я беременна. когда говорить окружающим?

Модератор: _Bird_

Ответить
Sirenaa
Super FlyLady
Super FlyLady
Благодарил (а): 8017 раз

Re: я беременна. когда говорить окружающим?

Сообщение Sirenaa » Чт фев 28, 2019 5:38 pm

Волченок, какая замечательная новость!!! Берегите себя и своего малыша!

А я всем рассказываю чуть ли не как 2 полоски увижу, все три бер. и всё всегда хорошо. Пусть все со мной радуются.
А вещи малышу начинаю готовить с ... недели 20-22. И подруга моя четверодетная так же.
По мне, чем больше в суеверия верить, тем больше к себе это притягиваешь. Расскажешь кому или нет, это ничего не меняет. Я не верю, что чья-то мысль (плохая) может как-то повлиять на мою судьбу.

_Bird_
FlyМодератор-cтажёр
FlyМодератор-cтажёр
Благодарил (а): 3768 раз

Сообщение _Bird_ » Чт фев 28, 2019 5:43 pm

В чужие мысли и их влияние я тоже не верю. Но вот если что-то вдруг идёт не так, рассказывать потом всем, что "не получилось", опыт неприятный. И чем больше срок, тем неприятнее...
Счастье приходит к счастливым.

Волченок
FlyLady
FlyLady
Благодарил (а): 2295 раз

Сообщение Волченок » Чт фев 28, 2019 7:31 pm

Таганка
Благодарил (а): 116 раз

я беременна. когда говорить окружающим?

Сообщение Таганка » Пн янв 13, 2020 10:47 am

13я неделя беременности идёт. Сразу узнал естественно муж, потом 4 подруги и сестра, и ещё несколько друзей. Это те, кто меня видел или с кем консультировалась по каким то вопросам. Не хотела близким говорить до УЗИ, но вот УЗИ сделала и всё равно не хочу говорить пока :D мама будет охать, ахать, мотать нервы, нервничать сама и доводить меня, поэтому родственники пока не знают, и я бы подольше никому не говорила. Только если уж увидят. Дочке 6 лет тоже конкретно не говорим пока, она знает, что планируем ляльку, но что во мне кто то живёт - нет. Абсолютно не суеверная, просто в случае чего не хочется перед всеми объясняться и не хочется, чтобы родственники нервы трепали, вот и молчим.

Ответить

Вернуться в «Полеты во время беременности»