Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
руна
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 1:29 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение руна »

Пластиковая основная карта у меня в кошельке, может и неправильно, но не вижу смысла перекладывать в кармашек, кошельки у меня никогда не крали, а сумку можноиз рук вырвать легко , пока (ттт).
Визитки размусориваю постепенно - для этого в КЖ есть страничка, куда переношу Важные и постоянно используемые телефоны. И дома еще 1 мини журнал, где второ-и третье степенная информация.
Скидочных карт у меня немного, см 2 шириной, ношу в отдельном кармашке в сумке.
Мои визитки в визитнице там же.
Алеешааааааа!
Мэри-Энн
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 4:21 am
Поблагодарили: 33 раза

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Мэри-Энн »

А у меня маленькая прозрачная визитница - как раз для дисконт-карт и социальных карточек, ее удобно носить с собой и из сумки в сумку перекладывать. В ней же живет - по формату - читательский билет библиотеки. А вот банковскую именную карту ношу только отдельно от всего в пакетике-граппере (прозрачный с застежкой), это ж деньги! С кошельком не надо носить, в кошельке вообще лучше только разменные деньги на день-два, мало ли вытащат в давке!
Аватара пользователя
Astra M.
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 10:32 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Astra M. »

Это моя старушка.
Тяжелая, но необходима периодически. Так и ношу её в сумочке постоянно.
DSC05628.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Кристина-шопоголик
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2011 2:18 pm
Откуда: Новокузнецк
Поблагодарили: 2 раза

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Кристина-шопоголик »

Astra M.
+1у меня , только коричневого цвета .Но задумываю ,сменить на новую модель ,всё заполнено .
Аватара пользователя
Лючанна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 602
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 5:26 pm
Поблагодарили: 17 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Лючанна »

Аленка Иванова писал(а):Банковские карты и часто используемые дисконтные карты - в кошельке
Для остальных дискотных карт - специальная "визитница"

И у меня так. Я сейчас подумала, девочки, а может, не стоит кредитки в кошельке таскать? :o
Дисконтные карты все время переезжают, часть живет в специальном кошельке, а часть просто сложена вот точно в такой бархатный мешочек от духов. Мешочек - в ящичке, ящичек - в тумбе, тумба - под зеркалом в прихожей! :oops: (Не выдавайте меня!!! :lol:)
Аватара пользователя
Екатерина Николаевна
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 5:13 pm
Откуда: Россия, Урал

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Екатерина Николаевна »

У меня дисконтные карты и банковские карты, которые часто использую (продукты, аптека и ДМ) лежат в кошельке, есть небольшая визитница "Питек" с визитками и визитница "неизвестного происхождения" для дисконтных карт. Всё это лежит в сумочке.
Есть еще домашний вариант визитницы "Питек" только на большее кол-во визиток, которые часто не использую. :oops:
Я научусь летать :witch:
Ines
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 09, 2011 3:37 pm

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Ines »

Дисконтные карты разделены на две категории - часто используемые (магазины продуктовые, хозяйственные, аптеки) и редко используемые (специализированные магазины, клиники и т.п). Первые в визитнице в повседневной сумке, вторые дома в коробочке в прихожей на маленькой полке - беру, когда иду за целевыми покупками.
Визитки по мере поступления заношу в компьютер в Оутлук, который регулярно синхронизирую с КПК, визитки магазинов и организаций после этого выкидываю, а персональные визитки храню в ящике стола. Для них подобрала длинную пластиковую коробочку в ширину визитки. Регулярно размусориваю))
В Оутлуке контакты разделены по категориям, так же есть папка Архив, куда складываю контакты "случайных людей" (один раз встретились, очень давно не общались, когда то познакомились по работе и т.п). Но это уже в другую тему, наверное.... Прошу прощения.
Аватара пользователя
Orienta
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:00 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Orienta »

А у меня как раз период размусоривания. Высыпала все недавние визитки, бумажки, оставшиеся после погашения хот-спотов, в бумажный пакетик, на днях буду разбирать. Попрос, куда класть визитки, уже отпал! Визитница внесена в список покупок. Очень понравилась модель, как у Astra M., но, наверное, куплю что-нибудь попроще. Визиток не так много, надеюсь в одной уместятся!)
Будущее зависит от нас...
Аватара пользователя
Veksha
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 9:06 am
Поблагодарили: 15 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Veksha »

Визитки обычно сразу выкидываю, что нужно забиваю в мобильник. Дисконтные и банковские карты раньше хранила в своём большом кошельке + в портмоне с документами дома + в ящике стола. Только в кошельке у меня было набито около 30 дисконтных карт. Сейчас я прикупила новый, маленький, компактный кошелек в нем храню банковскую карту и социальную карту студента. Остальные карты отсортировала, часть выкинула, часть оставила и сложила в портмоне. Все тоскать с собой не собираюсь, буду брать карты только если целенаправленно пойду что то покупать. Легче купить одну вещь без скидки, чем накупить кучу ненужных соблазнившись скидкой. Визитницы не покупала никогда - для меня это лишняя и бессмысленная трата денег.
Аватара пользователя
goryanka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 12:11 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение goryanka »

для дисконтных карт купила визитницу (из той же серии, что и кошелек). не считаю это лишней тратой денег, так и красиво и удобно. не надо по всей сумке (или по квартире) рыскать в поисках нужной карты. в кошельке держу часто используемые карты (социальную, мед.полисы, карту детского мира и икеи)
julista

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение julista »

Подобная проблема с театральными программками (на будущие концерты), многочисленными меню заказа еды на дом и т.п.
Аватара пользователя
giv
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 12:50 pm

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение giv »

А я вот ищу такую визитницу как у Астрочки и никак не могу найти :( , все одинарные а мне такой одной уже катастрофически мало, а вторую покупать не хочется
Твердо верьтвердо знай все на свете можешь ты
Аватара пользователя
ИриK
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:45 am
Откуда: Псков
Поблагодарили: 7 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение ИриK »

Банковские карты-в сумке в потайном кармашке.
Часто используемые дисконтные карты- в кошельке.
Остальные в визитнице.
Я буду жить теперь по-новому...
adrianag
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:54 pm

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение adrianag »

Часто используемые карты - в кошельке.
Остальные и визитки - в большой визитнице дома.У ЛМ в бардачке машины небольшая визитница с нужными ему контактами
Аватара пользователя
Ксанчик
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4529
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 10:41 am
Благодарил (а): 36758 раз
Поблагодарили: 14899 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Ксанчик »

часто используемые карты в кошельке и в маленькой визитнице. У мужа еще есть 2 большие визитницы, которые лежат дома. Себе тоже планирую большую визитницу купить, чтобы стационарно хранить..
Ответить

Вернуться в «Хранение»