Тушь для ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
И_н_н_а
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:05 pm

Re: Тушь для ресниц

Сообщение И_н_н_а »

мне лореалевская тушь миллион чего-то там - вообще не подошла;
буржуа в таком малиновом тюбике - тоже не понравилась...
сейчас пользуюсь тушью - хелена рубинштейн - в общем, ничего, но восторга особого не вызывает...

до сих пор помню, тушь покупала как-то давно, забыла к сожалению и фирму и производителя - удлиняла ресницы потрясающе - просто медленно проводишь щеточкой по ресницам и она их вытягивает по максимуму...
я тогда забавлялась докрашивала до бровей, даже моргать тяжело было))))

с тех пор ищу подобную - диор шоус немножко подходит...
а так - еще не находила...
Аватара пользователя
Мэри_Поппинс
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:18 pm

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Мэри_Поппинс »

феля писал(а):ресницы потрясающе - просто медленно проводишь щеточкой по ресницам и она их вытягивает по максимуму...
феля, боюсь вас разочаровать, но ресницы не вытягиваются :D поищите на просторах интернета как действует тушь и за счет чего ресницы удлиняются
Открыла свой зонтик и полетела
И_н_н_а
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 9:05 pm

Re: Тушь для ресниц

Сообщение И_н_н_а »

Мэри_Поппинс писал(а): феля, боюсь вас разочаровать, но ресницы не вытягиваются :D поищите на просторах интернета как действует тушь и за счет чего ресницы удлиняются
не бойтесь меня разочаровать)))
я знаю что они не вытягиваются, я просто не смогла правильно описать эффект...) мне без разницы, как действует тушь, мне важен результат.
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Lepestok »

Хм... Схватила зачем-то по акции тушь Диваж 90-60-90. Тушь оказалась потрясающей, еще и за такую цену. Рада. :D
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Pirogok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 695
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 1:31 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 37 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Pirogok »

Lepestok писал(а):Схватила зачем-то по акции тушь Диваж 90-60-90. Тушь оказалась потрясающей, еще и за такую цену
В свое время (года 3-4 назад) так же купила эту тушь. Вот теперь только ей и пользуюсь. Но вот последний раз купила плохую, высохла через 2 недели, ресницы склеивает и осыпается. Видно какая то бракованная партия или подделка. Еще пользовалась подаренной Ив роше, что-то типа натурального эффекта. Понравилась меньше, чем Диваж (ну если не считать последней).
Пробовала Диор, жутко не понравилась. Но сейчас понимаю, что скорей всего мне тогда залежалую продали, так как сухая была изначально, соответственно плохо наносилась и еще комочками осыпалась.
Мейбелин, Лореаль и Максфактор у меня через 2 часа на нижнем веке оставляют черные следы. А от Буржуа стали ресницы сыпаться, хотя эффект нравился.
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Я пользуюсь Shiseido perfect mascara full definition. Первую купила случайно по акции, вначале не понравилась совсем, казалась жидковатой, да запах резковат. Теперь привыкла. Выглядит естественно, ресницы форму держат хорошо, легко смывается водой. На море пользовалась водостойкой такой же, смыть невозможно, хотя на то она и водостойкая :P
sponge
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 5:09 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение sponge »

Купила новую тушь Le Volume De Chanel.Неплохая тушь.Хорошо подкручивает ресницы и разделяет их.Мне понравилась.
Enjoy life
Аватара пользователя
Пусяндра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:46 am
Благодарил (а): 563 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Пусяндра »

Lepestok писал(а):Хм... Схватила зачем-то по акции тушь Диваж 90-60-90. Тушь оказалась потрясающей, еще и за такую цену. Рада. :D
Я уже который раз ее покупаю. Для своей цены- замечательная тушь. Даже мои коротюськи с ее помощью становятся шикарными. А ведь тоже случайно купила- я не знала, какую купить, продавец эту посоветовала. Я довольна.
В изобилии
Аватара пользователя
blue-blackberry
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 7:55 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение blue-blackberry »

У меня MAYBELLINE Volume Express lift-up черная. Я довольна. Не осыпается, без комочков, не размазывается от мокрого снега в лицо (сегодня проверила :snegurka: ). Но она скоро кончится, и я теперь тоже хочу DIVAGE. О нём действительно целая куча хороших отзывов по всему ру-нету) :wow:
Ключ поверни-и полетели (с).
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Купила я, девочки, этот Диваж 90*60*90. на мой вкус- так себе. я люблю экстрачерный цвет, суперобъем и длину.таких эффектов не дает.ну да ладно, 200 руб стоит.пока попользуюсь.все равно примерно раз в 2-2,5 месяца меняю тушь.продолжу искать Лореаль Лэш стайлист, я раньше ею пользовалась, нравилось, потом начала пробовать другие, сейчас опять хочу попользоваться этой.но в магазинах, где была на выходных, ее не было, но попался на глаза Диваж, решила попробовать.
Аватара пользователя
Rosaline
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 1:00 pm
Откуда: Иркутск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Rosaline »

Девочки, купила себе тушь Clarins. Не понравилась вообще. Ресницы удлиняет совсем чуть - чуть, еще и осыпается в конце дня.
Гость

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Гость »

Моё последнее разочарование-тушь Estee Lauder Sumptuous Extreme #01 Extreme Black,как то она мне спутывала ресницы,никогда ещё такого с тушью у меня не происходило. :wow:
Аватара пользователя
Veronika_Nika
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 11:42 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Veronika_Nika »

Я уже 2 года покупаю Lanc?me definicils, удлиняющая тушь. Естественно выглядит, не осыпается вообще и даже при дожде не смазывается. Выдерживает и сауну, и бассейн(если с головой не нырять) :D пробовала другие туши из этой же марки - но все после покупки раздела подругам,так как не понравились. И опять вернулась к своей любимой :D ))) кстати, она подходит и тем у кого линзы (как и я)
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Martisha »

у меня в последнее время глаза к концу для очень устают от туши и слезятся.поэтому перестала их красить. крашу ресницы и брови раз в 2 недели крской
Аватара пользователя
Sveta-konfetaa
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:28 am
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Тушь для ресниц

Сообщение Sveta-konfetaa »

У меня с тушью такая проблема к вечеру она у меня осыпается или в уголках глаз смазывается, это видимо связано с жирным типом кожи. На работе уговорили, решила попробовать тушь Батель, китайская косметика, больно уж цена смешная, наверное нарвусь на артикул Г.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»