Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Модератор: _Bird_

Ответить
Аватара пользователя
Agony
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 12:51 pm

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Agony »

У меня по крови (у кого моложе не сходится). Первый согласно таблицы должна быть девочка, а у меня сыночек. А вот вторым по таблице должен быть сынок, а на УЗИ говорят, что девочка, посмотрим кто будет.
Montag

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Montag »

По первой табличке у меня выходит, что девочка, а по крови - мальчик. Мне почему-то кажется, что будет мальчик, вот и посмотрим на УЗИ через месяцок.
Аватара пользователя
asahoshi
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 10:46 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение asahoshi »

Девочки, единственно верный рассчёт - анализ ДНК :lol: и УЗИ на более позднем сроке
ну правда, неужели кто-то верит ещё в эти календари?
Мне кажется, от мужчины всё зависит - от одного больше мальчиков рождается, от другого - девочек. И зависит это от качества его половых клеток, и ни от чего больше зависеть не может)))
на бреющем полёте... :fly:
Montag

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Montag »

asahoshi, конечно, в это мало кто верит, но так поскорее хочется узнать кто там в пузике припрятался :P
Аватара пользователя
irishechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 701
Зарегистрирован: Пн фев 27, 2012 12:23 pm
Благодарил (а): 378 раз
Поблагодарили: 341 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение irishechka »

А у меня по крови сошлось. У мужа кровь моложе - вот и в пузике моем мальчишка сидит. :P
Аватара пользователя
Котенка Гав
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 8:13 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Котенка Гав »

по всем таблицам - девочка... а нас самом деле мальчик :D
Аватара пользователя
oljad
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 7:04 pm
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 10 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение oljad »

а я еще такое читала: кровь обновляется после операции. Правда, не знаю точно, после любой ли, ведь кровопотери разные. Во всяком случае, мне делали операцию в 2011, в 2012 забеременела, т.е. моя кровь моложе и будет девочка. Посмотрим.. УЗИ в конце ноября, отпишусь, а ждем в апреле :D
Аватара пользователя
Mashanet
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 277
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 12:17 pm
Откуда: Украина, Одесса

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Mashanet »

Так, девочки, по обновлению крови у всех моих совпало. Смотрела на себя, маму, папу, мужа, мужа родителей, знакомых детей, родственников и т п :D У всех совпало!
У меня сейчас по обновлению крови должен быть мальчик (о боже! Я так хочу сынишку!). Радуюсь, но вот прочла про операции... операций как таковых не было, было 2 медикаментозных аборта на маленьких сроках (ЗБ). Это считается или нет?
Я могу все! :sigh:
Аватара пользователя
Котенка Гав
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 8:13 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Котенка Гав »

у меня коллега по обновлению крови себе девочку насчитала....ан не - пацан в итоге :D :D :D
Аватара пользователя
Dryad
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 1:06 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 7 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Dryad »

Не знаю насчет календаря, а по-научному у всех сходится :D
Дело в том, что сперматозоиды, несущие хромосому мальчика, более подвижны, но живут сутки, а сперматозоиды, несущие хромосому девочки, менее подвижны, но живут дольше - до 2 дней. Так вот. Если "любовь" произошла за 1-2 дня до овуляции, то почти 100% будет девочка: сперматозоиды девочки "доживут" до дня, когда произойдет овуляция и оплодотворят яйцеклетку. А если "любовь" просходит в день овуляции, то почти 100% будет мальчик: "девчачьи" сперматозоиды не успеют добраться до яйцеклетки, а "мальчишки" - шустрые, они добегут и оплодотворят быстрее. Так что если очень хотите мальчика - отслеживайте овуляцию и именно в этот день живите с мужем, а если девочку - за 2 дня до дня "икс" :D

У меня сошлось :roll:
П.С.: может, тут уже кто про это и писал, так что извините, если повторилась :roll:
Буду настоящей феей
Гость

Re:

Сообщение Гость »

мечта сына писал(а):Привет, девочки! У меня по этой таблице не совпало :( , зато дали расчеты по крови. Я уже всех своих родных и знакомых проверила, т.е около 20 человек-детей. Может и Вы проверите и скажите о результатох. Все дело в крови - у мужчин она обновляется каждые 3 года, у женщин - 4 года. А потом, чья кровь моложе, того пола будет ребенок.
Посчитала... Сошлось у меня, сына, племянника и двух племяшек мужа, а вот мои дочь, сестра и две племянницы должны бы быть мальчишками.
С таким же успехом можно монетку бросать.
Аватара пользователя
natal'ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 9:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение natal'ka »

Dryad писал(а):Не знаю насчет календаря, а по-научному у всех сходится :D
Дело в том, что сперматозоиды, несущие хромосому мальчика, более подвижны, но живут сутки, а сперматозоиды, несущие хромосому девочки, менее подвижны, но живут дольше - до 2 дней. Так вот. Если "любовь" произошла за 1-2 дня до овуляции, то почти 100% будет девочка: сперматозоиды девочки "доживут" до дня, когда произойдет овуляция и оплодотворят яйцеклетку. А если "любовь" просходит в день овуляции, то почти 100% будет мальчик: "девчачьи" сперматозоиды не успеют добраться до яйцеклетки, а "мальчишки" - шустрые, они добегут и оплодотворят быстрее. Так что если очень хотите мальчика - отслеживайте овуляцию и именно в этот день живите с мужем, а если девочку - за 2 дня до дня "икс" :D

У меня сошлось :roll:
П.С.: может, тут уже кто про это и писал, так что извините, если повторилась :roll:
А я тоже так планировала мальчика.Все получилось.Вот только были проблемы с тестом на овуляцию.Какие то непутевые попались.Намучилась я с ними.
Аватара пользователя
Лия_фа
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: Чт май 23, 2013 8:32 pm
Откуда: Татарстан
Поблагодарили: 77 раз

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Лия_фа »

Во время обеих беременностей,как и любая беременная увлекалась таблицами и расчётами,интересно же,такими вещами можно только в этот период и заняться.Хотя и не верила,у самой каждый раз было предчувствие,кто в животике сидит,ещё до УЗИ мужу говорила.Таблицы давали противоположные результаты,что логично.Не надо им слишком доверять.Кому суждено-тот и родится.
Всё будет хорошо. :)
Зиляйлюк
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 11:57 am

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Зиляйлюк »

Зиляйлюк писал(а):По году рождения папы выходит мальчик, по моему году рождения мальчик!По обновлению крови девочка!Доча 6 лет сказала,что у папы нет выхода будет девочка потому что уже только девочки есть!Хотим сыночка две доченьки есть уже!Но может быть устами младенца глаголит истина?Жду не дождусь УЗИ!ЕЩё только первого! :D
Зиляйлюк
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 11:57 am

Re: Расчет пола ребенка по году рождения мамы

Сообщение Зиляйлюк »

У нас получилась девочка!!!По обновлению крови вышло правильно,и не только для меня!
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»