Инъекции красоты, пластическая хирургия

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Экптица, поздравляю!!! :bis:
Но хотелось бы знать по подробнее: какие нити (название и хар-ки), как поставили? веером? куда? И про спиральки подробнее. 20 проколов? У меня было по 5 на висках. Тебе подтягивали кожу?
От отека я ни чем не мазала, ходила с эластичным бинтом 3 дня и спала в нем.
Кстати, у меня левая брылька снова обозначилась, не висит конечно, но морщинки видно. Дурная привычка губы поджимать. Надо в это место ботокс кольнуть. И видимо придется еще пару нитей поставить. И научится спать на спине, а то всегда на левой щеке. :?
Аватара пользователя
шоколадное сердце n
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 6:50 pm
Благодарил (а): 3539 раз
Поблагодарили: 6474 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение шоколадное сердце n »

А массаж можно делать после установки нитей?
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

шоколадное сердце n писал(а): Чт янв 04, 2018 1:29 pm А массаж можно делать после установки нитей?
Через месяц можно всё. А пока, :sad: мне даже в сауне бывать и на карбон низзя.... Но только до 04.02. :wink:
Но хотелось бы знать по подробнее: какие нити (название и хар-ки), как поставили? веером? куда? И про спиральки подробнее. 20 проколов? У меня было по 5 на висках. Тебе подтягивали кожу?
Пружинки - нити 2го поколения, 10 штук (5/5).
Поставили по направлению от ушей к губам по контуру линии подбородка и вверх до козелка.
обычные нити 1го поколения, гладкие, 10 штук (5/5)
Поставили по направлению от нижней челюсти к глазам по всей щеке.
Итого имеем армированные щеки "в клеточку".
Подтянется все - и брыльки с носогубками, и кожу уплотнит.
Я спрашивала, от этих нитей лицо пеленать не нужно. Мимику активную ограничить на недельку только.
Лимфомиозот не мажу. Я его пью раз в сезон планово. Для лимфодренажа. И для ног с попой, и от отёчности лица. На время массажа очень хорошо - эффект быстро и максимально выраженный+гораздо дольше держится.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

А вот привычка морщить лоб...
Это грозит мне аж 3мя (!!!) канюльными "ёлочками" ....
По 2800 за штуку... И реабилитация дольше. И заметнее сразу. Т.к. вокруг каждой ёлочки будет бугорок из-за того, что травмирует дерму сильнее.
Я так понимаю, это то, что называется "с насечками".
И да, недописала, пружинки - это гладкие нити спиралевидной формы. От них коллагеновых каркас получится шире/мощнее.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Кстати, поспала часок с перепугу, отошла заморозка... Жить можно! Вторая брыльки уходит на глазах! Гематома почти незаметна, может и не будет синячка...
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Вот, рекомендации.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Так, слишком большое фото... Тогда пишем ручками:
2 недели после сеанса тредлифтинга нельзя загорать, посещать солярий, баню, сауну, заниматься фитнесом и проходить физиопроцедуры
Через 1 неделю после процедуры
Можно применять плазмолифтинг, мезотерапию, биоревитализацию и контурную пластику
Через 1 месяц
Разрешен радиоволновой лифтинг
Через 2 месяца
Лазерные процедуры
Через 3 месяца
Миостимуляция, массаж, спа-процедуры.

НЕЛЬЗЯ : декоративная косметика - 12часов после процедуры, мимическая активность и повышенные физические нагрузки - 7-10 дней после процедуры.
А пофиК - тоже вариант.
Kosia
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 8:22 pm
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 9327 раз
Поблагодарили: 7449 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Kosia »

экптица писал(а): Чт янв 04, 2018 2:38 pm Так, слишком большое фото...
Я уж обрадовалась, что будет фото "До" и "После", но рано радовалась.
А вообще, вы - молодцы. Я бы с удовольствием, но страшная трусиха. Ни разу даже у косметолога то не была :oops: .
Всё фигня кроме пчел (с) :P
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Я бы с удовольствием, но страшная трусиха. Ни разу даже у косметолога то не была :oops: .
:lol: Kosia, а зря, наверное. Я туда хожу, чтобы выплыть счастливой. Даже после масочки-массажика-дренажика. :roll:
Это несколько другой мир, там всё такое девочковое... там холят и лелеют твоё тело, "поглаживают" эмоционально твою девочку в душе, похвалят носик/шкурку/сочетание цветов/эффект от процедуры... Там ты ...-чка или ...-шка, или -нька...
Я вот Олюшка ))) у косметолога, Оленька-моя/звезда души моей у массажистки, Олечечка у мастера маникюра-педикюра. И это весело, это баловательно - попробуй разок, вдруг понравится? :wink:
Я тоже и трусиха и, что неприятнее, "счастливая" обладательница крайне низкого болевого порога. Ну, второе врождённое, тут ничего не сделать - кроме анестезии. А от первого - начинать просто с приятных процедур )))
Тут дело такое - стареть не хочется, мне скоро 44... и, таки, оно становится заметным.
И шо? Моя физия будет всем сдавать меня направо-налево? Не, тут я вам кажу, не согласная я! Хочу и дальше выглядеть на -10 или хоть -7 лет.
Кста, при нормальном болевом пороге, дискомфорт будет минимальным, думаю. ТОЛЬКО НЕ НАДО СМОТРЕТЬ НА ТО ЧЕМ ЭТО ДЕЛАЮТ, ХОТЯ БЫ ДО ПРОЦЕДУРЫ. Не самое приятное зрелище, ага. Да и после, тоже лучше не надо. Я вот до посмотрела и... честно, не знаю, чего больше было неприятных ощущений или трусь-трусости. Но и то и другое можно пережить. Затраты времени - 50 минут, из них 30 мин. полежать пока аппликация все заморозит.
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Lennchik
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2008 10:03 am
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 2381 раз
Поблагодарили: 5185 раз

