Убрать живот с помощью процедур

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Jasmine
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 9:23 pm
Откуда: город у моря
Поблагодарили: 1 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Jasmine »

После родов я носила специальный утягивающий корсет около 2х месяцев. Живот был плоский долгое время.
Перестала носить немного появился,но я совсем не беспокоюсь по этому поводу! Перестану кормить принцессу и живот уйдет! Я люблю себя такой какая я есть!
Мир начинается с меня!
Аватара пользователя
Туча
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 9:24 am
Откуда: Украина, Донецкая область

Re: Убрать живот

Сообщение Туча »

Девочки,спасибо всем за советы! Лет 10 была недовольна своим животом,а после четвертых родов поняла,что я раньше к себе просто придиралась.А когда с младшим была беременна, муж сильно баловал,приносил разные вкусности каждый день в не меренных количествах. А я не хотела обидеть,за это и поплатилась: 10 кг. лишнего веса+живот как на четвертом месяце. Пора это исправлять!Пойду сделаю клизму,а потом пресс покачаю,ну еще,конечно,массаж(а уговаривать,думаю, можно животик,а не пузо).И так каждый день!Ну держись моя сила воли!!!
Аватара пользователя
Virusok
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 2:11 pm

Re: Убрать живот

Сообщение Virusok »

Девчата, а мне обруч с массажными насадками неплохо помог :)
Сначала около месяца крутила по 3-5 минут, потом увеличила до 10, были жуткие синяки, см не уходили, но как привыкла стала крутить 30-60 минут (в зависимости от свободного времени) каждый день и, о чудо! за неделю ушло 9 см с животика!!! :)
Сейчас продолжаю крутить мин по 30 в день, обруч почти уже не чувствую (1,2 кг), синяков нет, правда и ненавистные см больше не уходят, но надеюсь, что скоро опять появятся успехи, надо немножко потерпеть :)
Раз родилась женщиной, то обязана быть богиней!
Аватара пользователя
Luzya
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:54 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Luzya »

Девочки, только раз уж начали, не бросайте. Сначала забыла, потом времени нет, еще проблемы- и вот они лишние см и кг. Причем набираются в 5-10раз быстрее, чем сбрасываются. Еще и новенькие добавляются. Начинаю сначала. Кто со мной?
Чем шире улыбка, тем светлей жить...
Аватара пользователя
Virusok
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 2:11 pm

Re: Убрать живот

Сообщение Virusok »

Luzya, я с тобой!!! :) Вчера решила ввести в утренний ритуал 15тиминутку бодифлекса :)
Так что сегодня продолжаю изучать теорию, а с завтрашнего дня - практика!!! Вчера скачала "Бодифлекс с Мариной Корпан", упражнения не сильно сложные, ключевую роль играет дыхание, обещают заманчивые результаты :)
Девчата, буду рада, если вы мне составите компанию, вместе веселее! :)
Раз родилась женщиной, то обязана быть богиней!
Аватара пользователя
Юлия Владимировна
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 5:07 pm
Откуда: Саранск
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Юлия Владимировна »

Говорят что есть такие упражнения, которые делаются прямо после родов в кровати и от этих упражнений живот приобретает былую (и даже больше) упругость и плоскость. Девчонки, кто-нибудь знает что это такое?
Все вкусняшки уходят в ляжки
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Убрать живот

Сообщение Kontik »

VirusOk писал(а):Девчата, а мне обруч с массажными насадками неплохо помог :)
Я тоже взялась.Один день крутила нормально.А потом вдруг спина заболела, причем не просто так , а вступило и согнуться больно как только крутить стала.А так хочется убрать бока.
К вечеру попробую еще раз.У меня без насадок, но тяжелый
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Магнитная_Аномалия »

С тяжелыми обручами надо быть аккуратнее, может быть опущение почек. И крутить надо в обе стороны, а то искривление пойдет.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Virusok
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2009 2:11 pm

