100 минут для красоты и здоровья

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Lianna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб май 23, 2009 4:28 pm

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Lianna »

Флаюшки, вот прочитала, вся заинтригована, очень хочу эту книжку. А где взять? Из интернета никак не получается скачать - приходит в архиве - распаковываю - не подлежит чтению. ПОМОГИТЕ!!!!!
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Лиора »

Lianna писал(а):Флаюшки, вот прочитала, вся заинтригована, очень хочу эту книжку. А где взять? Из интернета никак не получается скачать - приходит в архиве - распаковываю - не подлежит чтению. ПОМОГИТЕ!!!!!
Lianna, так вот наверное она приходит в формате djvu тоже, я кое-как все-таки смогла открыть "методом тыка" книгу. Несмотря на стиль книги - она ведь давно написана - мне такая книга очень нравится, и то, что в ней так называемые "азы" - про них часто и забывают - самые действенные методы. :D
Девчонки, кто пользуется раствором для растирания, а соль на коже оставлять не вредно? Если кожа чувствительная, например? И не чешется кожа?
Аватара пользователя
Tigra
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 638
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 7:19 pm
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Tigra »

я пользуюсь :)
концентрация соли довольно мала, чтобы на коже следы оставлять... а вот пользу приносит однозначно - кожа подтягивается, ощущение свежести очень долго, легкости... мне растирание это еще помогает отеки снимать...
вкусная, вредная, вызываю привыкание
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Лиора »

Tigra писал(а):я пользуюсь :)
концентрация соли довольно мала, чтобы на коже следы оставлять... а вот пользу приносит однозначно - кожа подтягивается, ощущение свежести очень долго, легкости... мне растирание это еще помогает отеки снимать...
спасибо за ответ! Мне тоже понравилось ощущение легкости, надеюсь и видимый красивый результат на коже тоже будет :D
Аватара пользователя
Серединка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 7:24 pm
Откуда: Поволжье
Поблагодарили: 4 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Серединка »

А у меня тоже такая книжка есть! Раньше очень помогала привести себя в чувство и поднять настроение. :D Спасибо , что напомнили!
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Юджена »

Девушки, кто скачал и раскрыл эту книжку, не могли бы вы скопировать текст и разместить в этой темке? Уж очень хочется прочитать и так же вдохновится. :) Дело в том, что я чаще всего захожу на сайт через телефон и мне не удается скачать или как то иначе прочитать книжку, если она не здесь. По-крайней мере, в ближайшее время. Очень бы была вам благодарна и думаю не только я. Если не очень сложно, конечно.
Я не идеальна. Я уникальна!
Аватара пользователя
Цветик
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 11:23 pm
Откуда: Питер

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Цветик »

:lebedi: и у меня эта книжечка есть,храню ее много лет!!!! в свое время она мне помогла из гадкого утенка превратиться в красотку...так не хотелось быть клушей,про которую там было написано!!! С тех пор постоянно слежу за осанкой,почему то запомнилось больше всего) Спасибо,что напомнили про книжку,сейчас найду-вдохновлюсь....тем более скоро весна!!!! Надо цвести и пахнуть!!!!! :bis:
нет предела совершенству..
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Лапландия »

Девочки, спасибо за темку! :D У меня книжкиэтой нет, но мама ее много раз упоминала. Поскольку мама живет далеко, то книжку скачала с сети. Сейчас пойду сделаю раствор для растирания. Добавлю яблочный уксус (домашний) и морскую соль. Кстати, о растираниях. Норбеков тоже рекомендует каждое утро растирать тело полотенцем, смоченном в горячей воде. Эта процедура очищает кожу от шлаков и токсинов, позволяет ей дышать. Я наинала несколько раз, но всегда бросала. Теперь вот попробую снова, да еще и с двойной пользой. О результатах отпишусь))))

