приданное для малыша

Модератор: _Bird_

Ответить
Sirenaa
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 7715 раз

Re: приданное для малыша

Сообщение Sirenaa » Чт фев 28, 2019 10:54 pm

Между первым и вторым разбирали, между вторым и третьим - нет, ибо она изолентой перемотана, больше бы не собрали. И у меня ВСЕ досталось от одного к другим. Только пустышки разве что новые. И ложечка. Бутылки и прочее вообще не понадобились. С матрасом еще ладно, но что нет так с бэушными бортиками?
Не вижу смысла захламлять дом новыми покупками. И так барахла много.

Волченок
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 2058 раз

Сообщение Волченок » Пт мар 01, 2019 8:55 am

Да, кому как удобнее. Я размусорила бортики сразу, как в них отпала необходимость, они мне надоели, и вид уже не новый был. Ну и ребёнок их попортил конкретно, в некоторых местах даже порвал немного ткань, а завязки пришивала несколько раз. Ну и другие моменты неприятные были. Так что на кроватке я вижу - новые бортики. :D Сейчас есть очень интересные расцветки.

Волченок
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 2058 раз

Сообщение Волченок » Пт мар 01, 2019 9:24 am

Насчёт кроватки думаем ещё. ЛЧ против того, чтобы её разбирать из-за каких-то семи месяцев. Я хочу хотя бы на полгода ощущать больше свободного пространства и в без того тесной комнате. Но может он и прав. :oops:

Sirenaa
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 7715 раз

Сообщение Sirenaa » Пт мар 01, 2019 11:59 am

Я понимаю твоего ЛЧ - ему же эту кровать разбирать/собирать 😂

AnaDonna
FlyBaby
FlyBaby
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение AnaDonna » Пт мар 01, 2019 8:38 pm

Дочка до 4 лет спала в малышковой кроватке с решетками. В 4 года купили новую, спальное место 140 см длиной. Больше в комнату не влезает (мы втроем в 8-метровой комнатушке). Сейчас ждем вторую дочь, кроватку уже ставить некуда. Помня эпопею со старшей, даже ставить пока неохота. Она до года спала со мной. Иначе не спал в доме никто. Только дневной сон был изредка в кроватке... Подумываю купить колыбельку, месяцев до 6 хватит, ее и передвигать можно по комнатам. А потом посмотрим, может, удастся уговорить свекров на ремонт, смену мебели и переселение...

Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»