Дамские сумки. Хранение

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Funni
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 6:36 pm
Откуда: Россия, ХМАО
Поблагодарили: 2 раза

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Funni »

У меня сумок не так много 6 штук, но проблема с хранением уже есть. Попросила мужа прибить маленькие крючки за дверью (там небольшая ниша, мы ее не используем) повесила сумки туда. Но мне что-то не очень нравится, наверно буду убирать в шкаф, освобожу полку, как Yaskaa выше писала.
Гость

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Гость »

Сезонные сумки висят на крючках.
Несезон стоит на специально выделенной полке. Твердые сумки набиваю, чтобы форму держали, мягкие просто подпирают друг друга. Пылиться не успевают, но перед пременением протираю, заодно ищу дефекты... А вдруг? :aaa:
Недавно избавилась от всех нелюбимых/искусственных/старых представителей +(раздарила акционные сумки прямо в упаковках), которые просто занимали место в моей гарберобной.. и в моей жизни. Обновила ряды!
Гость

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Гость »

за прошлые пару лет избавилась практически от всех сумок, было всего 3 и проблем с хранением не возникало. Сейчас опять начинаю понемногу прибарахляться сумками и клатчами, появилось желание их носить ;) и места стало катастрофически не хватать. Полку для них выделить не могу, так как в моем шкафу помимо моих вещей, еще и детские, если вешать за дверь, то она не будет нормально открываться...куда ж их девать теперь? :cry:
Аватара пользователя
Я_MelissA
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 7:28 am
Откуда: Новоуральск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Я_MelissA »

Если у какого-либо шкафа есть свободный торец, можно там, прямо снаружи, прикрутить красивые декоративные крючки, и вешать на них сумки.
Гость

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Гость »

Я_MelissA писал(а):Если у какого-либо шкафа есть свободный торец, можно там, прямо снаружи, прикрутить красивые декоративные крючки, и вешать на них сумки.
у меня например, 1 шкаф в спальне, одной стороной к стенке прилегает, другую сторону подпирает 2ярусная кровать
пока единственным выходом вижу иметь минимальное количество сумок :(
Аватара пользователя
preAlpina
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 11:09 am
Откуда: из горных мест
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение preAlpina »

Сумки стоят в шкафу на полках, благо шкаф в прихожей огромный, но мы в декабре переезжаем на новую квартиру, где по сути и прихожей нет.. станет только обувной шкаф зеркальный и все, понимаю, что от многих сумок придется избавиться, но не могу, постоянно думаю, да, потерлась, да затасканная, но выброшу, а потом кинусь - белой нет, и придется покупать, я понимаю, что мне больше в тему размусоривания, но у меня жуткая жадность последнее время проснулась.. (от бедности)
Она следит за делами в своём доме /Пр 31:27
Гость

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Гость »

у меня было полтора десятка сумок, я их в порыве страсти размусорила почти все ) очтавила одну средних размеров и два клатча ) до этого тоже была проблема с хранением, на полках складывать не нравится, теряют форму, а если набивать бумагой - много места занимают. нашла для себя вариант с подвесными модулями (где-то вначале есть фото), очень удобно, компактно.
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение sponge »

У меня на данный момент всего 4 сумки,но было больше.Храню их на полке в гардеробной там у меня много места.
Enjoy life
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Breeze »

Я сумки меняю не каждый день, скорее они у меня сезонные. Могу и месяц и два проходить с одной сумкой. Решила, что раз я сумки достают не часто, то можно и местоим подобрать для них не самое доступное. Сегодня перебралась своё сумочное хозяйство, парочку размусорила, сложила все оставшиеся (получилось 6 штук повседневных и три маленькие нарядные на выход) в большой кофр и отправила жить на полку в шкафу-купе.
cveza
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 1:26 pm

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение cveza »

а я храню в пуфике
Аватара пользователя
PhonLady
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 4:07 pm
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 1118 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение PhonLady »

почитала тему и поняла, что у меня с сумками все очень печально :(

за время декрета раздарила все парадно-выходные сумочки, остались только спортивно-молодежно-дорожные варианты. всего штук 8, наверное. я их даже посчитать не могу точно!
две основные висят на крючке в прихожей. под слоями курток до них очень тяжело добираться.
еще две на полке в прихожей. вместе с зонтиками и обувными щетками. эти сумки я не люблю, надо куда-то пристроить
летняя и три дорожных закинуты абы-как в одежный шкаф в комнате.

надо что-то с этим делать! вот думаю освободить в шкафу шляпную полку и все их туда отправить
Фоня баба умная-врать не будет
Аватара пользователя
Sun Moon
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 9:55 am
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Sun Moon »

У меня сумок мало: с одной хожу на работу, другая маленькая на длинной ручке - удобно куда угодно, когда свободные руки нужны, она просто висит в прихожей, третья на выход хранится в чехле от нее же в шкафу, четвертая старая как бы, но универсальная форма черная незаношенная кожа с лейблом, стоит как запасная в шкафу с одеждой, просто на полке, в ней держу небольшие вещи на подарки.
Оленева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 4:39 pm

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Оленева »

А у меня с сумками проблемы нет, потому что их у меня всего 3 8) . Чёрная для зимы и осени, светлая летне-весенняя и нарядный клатч на вечерний выход, вот и всё моё богатство. У меня в сумке очень много "нужных" вещей и мне лень их перекладывать. Сумки храню в угловом шкафу на полке.
Аватара пользователя
Sv Ln
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2014 10:29 pm
Откуда: Солнечная Башкирия

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение Sv Ln »

У меня сумки три в обиходе: одна большая для прогулок с ребенком, другая на прогулки с семьей в культурные места (малюсенькая), третья среднего размера (сама сшила) для походов "по делам". Для каждой есть отдельное место в шкафу. Тут главное ее после использования "донести до места". Есть еще пара сумок "б/у" в глубине шкафа. Пока рука не поднимается их выкинуть или отдать. Но когда-нибудь я обязательно решусь))
Я летаю! У меня получается!!!
НадеждаЯр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 2:08 pm

Re: Дамские сумки. Хранение

Сообщение НадеждаЯр »

У меня на стене висят крючки вертикально 4 штуки, на каждый крючек помещается 2 сумки. Все сумочки висят на крбчкам, по стене друг на друге, получается - и брать и вешать на место удобно и места много не занимают)) У их 6 штук, поэтому пришлось подумать, а то на полках их ставить неудобно совсем.
Ответить

Вернуться в «Хранение»