А как вы храните свою косметику?

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Alijjja
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 11:07 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Alijjja »

У меня косметика хранится в косметичке, а та, которой я пользуюсь реже в шкафчике. Правда раз в два месяца пересматриваю и выбрасываю испорченную или не нужную, чтоб не занимала места.
Аватара пользователя
Mashanet
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 12:17 pm
Откуда: Украина, Одесса

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Mashanet »

Долго выбирала место для косметики и кремов. Сейчас вот размусорила бар (в горке есть такие, еще называют секретерем) он не большой. Вот там и храню косметику. Красиво и удобно все расставила. Купила присоски (прозрачные такие, круглые) на стенку внутри налепила и отлично там висят палочки для ушей и спонжики для снятия макияжа :)
В косметичке на молнии там же (в баре) храню инструменты для маникюра.
Очень удобно! Бар открывается, что получается его крышка как стол, на который я ставлю зеркало и включаю лампу переносную. Сижу, малююсь :nail: ни кому не мешаю :P
Я могу все! :sigh:
Гость

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Гость »

География моей косметики.
Сумка - салфетки, губ.помада, пудра+миникисть.
Коридор - мааа-ленькая полочка. 2 т.воды -м/ж. на случай, если забыл пшикнуться.
Ванная - гели д/душа на угловой полке. Зеркало с полочкой. На полочке: маска, скраб, дезодорант, контейнер с ватными дисками. (см. фото)
Спальня. В ящике прикроватной тумбочке к пижаме прилагается крем для рук и ног. Потянешься переодеваться, вспоминишь и намажешь.
Еще есть трюмо. В ящике мелочи, расчески. На столике т.воды, стакан-банка (как-нибудь сфотаю) с помадами-тушами-карандашами и прочими длинными штуками, тон-крем и палетка.
З.Ы. палетка - вещь. Коробочки с тенями, блесками, пудрами, румянами не валяются по всем поверхностям.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Terra
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 10:09 pm
Откуда: РФ
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Terra »

Где б такую прелесть-контейнер купить... Очень понравился, особенно,что можно не открывая пользоваться.ХОЧУ!
Гость

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Гость »

У любого консульатнта орифлейм спросите. 100-120 рублей стоит.
(мне в свое время надоело смотреть на эти "пакетики" вытянутые с дисками.. напоминают..хм... как бы учтиво выразиться? ну , может правда у меня такое воображение! ну использованные эти... ой, забаннят меня(((( )
Аватара пользователя
Caledonia
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:10 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Caledonia »

У меня вся декоративная косметика помещается в таком небольшом органайзере из Ашана.
В верхнем ящике - мази и кремы в тюбиках. Во втором - тушь, карандаши, помады и блески. В третьем - тональные средства и румяна. А в нижнем - тени. Очень удобно, и мыть легко
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
slane
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 2:09 pm
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 2 раза

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение slane »

Ого, а у меня вся косметика лежит в жестяной банке из-под печенья))
Аватара пользователя
Milanka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 11:20 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Milanka »

я использую для хранения вот такие органайзеры как на фото, очень удобно, все под рукой и вместительно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Гость »

А где бы такой органайзер прикупить? уже не первая фотография в темке с подобной вещицей - похоже на приспособление для канцелярки или это специализированная вещь?
Гость

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Гость »

Декоративная косметика лежит в прозрачном чемоданчике из летуаль, очень удобно, что все на виду и что он легкий:) лосьоны, духи хранятся в верхнем ящике комода (там все разделено спец разделителями из моей любимой икеи:)), лаки в том же комоде в отдельной косметичке, все для маникюра в мешочке, кремы - все там же в комоде в своих отделах
Жена_Винни
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 9:50 pm
Поблагодарили: 8 раз

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Жена_Винни »

В любименькой ИКЕЕ купила большую косметичку из серии икея-фэмили, все туда складываю...ну декоративку и крема для рук и лица :D Остальное для тела и вские умывашки-маски-бальзамы в шкафу в ванной комнате :D
Аватара пользователя
Milanka
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 11:20 pm
Поблагодарили: 6 раз

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Milanka »

Cristallik , я покупала в Германии в магазинах сети dm. Есть и в интернете очень большой выбор. Но как в России , не знаю, давно там не была. Если есть родственники или знакомые в Европе, лучше купить через них, здесь дешевле и качественнее.
Kir Royal
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 4:48 pm
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Kir Royal »

девчонки, а как можно аккуратно использовать массажное масло? Я когда переворачиваю бутылку, как бы быстро я бы это не делала, но несколько капель стикают по внешней стороне бутылки и соответственно все жирное становится... храню в пакетике целловановом.. но как-то не эстетично.. что подскажите? уже и с дозатором покупала..все равно..
Гость

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Гость »

У меня 1 большая косметичка для декоративной косметики, в ней же маленькая косметичка в которой все для маникюра, в т. числе и лаки, сама косметичка хранится на стиральной машинке а все кремы, маски, бальзамы и т.д. в навесном шкафу в ванной.
Аватара пользователя
Екатерина-Kitty
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 12:20 pm
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: А как вы храните свою косметику?

Сообщение Екатерина-Kitty »

все хранится на двух полочках пенала в ванной, часть декоративки- в ящике тумбы под раковиной.
I believe I can fly!
Ответить

Вернуться в «Хранение»