Стоит ли это скрывать от мужчин?

Модератор: АлёNа

Ответить
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

а перед началом семейной жизни я думаю обо всём. но не буду это обсуждать здесь, тем более в этой теме.
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9228 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Аленка Иванова »

Т.е. на время простуды ты будешь уезжать к маме, чтобы он не видел тебя кашляющую и с насморком? :joke:
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

при чем тут простуда? не надо передергивать. на время простуды тоже постараюсь максимально соблюдать внешний вид, насморк? - есть капли. кашель - есть таблетки? и мы не о болезнях тут говорим
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Молли По »

Счастливая), я тоже в начале отношений пыталась скрывать процессы всякие, чтобы "только результат". Ничего, притретесь! Совет да любовь :hear: :love:
Мой муж - несостоявшийся косметолог. Я от него прячусь, а он меня отлавливает и обрабатывает. То глину на лицо мажет, то дарсонвалем пытает... Прическу может помочь соорудить... :oops:
there is no spoon
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8846 раз
Поблагодарили: 9228 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Аленка Иванова »

Счастливая), еще раз - не о том озадачиваешься!
Если во время болезни ты будешь не теплым шарфом горло обматывать, а таким, чтобы к свитеру подходил и не супер-теплые шерстяные носки надевать (страшного серо-коричневого цвета), а "беленькие красивенькие" +постоянно думать "а как я выгляжу? не слишком ли у меня красные глаза при температуре под 40", то болеть ты будешь долго ((с) реклама какого-то средства от боли в горле)
:joke:

З.Ы. Многие их тех, кто говорят о том, что в этом вопросе нужна мера, живут в браке не первый год и опираются на свой личный опыт.

З.З.Ы. Ты еще в туалет по-большому не ходи, если он дома. :joke: :joke: :joke:
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

Молли По, спасибо за добрые пожелания! у вас все-таки нетипичный случай, я имею ввиду муж-косметолог - это редкость)))) речь даже не о том, чтобы маниакально скрывать все эти процессы, а о том, чтобы как-то так ненавязчиво все организовать, когда и делаешь всё и в то же время выглядишь привлекательно. я имеюю ввиду вопрос в том, как это все распределить по времени. наверное так. я даже больше ради себя хочу всё это организовать. а то ведь можно все свободное время ходить в таком виде - в подготовительном так сказать процессе - делать ведь много всего надо - с ног до головы если за собой ухаживать, то и 24 часов в сутки не хватит на это))))
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

ну вот, и до туалета дошли. м-да, трудно разговаривать, когда нет понимания.
Последний раз редактировалось Аленка Иванова Ср фев 04, 2015 1:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Молли По »

Счастливая), НЕСОСТОЯВШИЙСЯ, заметь! Просто маньяк :lol:
Правда. Алена тебе все верно пишет, расслабься. Я тебе историю про себя расскажу... :oops: :oops: :oops:
Мы переезжали в день свадьбы. Через день примерно сижу на унитазе, писяю (пардоньте, девочки, за такую откровенность!!) и думаю: "Надо бы ДОМОЙ съездить, покакать..." И тут до меня доходит, что ехать некуда, я УЖЕ дома. Вот так я притираюсь :oops: Уже второй десяток лет...
there is no spoon
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

Молли По писал(а):Счастливая), НЕСОСТОЯВШИЙСЯ, заметь! Просто маньяк :lol:
Правда. Алена тебе все верно пишет, расслабься. Я тебе историю про себя расскажу... :oops: :oops: :oops:
Мы переезжали в день свадьбы. Через день примерно сижу на унитазе, писяю (пардоньте, девочки, за такую откровенность!!) и думаю: "Надо бы ДОМОЙ съездить, покакать..." И тут до меня доходит, что ехать некуда, я УЖЕ дома. Вот так я притираюсь :oops: Уже второй десяток лет...
:D :D :D :D девочки, ну речь ведь не о том. болезни, а уж тем более туалет - этого же не избежать. хочешь, не хочешь - это происходит каждый день. НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ! не ЭТО хочется организовать! а то, что от нас зависит. ведь захочу - сделаю маску, не захочу - не сделаю. вот я о чем. не знаю - может я объяснить не могу что имею ввиду?
Аватара пользователя
GingerL
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 12:25 pm
Откуда: Россия, Черноземный край
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 222 раза

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение GingerL »

Счастливая), посмотри тут. Возможно, что-то подойдет тебе.
I can fly! I can fly! :flying:
Аватара пользователя
Молли По
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3827
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2014 5:06 pm
Откуда: Провинция
Благодарил (а): 2988 раз
Поблагодарили: 7715 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Молли По »

Да все ты так объясняешь. Просто одно дело, если тебя беспокоит ТВОЙ комфорт и сложности с уединением, и другое дело, если боишься "испортить лицо" в глазах мужа.
there is no spoon
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

GingerL писал(а):Счастливая), посмотри тут. Возможно, что-то подойдет тебе.
хорошая темка. спасибо, я читала её.
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

Молли По писал(а):Да все ты так объясняешь. Просто одно дело, если тебя беспокоит ТВОЙ комфорт и сложности с уединением, и другое дело, если боишься "испортить лицо" в глазах мужа.
не то, что боюсь. просто если можно этого избежать, то почему нет? я просто хотела узнать как у других это организовано и позаимствовать себе полезные моменты. :D
Аватара пользователя
zelenola
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 841
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 10:54 pm
Откуда: Киев
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 896 раз

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение zelenola »

Счастливая, но ведь (я надеюсь) будущий муж тебя любит не только за красоту, но и как глубокую разностороннюю личность? И что, станет любить меньше, если увидит с кремом или маской на лице?

Да и согласна с Аленкой - в семейных буднях разное бывает - иногда не до поддержания и наведения красоты (естественно, что с регулярным уходом все равно будешь хорошо выглядеть, но все же, например, с высокой температурой или головной болью как-то не до процедур). И что ты тогда будешь делать? Не показываться мужу? Или превозмогать все и наводить марафет?

У меня небольшой пока стаж семейной жизни, но и он показывает, что проще надо к таким вещам относиться. Не в них счастье.
Счастливая)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт мар 25, 2011 3:10 pm

Re: Стоит ли это скрывать от мужчин?

Сообщение Счастливая) »

zelenola писал(а):Счастливая, но ведь (я надеюсь) будущий муж тебя любит не только за красоту, но и как глубокую разностороннюю личность? И что, станет любить меньше, если увидит с кремом или маской на лице?

Да и согласна с Аленкой - в семейных буднях разное бывает - иногда не до поддержания и наведения красоты (естественно, что с регулярным уходом все равно будешь хорошо выглядеть, но все же, например, с высокой температурой или головной болью как-то не до процедур). И что ты тогда будешь делать? Не показываться мужу? Или превозмогать все и наводить марафет?

У меня небольшой пока стаж семейной жизни, но и он показывает, что проще надо к таким вещам относиться. Не в них счастье.
да это понятно, что не будет меньше любить (про болезни вообще не говорю - я про это не спрашивала). но это же не значит, что нужно всё делать при нем как ни в чем не бывало (этого тоже не боюсь) если хочу сохранить какой-то момент тайны. просто не хочу вот и всё.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»