Массажная ванночка для ног

Модератор: АлёNа

Ответить
Елена Премудрая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1665
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 5:54 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 29 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Елена Премудрая »

Хорошо, что темку нашла, а то пару лет назад так хотела такую ванночку...
Перед днём рождения зашли с мужем в довольно большой магазин бытовой техники, а там консультант сказал, что ванночки без подогрева и что вообще с подогревом - это дорогой эксклюзив.... Вот же враг, так обмануть... Пойду в список подарков запишу.
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Мусенька »

Mozillka писал(а):Ванночка вещь хорошая, к моей тоже дистанционное управление прилагалось - муж называется, выливает водичку исключительно он. Пользуюсь не особо часто, а зря. После 10 минут полоскания ножек чувствуешь себя оочень отдохнувшей, после такой ванночки и педикюр быстрее делается, и с большим удовольствием=)
Я тоже на ДР себе приобретала. Не жалею ни разу. Кстати, тут девочки писали, что соли добавляют и аромамасла - вот с этим осторожнее надо быть, читала где-то, что ванночки от этого быстро из строя выходят. Я ничего не добавляю, осторожничаю.

Мне тоже говорили не добавлять ничего. У меня Ufesa. Средней дороговизны. Есть еще круче, там массажные насадки на дне ванночки еще и сами вращаются. Тоже часто забываю о своей. Есть 3 режима: вибро, пузыри и вибро+пузыри+инфракрасное.
Пока ноги в ванночке, как-то нет того восторга, что ожидался, но зато когда вынимаешь их и делаешь первые шаги, понимаешь, что ноги стали как-то невесомее. Так что , думаю, вещь полезная. И еще , моя воду греет хорошо. Правда,я не люблю в горячую совать ноги, поэтому по сравнению с той, что я набираю, вода потом становится горячее.
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Мармеладная »

у меня тоже есть ванночка) красивая конечно, массажер есть...пузырьки)
но слишком муторно... да и мне не нравится что воду заливать только до определенного уровня... короче, я чаще использую обычный тазик с горячей водой и пеной.

не тратьте деньги лучше. хотя, может иногда и хочется сделать такую ванночку... а потом массаж ног от ЛМ)

моя ванночка:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
только вперёд!
Аватара пользователя
Лиен
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:36 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Лиен »

Девочки, у нас сейчас продается такая ванночка фирмы Орион. Вторую неделю хожу кругами, решаюсь, купить - не купить :D
Ни у кого нет ванночки этого производителя? На вид такая симпатичная, с массажными роликами и пузырьками, подогревает воду, но пока не решаюсь купить, без отзывов
Аватара пользователя
Лиен
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:36 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Лиен »

Не удержалась, купила-таки вчера ванночку, гудит, вибрирует, пускает пузырьки :D

Девочки, вопрос: где вы их храните ???!!

Поскольку я вчера пришла домой поздно, а испытывала ее уже в 12 ночи :oops: , я разрешила ей пока стоять прямо в комнате. Но надвигается вечер пятницы и выходные и вопрос придется срочно решать. Нда. Квартира-то однокомнатная и пока мыслей никаких. Может, у кого-то есть идеи? :)
Аватара пользователя
slyer
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 7:09 pm
Откуда: Крым

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение slyer »

у меня ванночка пока в списке хотелок, но наверное не надолго. Выберу и закажу. Определяюсь с моделью. Нашла Bosch, фирма солидная, но мощность смущает - 80 или 85 Вт. А Rowenta стоит в 1,5 раза дороже но мощность 225 Вт. Хозяйки ванночек подскажите - какая мощность у ваших девайсов?
Я упрямая, у меня все получится!
Аватара пользователя
Ibis
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2008 7:58 pm
Откуда: Харьков

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Ibis »

Штуковина забавная :) Но действительно проблема, куда эту громадину прятать: тазик можно и покомпактней найти, а ванночки - прям чтоб и йети мог воспользоваться. Пока осталась игрушка у мамы, если найду, куда засунуть - заберу. Правда, педикюрша туда же приходит, вроде даже нужней у мамы.
Не бери дурного в голову, а тяжелого - в руки
Аватара пользователя
Лиен
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 2:36 am
Откуда: Харьков
Поблагодарили: 1 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Лиен »

slyer,
у меня из недорогих (Орион), мощность 85 Вт.
Аватара пользователя
Passionariya
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 3:52 pm
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Passionariya »

И у меня недорогая, Орион, сиреневенькая такая. Мне так нраааавится) Ноки после нее отдохнувшие, да и во время принятия ванночки вибрирующее, массажное дно расслабляет ножки, в общем - красота. И всякие колесики массажные тоже хорошо
Ну и как многим у меня с ней одна только проблема - она бы сама воду набирала, подползала, а после процедуры так же уползала и сливала водичку :lol:
Случайности не случайны...
Аватара пользователя
Соламея
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 7:53 am
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Соламея »

почитала, и сама загорелась, такую ванночку тоже хочу. Закажу ЛМ на новый год!!!! :lol:
Сф-0% :aaa:
РФ-0%
Цель-100%
Supergirl
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 4:00 pm
Поблагодарили: 57 раз

..

Сообщение Supergirl »

А чем гидромассажная ванночка лучше тазика с гор.водой? Чтобы бульбышки шли? или чтобы целлюлита не было? :lol:
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Мэй »

Supergirl писал(а):А чем гидромассажная ванночка лучше тазика с гор.водой? Чтобы бульбышки шли? или чтобы целлюлита не было? :lol:
Supergirl, не знаю, есть ли от нее какая-то особая польза...
Мне несколько раз доводилось на педикюре в такой ванночке сидеть - по-моему, кайф необыкновенный. Это все же массаж получается.
Тихо о ней мечтаю...
Все может быть! :wink:
Supergirl
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 4:00 pm
Поблагодарили: 57 раз

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Supergirl »

Может и правда массаж...я ни разу не пробовала.
Гость

Re: Ухаживаем за ножками

Сообщение Гость »

Меня такая ванночка расслабляет и нервы успокаивает. Очень хочу домой такую. У меня небольшой варикоз, а после этой ванночки проходит тяжесть в ногах.
Гость

Re: Массажная ванночка для ног

Сообщение Гость »

Прочитала темку и вспомнила, что очень хотела ванночку для ножек :). Подскажите пожалуйста, есть ли там какие-то противопоказания :roll: ?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»