Какие у вас эпиляторы?

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
goalinio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 4:12 pm

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение goalinio »

У меня Филипс самый обычный, без всяких примочек - не вижу в них смысла
kusu!kuzu
Аватара пользователя
Tulusa
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2011 11:55 pm

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Tulusa »

у меня тоже очень старый эпилятор, не вижу смысла в наворотах, может, кто-то иначе считает?
Глаза боятся, а руки - крюки!
Rps
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:26 am

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Rps »

Вот мой приборчик !!! Самый простенький на одну скорость :bee:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Гость »

У меня браун, старенький, но привычный и надежный!
Аватара пользователя
Enigmatik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 7:09 pm
Откуда: Москва

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Enigmatik »

у меня Браун, не помню, какая модель, ему уже лет семь
к боли привыкла - если регулярно делать, то менее больно, потому что волоски уже будут ослабленные
получается, что раз в 2 недели использую (на ногах) - не часто и вполне достаточно
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Настурция »

У меня уже 8 лет самый обычный Braun Silk Epil. Там было 2 насадки: с множеством пинцетов и всего с несколькими для начала (насадка Starter). Была еще рукавичка гелевая, которой я пользовалась только в первый раз. Сначала было больно даже просто на ногах - минут 40 эпилировала. Но после нескольких процедур, если не запустить, совсем не больно. Эпилирую ноги до колена, руки до локтя, подмышки и неглубокое бикини. Если делать всё регулярно, то никакой боли.
Не могу представить, как можно пользоваться бритвой - это же каждый день нужно везде проходить ею, если хочется, чтобы кожа была идеально гладкая, без колючек. :lol: Помню, что от бритвы волоски появлялись жесткие и достаточно быстро: если утром побрил - вечером уже шелковистой кожи нет)) А эпилятором - красота: 10 дней можно не вспоминать о ногах, руках, подмышках и бикини. А уж летом - вообще незаменимая вещь.
Со временем волосков становится всё меньше и меньше, они как будто истончаются, что ли.

Присматриваюсь к портативным лазерным эпиляторам. Но отзывы не вдохновляют: оооочень долгая процедура по каждому участку, ну и все равно потом волоски появляются.
В салонах делают лазерную эпиляцию, но дорого... Если бы знать, что больше не придется приходить, то это еще бы ладно. Но в том-то и дело, что лазерную процедуру надо тоже регулярно проводить. И в чем тогда смысл, если электроэпилятор делает ту же работу замечательно и быстро. У меня на все зоны уходит максимум полчаса, а как правило и еще меньше.
Гость

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Гость »

девченки, у меня пока нет эпилятора. какой посоветуете взять?
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Нати »

В этой теме с первой страницы советуют, почитай
❆❆❆
Аватара пользователя
Хорошенькая
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Вт сен 28, 2010 4:27 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Хорошенькая »

Вот мой эпилятор. Нравится и цвет, и форма. Две скорости, очень удобный и простой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
полетели!
Аватара пользователя
Enigmatik
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 7:09 pm
Откуда: Москва

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Enigmatik »

у меня филипс с охладжающим эффектом...
Аватара пользователя
Нежность
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 3:47 pm
Откуда: Мурманск

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Нежность »

Braun Silk Epil . 4 года пользуюсь - очень довольна!!! Сначала было больно, а теперь при регулярном использовании боли даже не замечаешь!
Последний раз редактировалось Аленка Иванова Пн мар 05, 2012 6:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: шрифтовое выделение не несущее смысловую нагрузку запрещено правилами форума
Живу в раю, одета в счастье!!!
Гость

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Гость »

У меня тоже Braun Silk Epil, меня устраивает. Дополнительные насадки не брала, обхожусь прекрасно.
Аватара пользователя
laramm
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 241
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 8:51 am
Поблагодарили: 4 раза

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение laramm »

Braun Silk Epil TverSoft - очень простой, две скорости, без сменных насадок. Это достаточно. Эпилирую ноги, и бикини. Подмышки и то, что ниже бикини:)) - бритвой.
Chi va piano, va sano, e va lontano.
Аватара пользователя
Barashka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 10:36 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Barashka »

У меня Philips HP6402/00 Satinelle Plus. Особенных наворотов нет, разве что 3 скорости и насадка для "нежных" мест. Имхо: больше и не надо. Добавила бы только подсветку.
Черти водятся...
Гость

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Гость »

Мне несколько лет назад подружка отдала эпилятор филипс (она попробовала один раз и решила, что слишком больно). А у меня то ли порог болевой другой, то ли действительно дело привычки, но эпиляция не кажется мне какой-то уж совсем страшной процедурой... Главное, не запускать. А еще я после эпиляции (сразу и еще на след. день 2 раза утром и вечером) протираю "пострадавшие" места салициловым спиртом - и нет никаких раздражений и высыпаний. Пользуюсь им раз в 4-5 дней.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»