Средства для снятия макияжа

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Тёплая
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт дек 20, 2013 12:00 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Тёплая »

Девочки,я недавно опробовала мицеллярную водичку Bon Voyage от Летуаль. Мне она понравилась: очищает,освежает и обалденно пахнет. Жаль,что быстро закончилась - баночка малюсенькая.
Т.к в Летуаль не успела выбраться купила на сейчас лосьон для снятия макияжа "Чистая линия" хлопковое молочко - неплохой вариант,не не мой идеал.
Лечу,куда хочу!
Аватара пользователя
Svetlunchik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 5:53 pm

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Svetlunchik »

Мицеллярная вода - отличная вещь! У меня сейчас мицеллярная вода от Ив Роше Hydra Vegetal, очень нравится)
Аватара пользователя
Svetlunchik
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 5:53 pm

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Svetlunchik »

Вчера попробовала другую мицеллярную воду, "Абсолютная нежность" от Лореаль. Понравилась даже больше, чем Ив Роше. Совсем не щиплет глаза при случайном попадании)
Аватара пользователя
Cvetochek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:32 pm
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Cvetochek »

Люблю снимать макияж во время умывания, поэтому любимейшее средство - гель для умывания с ромашкой от Ив Роше. Справляется даже со стойким макияжем.
Мицеллярные воды тоже иногда использую для этих целей. У меня Биодерма Сенсибио и Лореаль Абсолютная нежность - эффект одинаковый, а стоимость Лореаль в 4-5 раз меньше.
Двухфазные средства вообще не признаю, так как после них какая-то маслянистая пленка на лице остается...
Аватара пользователя
sthev
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 3:52 pm
Откуда: Украина, Луганск

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение sthev »

Я не особо люблю всякие "смывки-очищалки". Был у меня от Фаберлик из серии биокислород лосьон для снятия макияжа с ресниц, справлялся хорошо, но я водостойкие туши забросила (в юности весьма увлекалась, потом ресницы чего-то выпадать решили, потому как снимала неправильно).
Сейчас в рамках марафона взяла с той же серии биокислорода Фаберлика молочко для снятия макияжа. Вот его действие мне весьма понравилось. До этого молочком практически никогда не пользовалась, пыталась подобрать для снятия макияжа по пробникам корейской косметики, но мало понравилось.
Поздно ночью
Через все запятые дошел до точки
Аватара пользователя
YashaKo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 4:48 pm

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение YashaKo »

я пенкой пользуюсь для снятия макияжа а потом лосьоном протираю кожу потом крем...виши не пользовалась ни разу
ia_mama
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 11:11 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение ia_mama »

я какое-то время смывала макияж самодельной смывкой: на 1 ст минералки 1 ч.л. масла виноградной косточки и 1 ч.л. касторового масла. Ожидалось, что помимо снятия макияжа будут расти густые и сильные ресницы и брови, разгладятся первые мимические морщинки. Однако за 2 месяца особого результата не увидела. Масло попадало в глаза и создавало ощущение"пелены". Но самое главное, я так и не смогла полюбить самодельную косметику, сам ее вид. Теперь пользуюсь мицеллярной водой от л'ореаль и получаю удовольствие даже от такого процесса как снятие макияжа!
Аватара пользователя
Sun Moon
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 9:55 am
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Sun Moon »

Мне нравится от мейбелин, лореаль неплохой синий и зеленый гарнье. Пробовала подороже, но они своих денег не стоят. Из невеи смогла допользовать только один.
TheАнфиска
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 8:16 pm

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение TheАнфиска »

Хорошая мицеллярка еще у Evelin, там их целых 3 вида, взяла по акции все попробовать, стоят копейки и все хорошие! Биодерма дорогая, для нормальной кожи покупать её смысла нет, мне кажется. И много лет покупаю сто рецептов красоты, молочко, тоник, года 2 назад у них появился лосьон для снятия макияжа глаз, тоже хороший. Водой умываться косметологи и врачи-дерматологи не советуют абсолютно всем.
лизок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 3:05 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение лизок »

пенками всегда снимаю, пола умылась, кремом намазала лицо и отличное свежее
Милан
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2014 3:07 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Милан »

Я взяла недавно нивеевское средство с васильком, кожу не сушит и легко убирает макияж с глаз
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Елена Премудрая »

Несколько лет пользуюсь Гарньер зелёный и недавно понравилась мицелярная вода Лореаль Абсолютная нежность.
Talismanka
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Вс дек 29, 2013 6:45 am
Откуда: Воронеж
Поблагодарили: 5 раз

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Talismanka »

Я тоже попробовала мицеллярную воду, Гарниер, она не особо дорогая. Мне нравится, в сравнении с теми средствами для снятия макияжа, что у меня были, она лучше (дорогими не пользовалась, ограничены в бюджете). И на полочке теперь вместо 3-х пузырьков стоит один, что заметно облегчает уборку!))))
Аватара пользователя
Аньчик
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2013 8:05 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Аньчик »

Девочки,а что такое мицеллярная вода?Освежающий тоник для снятия макияжа?
Чтоб полностью в тему:сколько раз пробовала разные смывки,особенно для глаз и столько раз их и раздавала!Чувство такое,что после них слипаются глаза,особенно после двухвазных.Кстати,хотела уточнить:а вы после снятия макияжа молочком ополаскиваете лицо водой?Может,я что не правильно делала?Пока водой лицо не ополосну-нет у меня ощущения чистоты :sad: Начитавшись вас всех, купила таки кремообразное средство-демакияж от avon,оно не дорогое,так,чтоб не жалко было выкинуть,если не подойдёт :D неплохо так,правда,смываю им только глаза,а потом умываюсь полностью пенкой.Вот пенка мне идеально подходит-лёгкая,нежирная,глаза без пелены при случайном попадании,смывается отлично водой.Хочу вот по совету девочек попробовать пенку"натура Сиберика"-откровенно говоря,так удивилась,найдя её в нашей крымской глуши :wow: Буду счастлива,если не подделка.
Аватара пользователя
Тэа
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 2:02 pm

Re: Средства для снятия макияжа

Сообщение Тэа »

Если у меня лицо без макияжа, то умываюсь убтаном. Я смолола в кофемолке ромашку, солодку, мяту, овсянку, добавила куркуму и все это просеяла через сито.
Если с макияжем, то смываю средством без мыла и отдушек, для чувствительной кожи - Nutribiotic. И с глаз снимаю им же. Раньше пользовалась сливками от Биокон. Кто не пробовал, рекомендую, хорошее средство и стоит копейки.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»