Какие у вас эпиляторы?

Модератор: АлёNа

Ответить
Иртя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 11:40 pm

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Иртя »

Хотела спросить как часто вы меняете свои эпиляторы? У меня самый простенький Braun уже года четыре . По началу очень хорошо удалял эти ненавистные :evil: волосята. Но со временем мне кажется, что начал мой помощник халтурить и пропускать волосюшки. Может его надо как-то регулировать? Или просто поменять на новый?
Гость

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Гость »

Barryl писал(а): то ли порог болевой другой, то ли действительно дело привычки, но эпиляция не кажется мне какой-то уж совсем страшной процедурой... Главное, не запускать.
Вот, я тоже раньше считала, что это ужасно больно. Оказалось - вполне терпимо, а от вибрации получается эффект массажа, даже приятно :lol:
Гость

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Гость »

У меня браун силк эпил, 40пинцетов, с подсветкой и охлаждающей рукавицей, 2 режима - быстро и очень быстро))болевые ощущения когда как.бывает больно. что надо рукавицей сначала кожу охлаждать, а бывает нормально, неприятно, но терпимо.использую только для ног, и то, до колена.от колена до попы не хватает терпения, да и волосы там почти незаметные.я их или станком или вообще не брею. для остального использую станок с пеной, либо иногда крем. крем только на ногах. и только летом.из всех способов самым предпочтительным и быстрым остается станок.мечтаю об электроэпиляции, но немного боюсь, вдруг вредно?кто в курсе, подскажите пжта, или дайте ссылку на соответствующую тему. заранее спасибо! :D
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Маринок »

у меня тоже браун силк эпил. Но там охлаждающий элемент на ручке прям. Мне все равно ужас как больно. Все равно брюсь станком
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
lepta
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт мар 27, 2014 2:31 pm

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение lepta »

У меня самый обычный Браун. Он у меня уже старичек :nail:
В первые разу было очень больно, сейчас практически не заметно. Проблема лишь во вросших волосах :o
Elf
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2013 11:06 am

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Elf »

И у меня старичок Braun, ему лет 12 уже. Привыкла к нему, мне удобно
Аватара пользователя
AnaDonna
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 5:38 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение AnaDonna »

Раньше был Панасоник с двумя насадками для эпиляции и бритвенной насадкой. Отличная штука. Но сдох через 3 года :(
Муж подарил на ДР Филипс Сатин Перфект - два эпилятора, один широкий - для ног, другой узенький, для чувствительных зон. И без бритвенной насадки. Я огорчилась было - эпилировать подмышки никогда не решалась, всегда брила. Но тут рискнула попробовать. Оказалось, этой штукой вполне терпимо! Так что я весьма довольна. Потерпела десять минут - и две недели можно не париться насчет шерсти :lol:
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Мэй »

А есть эпиляторы с бритвенной насадкой - она же триммер?
Чтобы не под ноль сбривать, а по требуемой длине?
Все может быть! :wink:
verena
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 11:56 am

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение verena »

У меня сейчас беспроводной браун 7 серии (уже несколько лет) - отличный эпилятор. Предыдущий был тоже браун, тоже нравился, но прогресс налицо, как говорится. 7-ой менее болезненный, быстрый, имеет много насадок, подсветку. Бреющая насадка, кстати, тоже там есть - и даже с дополнительным ограничителем по длине. Не нравится лишь жужжание, весь дом в курсе, чем я там занимаюсь..
Но сейчас я полностью перешла на фотоэпилятор (филипс). Это восхитительно! Щелкаешь себе ноги раз в месяц в качестве профилактики, и даже не вспоминаешь, что раньше постоянно был вид как у заросшего гремлина. И это с моей повышенной волосатостью)) Я даже не верила (но все равно рискнула), думала, что мои русые волосы слишком светлые для такой вещи. Но нет, скоро уже почти год, как им пользуюсь, и радуюсь каждый день.
Обычного эпилятора так надолго не хватало, это факт. Ну и это не больно абсолютно, то есть вообще никак. В редкие моменты лишь чувствуешь легкое тепло. Так что браун у меня теперь только для подмышек - побаиваюсь щелкать в таких местах фотоэпилятором, несмотря на входящую в комплект насадку для чувствительных зон и лица.
Аватара пользователя
КристинаЯ
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4306
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 10:18 am
Откуда: Вилючинск
Благодарил (а): 572 раза
Поблагодарили: 8577 раз

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение КристинаЯ »

У меня Remington smooth silky уже как 3 года без нареканий.
Подкупила удобная ручка, длиннее, чем у Брауна и надежность бренда. У этой модели еще есть насадка для деликатных зон и насадка для бритья. Пользуюсь только эпилирующей. На самом деле, любой эпилятор становится не больным, когда волоски истощаются после нескольких вырываний. Так что, охлаждает он, или в воде работает - все равно. Сначала ноги в красных пупырках и дышать на них не хочется, не то что трогать. А потом можно после эпиляции вообще дальше гулять идти.
Все так, как хочешь ты.
Анна Варп
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 2:34 pm
Откуда: Глубинка
Поблагодарили: 54 раза

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Анна Варп »

мой старый шестилетний филипс с металлическими пинцетами лучше, чем новый браун,с металло-пластиковыми. Вот так казус вышел. Единственное, подсветка у Брауна замечательная, можно использовать как фонарик :D
ЦветокМира
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс дек 22, 2013 9:04 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение ЦветокМира »

браун, давний друг, старичок
Аватара пользователя
Аня_Лу
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2014 2:10 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Аня_Лу »

Я тоже пользуюсь стареньким Брауном. Пока не собираюсь менять. Подходит, что есть ещё триммер. Использую только во время душа или ванной. На сухой коже качество эпиляции хуже. Планирую отдать мужу, чтобы разобрал и смазал. Мне кажется, что от геля для душа и воды он хуже работает, пользуюсь уже 6 лет.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение экптица »

Девочки, пожалуйста, посоветуйте. - какой эпилятор из современных лучше? 13 лет жили с брауном (еще из первых) душа в душу... он кончился полтора месяца назад.... цена пары посещений салона вполне, блин, сопоставима с покупкой нового эпилятора :( мне проще купить, дешевле выйдет. Шугаринг и воск - не вариант - они у меня срабатыают только на бикини и подмышках,южная кровь, что уж тут
Вопрос - что лучше купить? Еще и фотоэпиляторы есть какие-то.
А пофиК - тоже вариант.
Ежик в тумане
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 6:44 am

Re: Какие у вас эпиляторы?

Сообщение Ежик в тумане »

У меня старенький филлипс с ледышкой. Сломается если, буду нечто подобное искать.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»