Убрать живот с помощью процедур

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
корелл
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 294
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 3:31 pm
Откуда: Саратов
Поблагодарили: 15 раз

Re: Убрать живот

Сообщение корелл »

надо попробовать,только там в инструкции написано,что поможет только при диете и физ упражнениях,так зачем тогда пластырь :lol: ,но в любом случае надо хоть купленный тогда уж допользовать,раз у других результаты есть
Аватара пользователя
Надюша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 4:22 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Надюша »

Девочки, отчитываюсь, комплекс упражнений на пресс 15 мин + совет Королевишны, гладить живот, массировать и бубнить что у меня плосский живот-это вечером. Утром наклоны, махи ногами вбок, лежа на полу, на боку поднимать примые ноги и опускать+ совет Королевишны, гладить живот, массировать и бубнить что у меня плосский живот 5 минут все вместе. Делаю утром пока кашу варю и на стол накрываю, пока все спят, а вечером пока все телек смотрят, чтобы не подумали что я умом тронулась и начала с животом разговаривать :P .Помните рекламу где мама с маргарином разговаривала? :lol:
Результат: живот подтянулся и реально стал меньше :wow: , очень удивлена , буду продолжать.
Улыбаюсь!
Аватара пользователя
Luzya
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:54 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Luzya »

Девочки, а я уже уменьшила объем талии на 7 см. Очень хорошо отжимания на локтях и пальцах ног. Все другие советы тоже использую. Спасибо всем.
Чем шире улыбка, тем светлей жить...
Аватара пользователя
Надюша
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 533
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 4:22 pm
Откуда: Россия
Поблагодарили: 10 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Надюша »

Я писала свой предыдущий пост 2 месяца назад :o :o :o Что могу сказать, это действительно работает. Все же самовнушение вещь великая :D Живот уменьшился, исчез "фартук", есть еще некоторая дряблость, все же мне не 20 и даже не 30 лет, но результат мне очень нравится :D
Улыбаюсь!
Аватара пользователя
Фея Св
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: Сб дек 19, 2009 9:11 pm
Благодарил (а): 15541 раз
Поблагодарили: 10779 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Фея Св »

После двух родов живот как-то сам куда-то уходил (никакой физкультуры, никаких диет). Но в последний год появился и... сам уже никуда не девается. Пойду поизучаю темку сначала.
Я же энерджайзер.
Аватара пользователя
Карамель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 2:07 pm

Re: Убрать живот

Сообщение Карамель »

А я уже темку почитала сначала. Теперь мне пинок хороший нужен, чтобы наконец всем этим заняться. :boxing: Для начала пойду с животиком поговорю. :mob: Я верю в самовнушение.
Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
Аватара пользователя
cocktail
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн май 11, 2009 4:55 pm
Откуда: Украина

Re: Убрать живот

Сообщение cocktail »

Девочки, а мне очень помог комплекс упражнений Синди Кроуфорд "Новое измерение". Там очень хорошо прорабатываются мышцы живота. Почти все упражнения, приведенные в темке там есть. Очень удобно с кем-то (Синди в данном случае) под музыку и бодрые наставления делать упражнения.
Хорошо помогает медовый массаж и похлопования.
Я еще крутила по 15 минут в день обруч "Тысяча пальцев"
Ну и конечно уговоры животика, без них никуда.
Мои успехи - после родов прошло 6 месяцев талия 60см., до родов была больше. (Ну это моя маленькая хвастушка)
А я Актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Аватара пользователя
Василиска
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 11:43 pm

Re: Убрать живот

Сообщение Василиска »

cocktail писал(а): Я еще крутила по 15 минут в день обруч "Тысяча пальцев"
Что за обруч такой интересный?
Аватара пользователя
Белая лилия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 4:30 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Белая лилия »

девочки, а вот кому нельзя обруч крутить или кто как я не умеет :oops: нашла упражнения, сама пока не пробовала. может кто делал? эффект обещают)))

Исходное положение - стоя, ноги поставьте на ширину плеч. Стопы разверните
наружу, руки скрестите за головой. Туловище слегка наклоните вперед, и затем поочередно наклоняйтесь то вправо, то влево. Выполните по 10-15 наклонов в ту и в другую сторону.
- Исходное положение - сидя на полу, держите шест или скрученное полотенце на уровне плеч. Приподнимите стопы, спина остается прямой. Бедра и колени поворачивайте поочередно то вправо то влево. Выполниет 20 раз.
- Исходное положение - стоя, ноги шире плеч, руки подняты вверх, ладонями внутрь. Наклонитесь сначала влево и коснитесь кончиками пальцев щиколотки. Повторите то же другой рукой. Сделайте 20-30 повторов с той и с другой стороны.
- Исходное положение - стоя, широко расставьте ноги, свободно положите руки на бедра и как можно больше смещайте таз то вправо, то влево. Затем положите руки на затылок и делайте плавные вращательные движения туловищем от бедра. Выполните это упражнение 30- 60 раз.
- Исходное положение - стоя на коленях руки вперед. Опуститесь на правое бедро, отводя при этом руки влево. Вернитесь в исходное положение. Повторите то же в другую сторону. Сделайте это упражнение 20 раз в одну и 20 раз в другую сторону.
- Исходное положение - лежа, ноги слегка расставьте и согните в коленях. Два теннисных мячика подложите справа и слева от крестца. Медленно, без нажима совершайте вращательные движения тазом сначала по часовой стрелке, затем в обратном направлении. Сделайте 15-20 раз.
- Исходное положение - стоя, ноги на ширине плеч. Гимнастическую палку или скрученное полотенце возьмите обеими руками и заведите за спину. Совершайте вращательные движения туловищем вправо-влево в быстром темпе. Выполните 60 раз
- Исходное положение - стоя на коленятх. Поднимайтесь и садитесь справа и слева от своих ног, одновременно поворачивая туловище с вытянутыми вперед руками в противоположную сторону. Выполните это упражнение 30-60 раз
- Исходное положение - стоя, руки на поясе, ноги на ширине плеч. Совершайте боковые наклоны туловищем вправо-влево. Одновременно тянитесь рукой к стопе, максимально наклоняясь. Проделайте это 30 раз.
- Исходное положение - сидя на полу. Ноги вытянуты вперед, руки взяты в замок и вытянуты вперед. Рывком согнуть ноги в коленях, перенести их влево, положить колени на пол. Одновременно туловище повернуть вправо. сделайте то же самое в противоположную сторону. Выполняйте как можно резче и быстрее. Выполните это упражнение 15-30 раз в ту и в другую стороны.
Выполняйте эти упражнения 3-4 раза в неделю, и результаты будут видны уже через месяц.
всё сходится и ладится!
Аватара пользователя
Luzya
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 9:54 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Luzya »

