остальное ткань. Типа полиэстера... слегка блескучего. Чтобы протирать удобно было. К штанге крепится полосками ткани, разъемными. Они на липучках.
Какие мы все разные...
Елена Корницкая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 09, 2012 4:45 am

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Елена Корницкая »

Мы сделали из кладовки маленькую гардеробную и набили там крючки для сумок. У меня их много и зимние, и летние, всех цветов радуги. Теперь аккуратно висят на стене - все видно и можно бытро взять и поменять по настроению, и не валяются
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Dryad »

у меня хранятся как матрешки в том же отделении, что и обувь, в шкафу
Буду настоящей феей
Гость

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Гость »

Хранятся черти как внизу в шкафу :) Никакого порядка, нужно добраться до них) Штук 10 наверное
Гость

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Гость »

Сумки-клатчи и театральные сумочки лежат в коробке из икеи (картонной), большие сумки лежат на этажерке в спец чехлах. Сумка, с которой хожу в данный момент лежит на той же этажерке наверху, там же лежит сумка мужа, с которой он на работу ходит. Сумки меняю под настроение, перекладывание вещей занимает меньше минуты:)
Ах да, этажерка стоит в комнате, больше негде:(
Гость

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Гость »

Заказала себе вот такое приспособление в шкаф для хранения сумок и к нему несколько чехлов.
Не знаю, будет ли удобно, но смотрится вроде хорошо.
010012039.jpg
Каждая лента рассчитана на 6 сумок.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Breeze »

После основательного размусоривания сумок, все решилось просто: сумок осталось 3 штуки причем одну из них скорее всего тоже отправлю в мусорку, потому что с ней связаны неприятные воспоминания (меня с ней грабили в машине, потом ее нашли без денег, но с документами), носить я ее не могу категорически. Еще осталось несколько парадно-выходных клатчей и театральных сумочек. Вобщем все мое сумочное "богатство" поместилось в средних размеров коробке которую я поставила в шкаф под одеждой. Решила впредь не заводить много сумок.
Ответить

Вернуться в «Хранение»