Re: Убрать живот

Сообщение Virusok »

Kontik, я чтобы спину не повредить толстовку одевала (когда попрохладнее было), а сейчас широкой и плотный пояс одеваю :) Попробуй и помни главную заповедь: "не навреди!"!!! Удачи тебе :)
Раз родилась женщиной, то обязана быть богиней!
Аватара пользователя
Mmechta
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 1:38 pm
Откуда: Запоріжжя
Поблагодарили: 16 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Mmechta »

Всем приветик! :D
И я с Вами! Только пинайте меня сильно, больно и часто - мне так себя жалко последние лет 5 - и все результаты жалости на брюшке и попке... :oops: :oops: :oops: Хотелось бы еще послушать (почитать), в какое время Вы животики свои гоняете? Не знаю как у Вас, а у меня комплексы - мне надо чтоб ЛМ не видел, моя мама не видела, дети под обруч не попались, да и бытовуху никто не отменял... Как организовываете время? Я поимаю, что встать в 5 утра - самое оно, вот только в 5 утра я только кофы выпить могу... :oops:
Ílle dolét veré, quí sine téste dolét
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Магнитная_Аномалия »

MMechta, если собираешься делать упражнения на пресс, то нельзя их делать сразу как проснешься, самое оптимальное вечером, но если хорошо разогреться, то можно и утром. А почему так стесняешься? Наоборот тобой гордиться должны, я при муже все делаю, потому как когда я одна дома я себя или заставить не могу, или филоню, или ребенок на меня садится и смеется, и за волосы дерет.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Лаэн
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн июл 27, 2009 11:03 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Убрать живот

Сообщение Лаэн »

Девочки, для тех кто собирается на море. Меня научили одному упражнению в воде - очень эффективное. Нужно зайти в воду поглубже, соединить руки в замок и в горизонтально или вертикально двигать ими в воде прямо перед собой. Получается подводный массаж. Живот очень хорошо подтягивается + работает кишечник.
Аватара пользователя
maLushechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:22 am
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Убрать живот

Сообщение maLushechka »

Фрилансер писал(а):Я, вот, думаю купить абонемент в бассейн,и просто плавать, или лучше походить туда же на акваэробику? От чего пользы будет больше? И сколько раз в неделю надо ходить, чтоб был эффект?
Я почти месяц хожу на акву два раза в неделю и иногда забегаю просто поплавать (ооооочень редко) + стала считать килокалории и завела дневник питания, смотрю на себя в зеркало - мне так кажется, что и пузик меньше стал :D
I must do all I can do!
Аватара пользователя
maLushechka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 5:22 am
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Убрать живот

Сообщение maLushechka »

JozzyOly писал(а): разгрузочный день я провожу на свежем кефире.
очень люблю кефир. Весьма полезный и удобный для разгрузки продукт: кефир подавляет процессы гниения в кишечнике, способствует выведению конечных продуктов обмена веществ, активизирует пищеварение, избавляет от чувства тяжести в желудке, улучшает цвет лица и снимает проявления аллергии. Кефир практически полностью усваивается организмом в течение часа.
I must do all I can do!
Аватара пользователя
Карамель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 2:07 pm

Re: Убрать живот

Сообщение Карамель »

Юлия Владимировна писал(а):Говорят что есть такие упражнения, которые делаются прямо после родов в кровати и от этих упражнений живот приобретает былую (и даже больше) упругость и плоскость. Девчонки, кто-нибудь знает что это такое?
Юлия Владимировна, у меня книжка была, там были эти упражнения. Если я книжку не выкинула, найду и напишу здесь. На самом деле, эти упражнения помогают подтянуть животик после родов, на себе проверено. Только вот не знаю, помогут ли они в обычном состоянии, а не послеродовом. Все упражнения даны в щадящем режиме, выполняются лежа на кровати и нагрузка увеличивается каждый день.
Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»