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Lennchik »

Я пока только инъекционные процедуры освоила, к нитям присматриваюсь-прицениваюсь. Вот с болевым порогом мне повезло - достаточно приличный, хотя уколы, где помимо прочего и витамин С был (не помню точное название препарата) болючие были. Но эффект того стоил.
экптица, а "щеки в клеточку" сильно заметны? И надолго ли это?
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

экптица, а "щеки в клеточку" сильно заметны? И надолго ли это?
Щёки в клеточку незаметны вообще. Это только моё знание. Я-то это ощущаю. И знаю, что оно там есть. :lol:
Прошло больше полсуток, но вот мой болевой порог.... хотя - не критично, даже у меня. Неприятно, но не больно-больно. Ещё бы ручки не тянуть все время, чтоб потрогать.
Интересно, носогубками уберуться до конца?
Т.к. ни диспорт, ни ботокс колоть я не стану. Моя косметолог отказала наотрез, давно уже, ещё на первую мою попытку поинтересоваться.
"Тебе судьба Фриске покоя не даёт? Повторить хочешь? Я это колоть не буду никогда! Хочется - меняй косметолога! Это же лицо, голова! За отмороженным лицом - иди отсюда! Вы же потом то в баню, то на массаж, и вся эта дрянь быстрее по организму расползается!" :o :wow: В общем, Фриске тогда только ещё заболела, но желания повторить у меня больше не возникло. Есть же фидеры, гилауронка и коллаген. А вот яд за свои деньги - неа, пропало желание. :aaa:
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Ленчик, если тебе легко инъекции и мезо ( где этих инъекций - мамочка моя), то нити будут ни о чем в ощущениях. Только найти врача хорошего, чтоб доверие вызывал. И только, ВРАЧ-КОСМЕТОЛОГ, просто косметолог нам не пойдет.
И чтобы первую неделю тебя сопровождали по любым возникшим вопросам в режиме 24/7. Мало ли...
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Ну про ботулотоксин я с вами не согласна (как врач). Никуда он не расползается. Его делают детям, больным ДЦП, что-бы расслабить мышцы, и дозы там значительно выше. Для лица его разводят с физраствором и доза очень маленькая. Да, 2-3 недели ни в сауну, ни на тренировки нельзя. Зато отучиваешься гримасничать. У меня очень активная мимика. Колола диспорт 44 единицы в июне, в лоб, между бровей и в верхнюю губу. Это очень немного! Никакой маски на лице не было. Все двигалось, зато глубина морщин значительно уменьшилась. Более того есть же ксеомин (он очищен от белковых соединений), его можно даже с эндокринной патологией. Цена как у ботокса.
Например, моя верхняя губа с жуткими кисетными морщинами (я никогда не курила, у нас такое семейное строение у всех женщин), при заполнении гилауронкой получается жутко, губа приподнимается вверх , "красота", как у некоторых "моделей". Всего 4 единицы диспорта в хорошем разведении сделали чудо, морщинки расправились. И лоб я почти не морщу, даже когда крашусь, отучилась.
А про Жанну Фриске....моя родственница 57 лет никогда даже косметикой не пользовалась, не то что ботокс, врач-гастроэнтеролог, вела здоровый образ жизни, всякую дрянь не ела, в экологической зоне жила, в походы ходила, а умерла от рака мозга 3 года назад.
Аватара пользователя
экптица
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2008 6:28 pm
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 482 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение экптица »

Маркиза, спорить не стану - не профи, не знаю. Но как человек имеющий в семейном анамнезе кучу видов рака и сарком, предпочту себя поберечь. Боюсь и мне не стыдно.
Хотя навсегда запомнила фразу доктора, лечившего бабушку - "Рак - это болезнь души".
И, знаешь, верю. Но это уже тут офтопп...
А что такое "кисетные морщины"?
Я сегодня уже замечательно к вечеру. Лимфомиозот рулит - отёчности нет совсем. И если бы чьи-то ручки не трогали, то и не болело б ничего, наверное.
Раздумалась про лоб. Но канюльными нитки...
Сильно больно ставить?
А пофиК - тоже вариант.
Аватара пользователя
Маркиза
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2016 7:23 pm
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 594 раза

Re: Инъекции красоты, пластическая хирургия

Сообщение Маркиза »

Да, я тоже считаю, что рак - это болезнь души...
Экптица, кисетные морщины - это такие гадкие перпендикулярные в/губе глубокие морщины. Обычно заметные у курящих женщин. До диспорта это была еще одна моя проблема, кроме брылей. Колоть над верхней губой очень больно. Лоб совсем не больно. Наверное и нити на лбу будут терпимы.
Очень за тебя рада! А про ручки - это и моя проблема, вечно трогаю лицо. И еще зевать широкоооо люблю, теперь держать рот приходится. А мне наверное придется еще по паре нитей поставить на брыльки, чтобы не сползали. Думаю про спиральки.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»