Белая Лилия, а по времени сколько это займет? Когда работаешь, времени не так уж много. Да и не очень хочется перед мужем заниматься. Поэтому стараюсь выбрать те упражнения, что занимают меньше времени.
Чем шире улыбка, тем светлей жить...
Аватара пользователя
Белая лилия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 436
Зарегистрирован: Пт май 22, 2009 4:30 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Белая лилия »

Luzya писал(а):Белая Лилия, а по времени сколько это займет? Когда работаешь, времени не так уж много. Да и не очень хочется перед мужем заниматься. Поэтому стараюсь выбрать те упражнения, что занимают меньше времени.
я сегодня делала. у меня заняло много времени)))
но я совершенно не подготовлена физически. и там где я нашла эти упражнения толком не объяснялось можно ли выполнять некоторые или плпеременно. я начну пока курс с Синди Кроуфорд. в прошлый раз он мне помог. а потом может вернусь к этим упражнениям.
многие упражнения мне очень знакомы. по-моему в курсе Синди некоторые или похожие есть. хорошо бы научиться обруч крутить...
всё сходится и ладится!
Аватара пользователя
Чистый Пудель
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 8:10 am

Re: Убрать живот

Сообщение Чистый Пудель »

У меня тоже послеродовой живот. Никогда не забыть мне мой желеобразный живот сразу после родов. Я пресс качала, когда ляльке 2 мес.исполнилось. Мышцы подтянулись, но вот кожа... Теперь скраблю пузень молотым кофе, а после душа смазываюсь оливк.маслом на влажное тело)
Аватара пользователя
Верная
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 9:53 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Верная »

Девочки,подскажите ,кто то из вас написал что большинство упр. на пресс может повредить спину.Как выбрать правильные упражнения? Кто может написать подробно упражнения именно на мышцы живота, а не на мышцы сгибатели? хочется заняться но страшно -не хочу повредить спину-она и так периодически болит от постоянного сидения за столом))Что такое скручивание? как правильно делать это упражнение?
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Убрать живот

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Так=))) Чтобы не сорвать спину, во всех упражнениях лежа на спине прижимаем поясницу к полу. Пупок к спине, так понятнее. Всегда! И не отрывать поясницу, только лопатки и подбородок к груди не прижимать. Отрыв лопаток от пола(ноги согнуты, руки за головой) это базовые скручивания. На мышцы живота, а не сгибатели, это: подъем ног согнутых в висе к груди или вытянутых ног к перекладине(в тренажерных залах можно на тренажере, где на локтях упор). Если в домашних условиях, то отрыв ягодиц от пола, когда ноги вытянуты в верх(90градусов ноги-спина), лежа на спине, или подтягивание согнутых коленей к груди, тоже отрывая ягодицы, тогда подключается нижний отдел пресса. Он вернее работает всегда, просто при поднятиях ног до 90 градусов вся нагрузка на сгибателях, а нижний отдел в статическом напряжении, а для накачивания мышцы лучше ее сокращать. Вообще самое убойное это конечно в висе, но его с непривычки тяжеловато делать.
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
ЗвездЮлька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 178
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 8:36 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Убрать живот

Сообщение ЗвездЮлька »

Аномалька, все-то ты знаешь. :wink:
Девочки, хочу от себя добавить про клизмы. Когда еще училась в институте, моя мама очень увлекалась Семеновой. Чистками и прочим. И меня на это дело подсадила. Т.е. цель была совсем не похудательная, да мы о таком эффекте и не знали. Еще меня на клизмы сподвигло жуткое заявление моей учительницы биологии (еще в школе), что с возрастом у человека в кишечнике (я прошу прощения, цитирую дословно) скапливается до 20 кг сухого кала(!). Не знаю насколько это правда...
Так вот, после проведенных процедур (правда и зарядку делала каждый день, почти) у меня была очень долго самая тонкая талия и плоский живот, за всю мою жизнь. Объем талии был 54 см, при росте 175. У Семеновой очень хорошо все расписано. Вода обязательно должна быть теплой, подкисленной (лимонной кислотой или еще чем). Ну, все подробности можно найти в литературе. Мои мысли по этому поводу сейчас. Думаю, надо обязательно поддерживать флору. Попринимать препараты с бифидобактериями или банально бифидок (только свежий) каждый день, на ночь. И очень важно ограничить питание, чтобы легче проходила очистка. Ну, вы сами знаете: жирное, острое, алкоголь, переедание.
Жить нужно так, чтобы депрессия была у других
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»