Изжога, судороги и прочие неприятности

Модератор: _Bird_

Ответить
molotchinka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Ср июн 30, 2010 6:04 pm
Благодарил (а): 744 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение molotchinka »

О, ТаН! А вдруг у меня тоже бесследно пройдет) твои слова вселили надежду:)
Хоть завязочки пришей!
Tafoki

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Tafoki »

Если уже кто-нибудь советовал, то я извиняюсь за повтор. От изжоги мне и мужу помогает 0,5 стакана воды + чайная ложка яблочного натурального уксуса + 0.5 ч.ложки меда
Последний раз редактировалось Аленка Иванова Вс дек 30, 2012 8:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Шрифтовое выделение, не несущее смысловую нагрузку, запрещено правилами форума
Tafoki

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Tafoki »

Напиток должен получиться кисленьким, приятным на вкус. так что кол-во уксуса можно варьировать.
Последний раз редактировалось Аленка Иванова Вс дек 30, 2012 8:25 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Шрифтовое выделение, не несущее смысловую нагрузку, запрещено правилами форума
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Martisha »

борисович, вообще-то это тема про беременных. не думаю ,что уксус им полезен
Аватара пользователя
fortunato
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 11:22 am

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение fortunato »

У меня от меда еще больше изжога.. Мне молоко помогает.
Гость

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Гость »

Яблочный уксус с медом, может и полезен беременным, все же и успокаивает, и имунитет поднимает, но кислое изжогу усилит точно. В первом триместре на кислое тянет, можно попробовать, я квас домашний пила - токсикоз смягчался немного. ИМХО.
Мне только Рени помогал. Девочки в больнице на сохранении спасались семечками (мне не помогло совсем), а молоко немного смягчало - точно. Облегчение в моем случае наступало, когда животик опускался, со вторым я ждала этого момента. :D Изжога была сильная, без таблеток из дома не выходила, жжение за грудиной дышать не давало.
Кукурузка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:20 pm

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Кукурузка »

Девочки, у меня вопрос не по теме ( как всегда). У меня уже второй день уши заложены прям неприятно совсем. Я вчера на давление списывала (утром было 90/60), думала, приду домой, чаю черного попью и нормально все будет. Чай не помог, сегодня тоже не помог. Короче, уши заложены и голова так чуть-чуть кружится. Это от чего может быть, кто-нибудь подскажет?
Zapata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 1:23 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Zapata »

От отита может быть. К лору сходите.
Кукурузка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:20 pm

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Кукурузка »

Вчера вот и ходила к лору, спрашивал, на что жалуетесь, уши болят- не болят... Как сглазила.... Сегодня до вечера прям, как будто полотенце между ушами в мозгу забито (извините за сравнение). А сейчас вроде отошло.... Не пойму, может, мороз крепчает......
Zapata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 1:23 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Zapata »

А лор отоскопию-то делал? Ну, уши смотрел? Или спросил только? Если смотрел, мог небольшое воспаление увидеть, потому и спросил, оно без лечения может пройти, если ухо болеть не начнет или стрелять.
Кукурузка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 3:20 pm

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Кукурузка »

Да какую там отоскопию???? Я вас умоляю!))) Не, ну может он в свою эту лупу на лбу и так все видит, конечно... А так, голову повертел вправо-влево, и все)) Но ощущения странные, скажу я вам - уши закладывает, голова кружиться, особенно на улице. Может, это анемия?.....
Zapata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт май 20, 2010 1:23 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Zapata »

Ну в уши-то должен был посмотреть, иначе это не ЛОР, а фикция. А голова кружится - может просто токсикозные проявления такие. Анемию бы гинеколог увидела по анализу крови, если вы его уже сдавали.
Аватара пользователя
natal'ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 9:49 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение natal'ka »

Да ....что то я совсем расклеилась....мне ходить еще полтора месяца,а я как развалюха.Если случилось прилечь днем или встать ночью ,то я чувствую как все мои тазовые кости ходят ходуном.Все хрустит,скрипит болит,ноги еле двигаю пока не расхожусь...Днем летаю как метеор,а вот стоит прилечь и все....Такое было у меня за пару недель до вторых родов,а сейчас..И вообще какая то хрустящая стала...Было у кого так а?что делать?Надо гимнастикой заниматься хоть по чуть чуть,а то совсем закостенею.
Ирина С.
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 8:19 am
Благодарил (а): 2 раза

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Ирина С. »

Аналогично. У меня все суставы как-будто пластилиновые. Не встают туда, куда надо. Зарядку делать не могу, так как и так сил нет, если еще добавить физическую нагрузку - просто умираю. Изжога постоянная. Семечки помогают, но от них уже тошнит. Осталось две недели- скорей бы уже!
Tafoki

Re: Изжога, судороги и прочие неприятности

Сообщение Tafoki »

Martisha писал(а):борисович, вообще-то это тема про беременных. не думаю ,что уксус им полезен
И что если для беременных. Как будто я беременной не была. А во -вторых: соленые огурцы и помидоры можно лопать банками, а яблочный уксус (не в живом виде а разбавленном) будет вреден?
Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»