Хранение журналов.

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Лоэли
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:58 pm
Откуда: С-З

Re: Хранение журналов.

Сообщение Лоэли »

Я без проблем и сожалений расстаюсь со старыми журналами. Но вот проблема - мой ЛМ копит "Вокруг света". И расставаться с ними не собирается. А места они занимают - жуть!
Ума не приложу, что теперь делать. :(
Live for Life
Аватара пользователя
bahochka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:08 pm
Откуда: Анкара, Турция

Re: Хранение журналов.

Сообщение bahochka »

Девочки а подскажите где в комнате с ТВ и мягкой мебелью хранить книги, ежедневники, которые вечером вытаскиваешь шоб записать что нить, пульты и всякую пр. дребедень хранить? Есть всякие хламурные кожаные газетницы в стиле большой сумки - их прямо на пол ставят. Но проблемы в том, что газет мы вообще не читаем, токо журналы изредка... Может в корзинке какой :roll:
Аватара пользователя
Лоэли
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн дек 11, 2006 8:58 pm
Откуда: С-З

Re: Хранение журналов.

Сообщение Лоэли »

bahochka писал(а):Девочки а подскажите где в комнате с ТВ и мягкой мебелью хранить книги, ежедневники, которые вечером вытаскиваешь шоб записать что нить, пульты и всякую пр. дребедень хранить?
В красивой пластиковой или плетеной коробке с крышкой?
Live for Life
Аватара пользователя
Скворчик
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 10:46 am
Откуда: МО
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Скворчик »

В компьютере хранить - это, конечно, хорошо. Но, вот, собралась я вязать, например, жакет. Не с монитора же мне схему и описание читать! Значит, нужно распечатать несколько листков. А потом их выбросить? Или хранить и опять захламляться? :sad:
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Latina-girl
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср авг 12, 2009 10:53 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Хранение журналов.

Сообщение Latina-girl »

Скворчик писал(а):В компьютере хранить - это, конечно, хорошо. Но, вот, собралась я вязать, например, жакет. Не с монитора же мне схему и описание читать! Значит, нужно распечатать несколько листков. А потом их выбросить? Или хранить и опять захламляться? :sad:
Да конечно выбросить! На всякий случай в компьютере всегда есть то, что вдруг опять пригодится. Только советую все на диски переписывать, а то мало ли что с компом может случиться :?
Аватара пользователя
Milala
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 9:34 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение журналов.

Сообщение Milala »

А я отдаю в библиотеку или просто выкидываю, пустые статьи журнальные все равно нет желания перечитывать
Аватара пользователя
Franza
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 27, 2009 10:19 pm
Благодарил (а): 41 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Franza »

Скворчик писал(а):В компьютере хранить - это, конечно, хорошо. Но, вот, собралась я вязать, например, жакет. Не с монитора же мне схему и описание читать! Значит, нужно распечатать несколько листков. А потом их выбросить? Или хранить и опять захламляться? :sad:
я тоже храню все несвязанное в компьюторе. Когда что-то вяжу, для удобства схему распечатываю, затем кладу ее в папку как отработаный материал :D в отдельный файлик. Бывает, что пригождается или схема или что-то из описания, но если ничего ценного в ней нет - на выброс.
Аватара пользователя
Helium
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт дек 25, 2008 8:37 am
Поблагодарили: 23 раза

Re: Хранение журналов.

Сообщение Helium »

прочитала тему и еще раз поразилась, какие мы все разные!
я все выкидываю и даже не задумываюсь
был правда один раз- выкинула журнал, а это его мама заныкала и полгода хранила, чтобы я какую-то статью прочла :wow: потом оч долго я пыталась этот номер журнала найти :au:
но это всего один случай. я вышивать люблю - много у меня рисунков. но я их просто сложила в 2 папки с отделениями. Там же лежат интересные статьи, но их переодически тоже размусориваю - тк по своему опыту поняла, что не перечитываю я эти вырезки, либо они актуальность теряют со временем
Больше всех рискует тот, кто не рискует
Аватара пользователя
EvaLady
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 8:16 pm
Откуда: Иваново
Поблагодарили: 6 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение EvaLady »

Считаю, что все глупые журналы нужно выкидывать (типа космополитена, гламура и прочей ерунды). Всё остальное можно скачать в Интернете, пусть лежит архив на ПК. Или просто скачивать всегда нужный номер, а на ПК не хранить. Благо, сейчас есть возможности качать.
На счёт Бурды. Всё верно, ахривы-то есть, но вот как быть с выкройками? Берём все номера Бурды и прочих журналов с нужными вкладками. Оцениваем гору. Выдираем все выкройки, на каждой подписываем номер журнала. Складываем в коробку, подписываем Выкройки Бурда. Или же в папку для журналов (не забывайте и там размусоривать. У меня такие папки по году стоят, снаружи красиво, а внутри всегда оказывается что-то неактуальное и готовое к выбросу) и на полочку.
Нужные модели смотрим по журналу на компьютере, потом просто достаём нужную выкройку и работаем.
Если это что-то нужное А4, что можно скачать, выбрасываем всё! Намного проще потом нужную страницу распечатать, связать/вышить и снова страницу выкинуть. :)
Полистать и на ПК можно. И быстрее устанете и поймёте, что тратите время! А на кухне можно и пол дня просидеть, типа идеи придумывая.

