Родинки, бородавки, папилломы

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Светланк@
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 10:34 am
Откуда: Москва, ЮАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Светланк@ »

У нас осталось 3 маленькие бородавочки всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся...
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Bepa »

В эти выходные сняли с меня папиллом аж 15 штук :o Самое интересное, что я пошла удалить 3 штуки, а остальные даже не замечала, они еще маленькие были. Косметолог сказала, что по частям их удалять смысла нет. Где одна там и множество, они распространяются как вирус. Кстати на "папиллома-вирус" сдавала анализы зимой в гинекологии, сказали "отрицательно". Загадка....
А лечение одно - сначала удалять, а потом укреплять имммунитет, чтобы больше не появлялись.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Пиява
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 1:16 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 6 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Пиява »

А я купила суперчистотел для выведения папиллом. Те, что поменьше - с одного раза усохли, а те что покрупнее - с первого раза не выжглись, и я еще дважды повторила :aaa: :o Наверное, было нельзя - образовались темно-серые язвочки с красным краем, мм 4 в диаметре. ТТТ, уже почти зажили.
Но это под одной рукой, еще много под другой и на полосе между грудью и животом
...Каждый выбирает для себя...
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Калина »

Пиява писал(а):А я купила суперчистотел для выведения папиллом. Те, что поменьше - с одного раза усохли, а те что покрупнее - с первого раза не выжглись, и я еще дважды повторила :aaa: :o Наверное, было нельзя - образовались темно-серые язвочки с красным краем, мм 4 в диаметре. ТТТ, уже почти зажили.
Но это под одной рукой, еще много под другой и на полосе между грудью и животом
Не, это нормально))) потом все заживет, забудете, где-чего было.
Аватара пользователя
Магнитная_Аномалия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 11:23 am
Откуда: Подольск
Поблагодарили: 6 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Магнитная_Аномалия »

Пиява, я суперчистотелом бородавку выводила=))) мазала-мазала, написано же почернеть должна, а у меня никаких реакций... пока ямку не выжгла :lol: , зато бородавку вывела :lol:
B миpe мнoгo чeгo вpeднoгo...нaпpимep Я...
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Evgenika »

А не проще бородавки жидким азотом выводить :roll: ? У меня на пальце была, один раз прижгли (до этого я сама ее пыталась отколупать - думала прыщ или заноза такая :lol: ) и она через пару недель отвалилась и никаких ямок и шрамиков, вроде и не было ничего :D .
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Калина »

а меня азот вообще не взял... пришлось потом лазером удалять.
Девушки! Нынешний Суперчистотел намного слабее того, что был лет восемь назад. Тот начинал сразу щипать немилосердно, теперешний - еле-еле пощипывает, и то не сразу. Надо нанести и оставить на 15-40 минут, у кого как... В остальном - строго по инструкции: мазать только "объект удаления", на здоровые ткани не наносить. Оно все равно чернеет, только через больший промежуток времени.
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение КатринКа »

А если вокруг мазать вазелином косметическим, через него пройдет? А то я такой "шнайпер", что и фигню повыжигаю, и всё вокруг до кучи!
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Калина »

КатринКа писал(а):А если вокруг мазать вазелином косметическим, через него пройдет? А то я такой "шнайпер", что и фигню повыжигаю, и всё вокруг до кучи!
Увы, пройдет. Лучше просто в серединку бородавки капнуть маленькую каплю. Не надо по всей поверхности размазывать, оно само прижжется. Тогда кожа вокруг не повреждается.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Нати »

Можно в обычном лейкопластыре вырезать маленькую дырочку и приклеить, чтоб в эту дырочку только место обработки выглядывало, а остальное будет защищено
❆❆❆
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Калина »

Нати писал(а):Можно в обычном лейкопластыре вырезать маленькую дырочку и приклеить, чтоб в эту дырочку только место обработки выглядывало, а остальное будет защищено
Нельзя. Затекает под пластырь, который потом отдирается вместе со сгоревшей кожей до мяса...
Аватара пользователя
Светланк@
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 10:34 am
Откуда: Москва, ЮАО
Поблагодарили: 1 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Светланк@ »

Девочки,я писала про дочку у которой все ладони в бородавках были...все вывели...можете нас поздравить....УКСУСНОЙ КИСЛОТОЙ!!! Мазали несколько дней ватной палочкой на ночь....и але................чисто...
Боишься-не делай, а делаешь-не бойся...
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Мусенька »

А я заметила у себя на нижнем веке, на слизистой, между глазом и ресницами нижними (там такая полосочка коди, ее еще кайалом подводят) две как бы выпуклости маленькие. Типа просянки на лице, но меньше. Сначала была одна, долго. Ничего не болело, не краснело. а теперь там еще одна нарисовалась.... Что это? А вдруг оно вырасет, и начнет мне мешать??? Думаю все такое хоть раз в жизни видали... И к кому идти? Дерматологу? Косметологу, Глазному?
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Стася
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 2:30 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Стася »

Месяц назад удаляла свои бородавки.
Удаляла с заморозкой, аппарат действует радиоволнами, кажется. Врач бородавки убрала, на их месте образовались черные корочки... Так вот их нельзя мочить!!!

Так что, когда решите удалять, уточните этот вопрос, возможно придется как то перераспределять домашние дела. Или, если бородавки на обеих руках, стоит удалять их по очереди - чтобы хоть одну руку можно было мочить (например, пока голову моешь - лично у меня под медицинскую перчатку вода все равно попадала)

Кстати, я тоже ходила к врачу несколько раз. Удалили все в один прием, а сейчас - просто показываю, как заживает.
Все желания исполняются! (с)
Mynyasha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:12 am

Re: Родинки, бородавки, папилломы

Сообщение Mynyasha »

Девочки, а кто из вас слышал о так называемых СИМПАТИЧЕСКИХ способах удаления бородавок?!Их признают даже врачи. И не больно, и не страшно. И спрос в носне бьет, как говорят. Попробуйте. Не папиломы,нет, именно бородавки так выводят-взять !)кусочек мяса, 2)картофеленку. Или-или.Помазать этой штукой(мясом или разрезанной картофелиной)бородавку, и закопать. В очень сухом,на солнцепеке,чтобы высохло. Или в сыром месте,чтобы згнило. По мере порченья исходного продукта.бедет уходить и бородавка. Проверено.подтвердилось в точности.
не белая,но пушистая
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»