Минеральная косметика

Модератор: АлёNа

Ответить
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Минеральная косметика

Сообщение ИрусикB »

Аркадия, я заказывала во Франции.Вот жду посылку. Отпишусь обязательно о своих опытах!
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Минеральная косметика

Сообщение ИрусикB »

Девочки, а поделитесь опытом кто заказывал с sweetscent.com. Сколько по времени заказ идет? Доставка я так понимаю в Россию тоже можно оформить?
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минеральная косметика

Сообщение Sheranet »

Я с подругой заказывала оттуда, у нас где-то 1,5 месяца шла посылка, но мы не показатель, т.к. далеко от Москвы находимся. В Москву может и за 3 недели дойти, если повезет. Магазин этот классный, одни пробники, нет, даже так - ПРОБНИКИ!!! - их в посылке была куча, а объемы такие, что глазам не верится. После свитсента все остальные магазины кажутся жлобами :) Минусы - неудобный сайт, и не всё, что есть в наличии, на нем выложено. А так только плюсы. У меня теперь запас пудры ночной с зеленым чаём на всю жизнь. наверное. А вот основы их я не очень люблю - подойдут тем, кому особо ничего маскировать не надо.
Still waters run deep...
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Минеральная косметика

Сообщение Lepestok »

Девочки, а можете дать адрес сайта? -Ищу , не на то натыкаюсь. Тоже хочу посмотреть , что там есть интересное с зеленым чаем. А еще кто-нибудь видел минеральные основы-компакты в какой-то марке? Я покупала Jane Iredale , но хочется заиметь другие.
Быть несчастным - плохой способ тратить время
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Минеральная косметика

Сообщение ИрусикB »

я вот не совсем поняла, чем отличается 1 унция и 30 гр. Упаковка разная???? Унция примерно же 28 гр..
аркадия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 3:16 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минеральная косметика

Сообщение аркадия »

ИрусикВ, 30 g это имеется ввиду 30 мл баночка. В ней грамм 8 помещается. А одна унция - это очень много. Ее лет на 10 хватит :)
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Минеральная косметика

Сообщение ИрусикB »

Спасибо! Тогда возникает следующий вопрос: получается выгодно заказать унцию, если кто-то еще такой продукт хочет, ведь цена одинаковая или я ошибаюсь?
аркадия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 3:16 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минеральная косметика

Сообщение аркадия »

Да, цена примерно одинаковая. Просто унция это реально ооочень много :) Если заказывать на нескольких человек, надо придумать во что это пересыпать. Потом если цвет не подойдет, куда это все девать? Лучше, на первый раз, пробничков разных заказать. Выбрать. Там есть пробники.
В моем магазине тоже есть пробники sweetscents, можете глянуть :)
А Вы уже пользовались минералкой?
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Минеральная косметика

Сообщение ИрусикB »

А где Ваш магазин? Посмотрю, почему бы и нет. Я не пользовалась минеральной косметикой, только вот решилась. Правда я уже ингредиентов для минералки заказала, чтобы самой сделать....
аркадия
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 3:16 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минеральная косметика

Сообщение аркадия »

В профиле у меня есть ссылка.
Я если честно сама никогда не делала, даже не представляю, как эти ингридиенты выглядят? Они уже перемолотые или их молоть надо? У минералки просто очень мелкий помол. А по цене инетересно дешевле выходит самой делать? А кисти там есть на этом французком сайте? Вы можете ссылку мне в личку кинуть. Забросала вас вопросами :)
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Минеральная косметика

Сообщение Lepestok »

Аркадия,какой у вас красивый сайт! Пошла копаться в минералах )))
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Минеральная косметика

Сообщение Lepestok »

Аркадия , нашла у вас основу, которая почти что нравилась - CS Silk Cover Light. Т. е . интенсивность тона моя (например, Silk Cover Fair мне был светловат ) , единственное что, быть бы ей чуть менее желтоватой , не в розовый подтон, а просто в нейтральный- подошло бы мне идеально. Покрытие у этого Silk просто волшебное, люблю такие чуть "глянцевые" . Может,как опытный человек , с учетом вышенаписанного, сможете подсказать, какие основы на сайте могут мне подойти?
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Аватара пользователя
Lepestok
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2007 8:54 pm
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 1 раз

Re: Минеральная косметика

Сообщение Lepestok »

Оффтоплю ... А вы где живете в Подмосковье? Может, соседи? ))
Быть несчастным - плохой способ тратить время
Аватара пользователя
Sheranet
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 2:35 pm
Откуда: Терпкая Камчатка
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Минеральная косметика

Сообщение Sheranet »

Kole писал(а):Заказала я себе минеральную косметику. Заказала у Юлии. Девочки тут ссылку давали.
В целом неплохо, но ожидала лучшего. Недостатки она практически не маскирует. Если же положить консилера побольше, то становится заметно средство. На коже нет большой разницы от обыкновенной пудры. Разве что более матовая.
Единственное ,что меня радует, так это натуральный состав. Плюс, я слышала, что даже декоративная минеральная косметика снимает раздражения с кожи. Понравились минеральные румяны - это вот прелесть. Выглядят очень естественно.
У Юли я люблю многие продукты, но вот основы беру на мяукосметикс - у них покрытие плотнее и маскировка лучше намного.
Вообще, нужно не меньше месяца, чтобы набить руку на минералах и приноровиться к ним, так как принципы нанесения отличаются кардинально, плюс нужно время, чтобы найти свои продукты, которые подходят лучше всего. Дело не быстрое, но очень увлекательное :)
Ещё мне помогли статьи одной девушки, которая виртуозно маскирует акне с помощью минералов. Если интересно - наберите в яндексе «секреты минеральной маскировки" - первая ссылка на её статью с фото. Мне лично очень понравился её прием с нанесением праймера для теней на дефекты перед консилером - держтся на ура!
Кстати, ещё одна моя находка - если наносить минеральный макияж на тончайший слой аиатского ВВ крема - то получается супер-фотошопное покрытие, я так крашусь на большие праздники и на фотосъемки.
Still waters run deep...
ИрусикB
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm

Re: Минеральная косметика

Сообщение ИрусикB »

А где взять азиатский ВВ крем?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»