Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Модератор: на-дин

Ответить
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Lennchik »

Некоторые карты не закачиваются в приложение
Аватара пользователя
Fa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6914
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:10 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6012 раз
Поблагодарили: 11237 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Fa »

У меня таких не встретилось, но парочку же можно продолжать с собой носить. Я первое время носила карты окрестных сетей, вдруг не считаются с телефона при покупке. Теперь тоже вынула.
И ещё. У некоторых, кажется, списание накопленных баллов производится только при предъявлении карты. Та же Пятёрочка и Перекрёсток. Ещё не сталкивалась.
Airenne
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 2:18 pm
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 3789 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Airenne »

У Перекрестка и Пятерочки есть свои приложения с встроенной картой. Баллы начисляются и списываются. У Перекрестка в приложении еще дополнительные купоны для накопления баллов.
Аватара пользователя
Vertex
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 927
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1033 раза
Поблагодарили: 445 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Vertex »

Евгений писал(а): Вс июн 30, 2019 4:30 am Я ношу всегда с собой, потому что я не знаю, когда мне понадобиться что-то купить. Дома храню дисконтные только те, по которым вероятность покупок почти нулевая....
Аналогично!
Те дисконтные, которые с собой, обычной банковской резинкой перетянуты. Первая и последняя - самые неценные. Но, если есть опасение, что потрутся и расслоятся - можно в маленький зип-пакет. Иногда делю на две стопки - под одной резинкой аптечные, косметические, ортопедия... Под другой одежда, обувь... Но чаще всего они перемешиваются, стопки эти...
В кошельке только банковские, заправка, продуктовые и пекарни. Чуть больше карт в кошельке - начинают купюры по краям заминаться (((, хотя кошелек длинный.
Какие мы все разные...
Аватара пользователя
Fairen
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 3:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Визитки. Дисконтные, банковские карты и т.п.

Сообщение Fairen »

Я больше никакие карты не ношу, все в приложении "кошелек" в смартфоне. Некоторые карты (на которых нет штрих-кода) туда не загоняются, но я ими почти не пользуюсь)
Точно принимают карты Билла, Перекресток ( начисление и списание баллов), Подружка, Улыбка радуги (тоже начисление и списание), Пятерочка ( только начисление), Окей, Метро,Глобус,36.6, Виктория, Фамилия, Спортмастер - из того чем регулярно пользуюсь. Приложение даже показывает сколько баллов на балансе)
Оригиналы карточек просто стопкой в маленькой коробочке в столе.
Ответить

Вернуться в «Хранение»