Контактные линзы

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
natlilu
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2011 10:46 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 5 раз

Re: Контактные линзы

Сообщение natlilu »

Я ношу линзы уже 18 лет, рада и счастлива этому изобретению. Сейчас уже не стесняюсь ходить и в очках, совмещаю, так сказать. Но линзы часто выручают, особенно зимой или когда, есть необходимость выйти в свет, показать "лицо" :D . В молодости, только в них и ходила. Среди подруг была еднственная, у кого линзы, поэтому все любили рассматривать, заглявать мне в глаза и при этом считали, что я героиня, чтото там себе в глаз САМА засовываю :P . Прям волшебство! Сейчас старший сын хочет линзы, но ему только 13, потерпит еще :? .
Аватара пользователя
anasteysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 31 раз

Re: Контактные линзы

Сообщение anasteysha »

Я ношу линзы более 10лет, сейчас очки только дома вечером, когда уже меня никто не увидит. Очки постоянно - это ужас, то запотеют, то поправлять надо, то забуду снять, когда переодеваюсь.
У меня сейчас AIR OPTIX подошли идеально, никакого дискомфорта, а до этого пробовала-перепробовала.
lydmila_mila
Аватара пользователя
Sinara
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 12, 2014 4:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Контактные линзы

Сообщение Sinara »

Я долго не могла научиться носить линзы (были месячного ношения), потом попробовала однодневки (Джонсонс, 1day True Eye), надела достаточно легко и неудобств не доставляли. Потом перешла на двухнедельные той же фирмы, а сейчас по рекомендации врача пользуюсь месячными Air Optix Aqua, ношу с утра до позднего вечера и всё в порядке, глаза практически не устают. Иногда возникает сухость, помогают глазные капли для линз Реню.
Аватара пользователя
Cvetochek
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 12:32 pm
Откуда: Красногорск
Поблагодарили: 3 раза

Re: Контактные линзы

Сообщение Cvetochek »

Начала носить линзы 8 лет назад.
Перепробовала очень много видов - длительного ношения, двухнедельные и однодневные различных фирм.
В итоге остановилась на двухнедельных Акувью Оазис, достаточно мягкие и комфортные для меня.
Аватара пользователя
Юле4ка
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 11:45 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Контактные линзы

Сообщение Юле4ка »

Линзы это одно, но есть же дополнительные средства, разные капли увлажняющие. Можно ими пользоваться, если есть ощущение сухости. Я покупаю себе капли ОПТИ-ФРИ, с ними реально глазкам легче. Они маленькие, можно с собой взять везде. Работаю за компьютером, иногда прям на работе глаза приходиться капать
Люблю жизнь!!!
Аватара пользователя
anasteysha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 1:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 31 раз

Re: Контактные линзы

Сообщение anasteysha »

меня раньше тоже сухость беспокоила, капельками увлажняющими пользовалась, но я тогда работала ночные смены, т.е линзы не снимала сутками
а сейчас тоже работаю целый день за компьютером, но линзы идеально подобраны и про сухость забыла
lydmila_mila
Аватара пользователя
Roksana
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2014 2:46 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Контактные линзы

Сообщение Roksana »

Юле4ка писал(а):Линзы это одно, но есть же дополнительные средства, разные капли увлажняющие. Можно ими пользоваться, если есть ощущение сухости. Я покупаю себе капли ОПТИ-ФРИ, с ними реально глазкам легче. Они маленькие, можно с собой взять везде. Работаю за компьютером, иногда прям на работе глаза приходиться капать
У меня жидкость Опти-Фри, больше всего нравится, не знала, что у них и капельки есть, нужно будет попробовать.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»