Юджена, из формата ДеЖаВю копировать не получается - там просто отсканированная крижка, не оцифрованная, а просто рисунки. Так что попробуй найти способ скачать книжку или начни с растираний - рецепт есть в темке :D
я говорю ДА жизни на Земле
Mynyasha
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 12:12 am

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Mynyasha »

Девочки, а вот кто из вас читал мою любимую книжку,называется-ВСЕ СЕКРЕТЫ ЖЕНЩИНЫ,а? Ее написла грузинка,доктор,по-моему -дерматолог. Нателла Бабухадия. Смешная фамилия, но какая умная женщина. Много лет эта книга была моей настольной. Мне ее в 92году подарили. В 2009 я оторвала ее от сердца и подарила моей младшей сестре,так как она "созрела",наконец-то,для ухода за своей красотой.Кто читал?"
не белая,но пушистая
Аватара пользователя
Лапландия
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 3:11 pm
Откуда: Рязанская область
Поблагодарили: 4 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Лапландия »

Девочки, привет! Как и обещала - отчитываюсь :D Делаю растирания жесткой мочалкой из люфы с применением указанного в темке средства уже почти две недели. Только делаю не после гимнастики, а сразу после пробуждения. Очень нравится - бодрит и легкое закаливание получается, потому что я не вытираюсь потом. На третий и четвертый день кожа слегка шелушилась, пришлось кремом мазать. Все прошло и больше не повторялось. Запаха уксуса нет, ощущения липкости тоже. Кожа стала гладкая. В общем я довольна и всем рекомендую!
я говорю ДА жизни на Земле
Аватара пользователя
Marusik
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 12:12 am
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Marusik »

Всем привет! С радостью сообщаю, что и у меня есть книги как С.Вендровски так и Н.Бабухадии. Книги, которые тоже попали в розряд "самых любимых по красоте". Утренние растирания довольно долго практиковала. Только вот вместо обычного уксуса добавляла бальзамический, но в меньшей пропорции, так как он довольно ярко пахнет. Добавляло ли это бодрости? Однозначно! Сейчас весна - самое время возобновить процедуры
Люби жизнь - тебе с нею жить.
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Proserpine »

Хммм, странно, за 100 минут можно успеть гораздо больше.
Я и то, лениво ползая по ванне, за 20 минут успеваю: Очистить лицо скрабом, сделать маску для мимических морщин, маску на лицо и шею, натереть ноги пемзой, отскрабить их хорошенько, поскрабить все тело скрабиком, интим. гигиена, помыть 2 раза волосы, нанести бальзамчик, сделать контрасный душик для груди.
Или я не так читаю, но я уверена, что за 100 минут можно такой марафет навести, что ого-го. :wow:
Аватара пользователя
Lyubow
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 2:45 pm
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 4 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Lyubow »

Когда-то давно мне дали эту книгу на неделю - почитать. Так я переписАла ее от корки до корки, а потом где-то эту тетрадку потеряла (наверное, спикал кто-то) - вот горе было. А совсем недавно скачала в интернете. :P
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Нати »

Proserpine писал(а):Хммм, странно, за 100 минут можно успеть гораздо больше.
:wow:
Так и успевают :P В книге указаны расчеты на что именно тратятся эти 100 минут в день (самая последняя глава "Обычный день").
Знаменательно, что в моей книге формата А5 тоже 100 страниц, а предпоследняя глава называется "Во всём должна быть система" :D Флаевская книга :wink:
❆❆❆
Аватара пользователя
janetta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 4:29 pm

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение janetta »

Привет, девочки! А как скачать эту книжку? Я тут новенькая, нашла в интернете, но у меня не скачивается. Пожалуйста. если кто-то может, выложите файл на айфолдер! Буду очень благодарна вам! Напиши мне, если сюда не нельзя.
Девочки, плиз, киньте на айфолдер, я весь день пытаюсь ее скачать, измучилась. Вот зарегилась у вас. Надеюсь.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»