Тушь для ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
Gledis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 2:57 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Gledis »

tdesperate_dreame мои знакомые занимаются ТианДе. Это сетевая косметика, как Avon, Mary Kay. Видела их сайт в интернете iandepiter. Думаю, что там можно заказать. Я записалась туда, типа консультант, у меня 35% скидка.
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Подтверждаю, Тианде именно эта тушь отличная (Моделирующая тушь для ресниц ,код 80402), там есть еще одна, подороже, так мне она хуже, чем эта. Тут силиконовая щеточка, если важно. Я всю зиму с ней отлично проходила, и в снег, и в дождь.
Тианде- из России бренд сетевой косметики, а у нас в Украине стали так активничать
Аватара пользователя
пингвин
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 12:49 pm
Поблагодарили: 10 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение пингвин »

А-уа писал(а):Мне нравится Вольюм Экспресс водостойкая.Но ресницы у меня не короткие,хотя и прямые.Попробуйте.Только обычно вначале,только купленная тушь мне не нравится.А через несколько дней она наверное подсыхает и лучше ложится на ресницы.У всех так?
мне все новые туши не нравятся. ресницы, что с ней, что без нее, а вот через неделю- полторы уже нормально :D
I believe I can fly...:flying:
Gledis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 2:57 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Gledis »

Rita Kiev, я тоже попробовала все туши Тианде, мне больше всего понравилась эта. Хотя заметила, что если долго пользоваться тюбиком (больше 5-ти месяцев), то на сильном морозе может осыпаться. Интересно, как себя ведут на сильном морозе туши других фирм?
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Ульяна, в принципе, за 5 мес. у меня тушь уходит, хотя встречала рекомендации, что открытой больше 3х мес. тушью пользоваться не стоит
Gledis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 2:57 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Gledis »

У меня по-разному. Бывает за три месяца улетает, бывает хватает на полгода. Тоже читала, что больше трех месяцев не стоит пользоваться. Но я использую тюбик до конца или когда тушь в таком состоянии, что дальше краситься невозможно. Раз, когда ее не было в магазине, взяла Mary Kay (шепотом: сама консультант, но хвалебные оды не пою, за что уже ругали и не раз). Так пожалела, что взяла. Первый дождь и я пришла на работу с черными потеками.
А так - это лучшее, чем я пользовалась (кроме водостойкой - не пробовала). Всегда уверена, что глаза в порядке.
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Я с мери кей на тианде перешла, а теперь кума подарила Макс фактор- 2000 калорий. Тоже неплохо, но домажу- и куплю тианде
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Елена Премудрая »

Девочки, открытую тушь можно использовать 6 месяцев, но бывают и другие сроки, встречала даже 12 месяцев :wow: очень удивилась и сомневалась не подделка ли, тушь оказалось нормальной. Нужно смотреть маркировку на флаконе или коробочке. Маркировка, выглядит, как на картинке.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gledis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс май 15, 2011 2:57 pm
Поблагодарили: 4 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Gledis »

Из своего опыта могу сказать, что срок использования туши зависит, в основном, от качества и хранения туши. Бывает, что одна и та же марка через определенное время по-разному себя ведет: одна может быть нормальная, а с другой партии - может подсохнуть или осыпаться. Всегда смотрю на состояние туши.
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Раньше всегда пользовалась тушами от Мейбелин. Однажды купила тушь удлиняющую и она мне не очень понравилась. А потом через год муж привез мне такую же из Германии. Совсем другая тушь и эффект от неё гораздо лучше был и в течение 1,5 лет не засыхала. Пробовала как-то Лореаль Телескопик. Очень понравилась. Пробовала тушь от Шанель удлиняющую (муж тоже привозил из Германии, не из дьюти фри, просто из магазина). Хорошая, но не супер . Такой же эффект мне дают белорусские туши. Сейчас пользуюсь Пышными ресничками (цена менее 100 р), объем хороший дает и удлинение тоже. Результат очень нравится. Также на пробу купила Вивьен Сабо Кабаре. Неплохая тушь, буду испытывать дальше. Планирую дальнейшее изучение белорусских тушей. Не вижу смысла покупать туши дороже, если качество устраивает. Тем более можно чаще тушь менять за такие деньги.
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Вивье Сабо Кабаре неплохая, выглядит хорошо. А вот носится в течении дня не очень: если я в 7 утра накрасилась, то к 5 вечера она уже осыпается. Возможно, у меня такая попалась просто.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Нати »

Девочки!!! Смотреть всем!!!
Потрясающее видео и, как для меня, новые открытия и трюки превращения коротышек в шикарные ресниЩи с помощью практически любой туши :good:

п.с. и весь канал Лены смотрите, не пожалеете :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
Седона
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 6:02 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Седона »

Нати, большое спасибо за наводку! :hug:
Будни и праздники донны Седоны
Аватара пользователя
San Ta
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1193
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 8:41 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение San Ta »

Здорово! Спасибо! Получается.
Случилось-значит случилось!
Аватара пользователя
АленькаяЯ
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 12:18 am
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение АленькаяЯ »

хорошие туши для ресниц у NINA RICCI , прекрасно ложатся,не осыпаются. Сейчас еще пользуюсь ARTDECO. Очень хорошее качество. Мне нравится.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»