Интересно, хранят ли звёзды все вырезки из журналов и газет? Про себя же, родного!!! Как такое выбросишь!!!

Кстати, у меня папа хранит все журналы. Их нельзя скачать и они довольно дорого стоят. Статьи там интересные, и он сам бывает печатается.
Но этих журналов я никогда не вижу, так качественно он их прячет в своём шкафу!) :bot:
Я :hear: ВАС!!! :0)
Аватара пользователя
Tinki
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 12:39 pm
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Хранение журналов.

Сообщение Tinki »

bahochka писал(а):Девочки а подскажите где в комнате с ТВ и мягкой мебелью хранить книги, ежедневники, которые вечером вытаскиваешь шоб записать что нить, пульты и всякую пр. дребедень хранить? Есть всякие хламурные кожаные газетницы в стиле большой сумки - их прямо на пол ставят. Но проблемы в том, что газет мы вообще не читаем, токо журналы изредка... Может в корзинке какой :roll:
bahochka, я планирую для этого сделать вот такую штуку. Украсить ее ( еще не придумала пока как и в каком стиле будет зависить какой дизайн комнаты у нас получится или кухни, посмотрю где она актуальнее будет).
Аватара пользователя
Tinki
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 12:39 pm
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Хранение журналов.

Сообщение Tinki »

так подставка из гофрокартона выглядит
Аватара пользователя
Cattiva
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2008 10:08 am
Откуда: родом из СССР
Поблагодарили: 21 раз

Re: Хранение журналов.

Сообщение Cattiva »

Журналы типа Космо размусориваю после прочтения, интересные статьи в папку (которую потом тоже размусориваю со временем), журналы "Худеем правильно" и "Shape", хранятся на отдельной полочке в закрытом шкафу и ежемесячно пополняются, как и журнал "Вышиваю крестиком" (мой самый-самый-самый- никогда не размусорю), журналы по кулинарии хранятся не больше 2-х месяцев, интересные мне рецепты переписываются в мои кулинарные талмуды, то что я никогда не приготовлю (морковные оладья - б-е-е-е-е!!!!)- в помойку. Журнал "Отдел кадров" хранится на работе... а вроде вот и всё, больше ничего не покупается :D
Чистота в доме- Бог в доме!
Аватара пользователя
bahochka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 3:08 pm
Откуда: Анкара, Турция

Re: Хранение журналов.

Сообщение bahochka »

Tinki писал(а): bahochka, я планирую для этого сделать вот такую штуку. Украсить ее ( еще не придумала пока как и в каком стиле будет зависить какой дизайн комнаты у нас получится или кухни, посмотрю где она актуальнее будет).
Во во - такая штуковина и называется газетница - но у тебя еще и маленькое отделение предусмотрено :good:
Нам уже не очч актуально, мы купили небольшой открытый книжный шкаф, в самом нижнем отделение я храню журналы и каталоги.
вот такие есть готовые модели газетниц:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Nnana
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 3:57 pm

Re: Хранение журналов.

Сообщение Nnana »

Всем привет.
А я бы для большой подпорки журналов, сделала бы аккуратные полочки открытые в коридоре под самым потолком, набрала бы красивых одинаковых коробок и там бы их расставила. Думаю, если все хорошо подобрать, то общему интерьеру такой вариант не помешает.
Каждодневные ежедневники, "свежие" журналы у нас хранятся в плетеной корзине с крышкой (куплено в Стокмане), стоит возле дивана и очень вписывается в интерьер.
А еще мной замечено, что журналы лучше хранятся в лежачем положении, чем в стоячем, т.е. лучше их складывать в стопочки и в ящик.
Feriferi
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 10:28 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение журналов.

Сообщение Feriferi »

У меня КУЧА журналов... Космо толстенные,Отдохни,Вива,и т.д. Храню их пока в ящике серванта. Но они уже не момещаются там( Некоторые журналы пересмотрела,вырезки сделала и выкинула,но это частный случай...выбрасывать жалко))
Ответить

Вернуться в «Хранение»