Тушь для ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Котенка Гав
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 8:13 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Котенка Гав »

перепробовала кучу люкса и маса.. в итоге уже 10 лет покупаю объемную от Буржуа и объем от Лореаль (Волимиссим)
Pirogok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:31 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Pirogok »

Sveta-konfetaa писал(а):У меня с тушью такая проблема к вечеру она у меня осыпается или в уголках глаз смазывается, это видимо связано с жирным типом кожи. На работе уговорили, решила попробовать тушь Батель, китайская косметика, больно уж цена смешная, наверное нарвусь на артикул Г.
Это не с кожей связано, а с подбором туши. У меня кожа сухая, но от многих марок уже к обеду под глазами было все смазано, хотя нижние ресницы специально не красила. Потом нашла тушь, которая не смазывалась, так ресницы от нее просто посыпались, хотя смотрелась она эффектно. Сейчас пока для себя нашла 2 туши: Диваж - не осыпается, не смазывается, вечером легко смывается обычным средством, ресницы не сыпятся. Но нет супер-пупер объема/удлинения и т.п. Ив Роше - все тоже самое, но стоит в 3 раза дороже. Брала ее на пробу по акции, но после того как закончилась, снова вернулась к Диваж (если нету разницы, зачем платить больше (с)
okopka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2011 10:04 am

Re: Тушь для ресниц

Сообщение okopka »

Для меня главное чтобы подкрутка конкретной была! В этом вопросе лучше Мируа с тройным эффектом "Объём. Длина. Изгиб" тон 102 нет! бъем вообще клевый получается, удлинение на обЪем соответствующее
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

у меня сейчас Люмене "Черный бриллиант". хорошая, мне очень нравится, хотя я и не привыкла к резиновым кисточкам. недавно по акции купила Лореаль архитект - тоже из любимых, допользую Люмене, начну Лореаль.
Кировчанка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:29 am
Откуда: Киров, Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Кировчанка »

Мне ооочень понравилась тушь от мэйбеллин one by one. Реснички вытягивает, хорошо разделяет.
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Уже лет 5- только Lancome Hypnose. И менять пока не собираюсь. Иногда пробую другие, но Гипноз для меня-лучшая.
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Мэри_Поппинс »

Кировчанка писал(а):Мне ооочень понравилась тушь от мэйбеллин one by one. Реснички вытягивает, хорошо разделяет.
Собираюсь в ближайшее время купить ее. Пока не решила, какая лучше - volume express или "ЧЕРНЫЙ ШЕЛК". Подскажите
Открыла свой зонтик и полетела
Аватара пользователя
Кирикири
FlyМодератор
FlyМодератор
Сообщения: 7425
Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 8:18 pm
Откуда: Северный Кавказ
Благодарил (а): 53258 раз
Поблагодарили: 17787 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Кирикири »

Купила shiseido perfect mascara. Может подделку? Первые несколько раз из флакона очень резко и сильно пахло тушью. Когда смываешь, на диске остаются то какие-то бревнышки из туши. В-общем, следующий раз куплю скорее всего ланком. Если по финансам вдруг жаба задавит, то те которые девочки посоветовали выше - люмине или майбеллин.
8)
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Года два уже пользуюсь Орифлеймом 5 в 1. Периодически покупаю что-нибудь покруче (сейчас Пьер Рико лежит скучает), но ничего не впечатляет, к сожалению. Жаль, что ее в магазине не продают, бесит заказывать и ждать по три недели. Сейчас начиталась еще Диор попробую и касторовое масло надо будет в аптеке купить.
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Докладываю: была сегодня в аптеке, купила масло для бровей и ресниц питательное (в тюбике как тушь) в состав входит касторовое масло, облепиховое, масляный раствор витамина А, провитамин В5 и ароматизор (можно было бы и обойтись без него). Стоит 103 рубля. Ну все, теперь взлетать будет еще легче :bee:
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

купила Фиолетовую тушь Guerlain Cils D’enfer Mascara 02 Violet -Упаковка удобная — компактная, лёгкая и приятно лежит в руке, металлизированный пластик. Радует парфюмерная отдушка туши — запах розы ощущаещь не только «засунув нос» в тюбик, но и просто в процессе нанесения туши. Кисть, хоть и заявлена производителем как какая-то инновационная, с переплетёнными ворсинками для подкручивания и разделения, выглядит как традиционная, щетинистая, без всяких навороченных форм и новомодных силиконов (кстати силиконовые щёточки мне больше нравятся, т.к. равномернее наносят тушь). Цвет самой туши из тюбика очень красивый, ярко-выраженный фиолетовый. :D
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Мэй »

Кежма писал(а):Докладываю: была сегодня в аптеке, купила масло для бровей и ресниц питательное (в тюбике как тушь)
Кежма, т.е. со щеточкой как у туши? Давно такое хочу! Можно полное название?
Все может быть! :wink:
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

а где вы купили фиолетовую тушь
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Мэй, так и называется: Масло для Ресниц и Бровей Питательное. Пластиковый флакон со щеточкой, как у туши для ресниц. 12 мл. Фирма DNC, набери в поисковике, у них есть сайт, где указано в каком городе в какой аптеке или магазине можно купить их товар и есть интернет-магазин
Аватара пользователя
Ounce
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 12:49 pm

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Ounce »

Перепробовала тоже кучу масс и люкс, лучше isl с эффектом накладных ресниц ничего не попадалось. Сейчас у меня ревлон в зеленом тюбике, ничего особенного. До этого была тушь с батарейкой (с вибрацией) estee lauder - тушь не мазалась от слез, не осыпались, при этим легко смывалась водой, но на ресницах выглядела обычно. Каждый раз покупая новую тушь жалею, что не добавила денег и не купила ISL.
Жизнь прекрасна! Каждый день, минуту, секунду...
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»