Деодоранты

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Деодоранты

Сообщение Иризольда »

А я попробовала крем-антиперспирант от Мирра, очень удивилась тому,что не оставляет следов, быстро впитывает! Нравится, что не имеет запаха. Купила за 200 руб. Дочь попробовала, тоже понравилост и ей взяла, подарила. Кожу не сушит. И совсем не потеешь, может это вредно? Но пользуюсь каждый день. Не ожидала такого мощного эффекта.
Аватара пользователя
Еле на...
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 402
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 4:01 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 2 раза

Re: Деодоранты

Сообщение Еле на... »

Если совсем не потеешь, то наверное вредно. Значит поры закупорены. Хотя при стоящей жаре, можно месяц, другой и попользоваться. Правда, Иризольда :wink:
У меня антиперспирант Dove. С запахом пота справляется отлично, а с потовыделением не очень. Но для меня главное чтобы не пахло :D
Аватара пользователя
Yuliyasha
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 448
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 8:32 am
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Деодоранты

Сообщение Yuliyasha »

Карапуля, спасибо за картинку этого чуда-средства :rev: Теперь мы знаем его в "лицо", будем разыскивать :wink:
Вижу цель - не вижу препятствий!
Аватара пользователя
Невидимка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:28 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Деодоранты

Сообщение Невидимка »

В Питере Dry Dry продается во многих аптеках, например, Фармакор. Может и у вас есть, это сетевая аптека.
Я купила за 535руб.
Очень довольна.
Аватара пользователя
Невидимка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 12:28 am
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Деодоранты

Сообщение Невидимка »

Дезодорантом Dry Dry помазалась перед поездкой в Тунис, хватило на 10 дней.
У меня была проблема: очень сильно потели подмышки, даже в холод. Кто с этим сталкивался, тот поймет. Без запаха, а только круги подмышками. Очень неприятно.
Подруга посоветовала вот этот дезодорант, пользуюсь уже месяц, хотя использовала только 3 раза.
Правда, в инструкции написано, что минимум на 2-4 дня, у меня получается что минимум на 8 дней хватает, проверено.
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Деодоранты

Сообщение Ведьма »

В выходные муж подарил Лакитановский камень..
Сегодня я им второй день "намазана".
Первый прошёл на ура, ейчас условия ещё хуже, посмотрим, что будет к вечеру.
Через неделю отчитаюсь.
Аватара пользователя
Карапуля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:32 pm

Re: Деодоранты

Сообщение Карапуля »

Yuliyasha писал(а):Карапуля, спасибо за картинку этого чуда-средства :rev: Теперь мы знаем его в "лицо", будем разыскивать :wink:
ага :wink: купила я таки Гарньер с минералами, но вместо положенных 24 часов, он у меня сегодня к обеду уже начал сдавать позиции :sad:
Аватара пользователя
Лерик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 9:40 am
Откуда: Россия, Челябинск

Re: Деодоранты

Сообщение Лерик »

Карапуля писал(а):Девочки, а есть отзывы о дезодоранте Гарньер с минералами? :roll: не пробовали?
Я купила примерно месяц назад шариковый Гарнье для чувствительной кожи. Испытывала его 3-х дневной на поездкой на поезед, Крымом и 33-градусной жарой. Вел себя хорошо! :D
А самое главное - у меня от него нет раздражения!!! Это уже для меня показатель.
Я в принципе не сильно потею, но мне понравился. Про следы ничего не скажу -т.к. ничего не заметила, ну может это отого что темные вещи не носила, хотя некотрые дезики умудряются и на светлом след оставлять.
I have a dream...
Аватара пользователя
Kusya
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 5:59 pm
Откуда: Самара

Re: Деодоранты

Сообщение Kusya »

мне очень полюбился дезик Clinique skin supplies for men, в форме стика, абсолютно без запаха. Попробовала у мужа и решила купить такой же женский, но в магазине не нашла, поэтому купила мужской, будем вдвоем пользоваться. До вечера никакого запаха!
Аватара пользователя
Василиsа
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 4:57 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Деодоранты

Сообщение Василиsа »

Я последний раз купила себе TODES. мне нра. И самое главное, что запах какой-то нежный и необычный.
Аватара пользователя
Карапуля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:32 pm

Re: Деодоранты

Сообщение Карапуля »

Лерик писал(а): Я купила примерно месяц назад шариковый Гарнье для чувствительной кожи. Испытывала его 3-х дневной на поездкой на поезед, Крымом и 33-градусной жарой. Вел себя хорошо! :D
А самое главное - у меня от него нет раздражения!!! Это уже для меня показатель.
Я в принципе не сильно потею, но мне понравился. Про следы ничего не скажу -т.к. ничего не заметила, ну может это отого что темные вещи не носила, хотя некотрые дезики умудряются и на светлом след оставлять.
это хорошо что вам подошел :wink:
Аватара пользователя
Angelo4ek
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:12 pm
Откуда: Минск

Re: Деодоранты

Сообщение Angelo4ek »

у меня Garnier mineral шариковый с розовой полоской
Очень из бюджетных вариантов мне нравится.

А так самый лучший это без вариантов шариковый Виши.
Единственный минус- дороговат
я не волшебник я только учусь
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Деодоранты

Сообщение Ведьма »

Обещала отчитаться о минеральном камне (из Локитена). Пользовалась им всё лето. Если бы не роняла раз пять, он почти бы и не изменился в размерах.
Действенность: к вечеру есть лёгкий-лёгкий запах (если нюхать непосредственно уткнувшись в подмышку). Нет ощущения, что на подмышках что-то намазано. Супер.
Минус: когда началась осень и пришлось носить много одежды, но пот с подмышек перестал испаряться и вот одежда в районе подмышек, к вечеру стала немного пахнуть.
Т.е. бежать в 2-х кофтах и пальто к метро - не вариант.
Впрочем, у меня повышенное потоотделение, может "нормальным" людям будет как обычно.
Сейчас использую его когда знаю, что не будет нагрузок и беготни.
Аватара пользователя
Irirna
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 9:25 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Деодоранты

Сообщение Irirna »

Angelo4ek писал(а):у меня Garnier mineral шариковый с розовой полоской
Очень из бюджетных вариантов мне нравится.
У меня такой же. Его на долго хватает и аромат у него приятный. Я уже вторым таким пользуюсь.
Дарудар - место, где вещи обретают вторую жизнь.
Аватара пользователя
Estel
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 4:09 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Деодоранты

Сообщение Estel »

Я люблю гарньеровский спрей - пахнет очень нежно и свежо, пот не пропускает вообще, долго держится и никаких следов не оставляет, даже на черной одежде. Где-то читала что спреи вредные, но роликовые и шариковые дезодоранты не люблю - какие-то липкие, от не помню какого дезодоранта (такой в фиолетовом тюбике) даже раздражение было, а раздражение подмышками - это край. Руки даже было не опустить.
как страшно жить....
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»