Хранение головных уборов

Модератор: на-дин

Ответить
natk
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 11:53 am

Re: Хранение головных уборов

Сообщение natk »

я купила красивую коробку круглой формы и сложила туда летнюю шляпу мужа. Под шляпу можно положить детские кепки, т.к. они меньше в диаметре. коробку поставила на шкаф. и теперь все домашние знают, где летние головные уборы, вопросов "Где моя кепка?", - не задают.
Аватара пользователя
Dzzz
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Сб июл 17, 2010 9:38 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хранение головных уборов

Сообщение Dzzz »

у нас ни у кого зимних шапок меховых нет, одной проблемой меньше. в шкафу в коридоре 2 отделения вертикальных-одно для взрослых, одно с детской одежды. во взрослом 2 выдвижных ящика, над ними еще 2 полки. в выдвижных ящиках взрослые зимние аксессуары типа вязаных шапок с шарфами и перчатками, на 1 полке наши летние панамы и бейсболки-практически не носим ни то, ни другое, но не размусориваю пока, т.к. периодически нужно, а в магазине не найти под наши головы. в детском отделении над штагой с верхней одеждой полка, на ней слева зимнее, справа-летнее. не самый удобный, возможно, вариант, но чтобы найти нужную панамку-шапку нужно пару секунд, так что меня устраивает. дети до этого отделения пока не дотягиваются, по приходу с улицы складывают свои шапки на полочку в коридоре, я убираю их в шкаф сама, так что относительный порядок сохраняется.
Аватара пользователя
Krsk
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Пн мар 27, 2023 5:29 am
Поблагодарили: 106 раз

Хранение головных уборов

Сообщение Krsk »

Головные уборы, которыми не пользуемся, убираем на антресоли в коридоре. Те, что носим - на вешалке в коридоре.
Ответить

Вернуться в «Хранение»