100 минут для красоты и здоровья

Модератор: АлёNа

Ответить
Ириша танцующая
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 8:14 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Ириша танцующая »

Proserpine, ты книгу-то читала? В эти 100 минут входят и гимнастика, и релаксация, и самомассаж, и упражнения для лица...
Сохраняй мир в душе своей
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Proserpine »

Нати, спасибки, обязательно ознакомлюсь, аш интересно стало :)
Надеюсь, что проблем скачать книгу не будет, потом отчитаюсь, что как и почему. :adr:
Magnat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 8:10 pm

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Magnat »

А мне такую книжку мальчики в школе на 8-е марта подарили. До сих пор их вспоминаю, какие они молодцы. У всех были банальные подарки, а мне такой подарок сделали! Как начинаю хандрить перечитываю ее, следую советам и настроение улучшается. Книжка на все времена и возраст! И как я раньше не догадалась включить ее в систему. Спасибо за подсказку!
Аватара пользователя
KatrinD
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1052
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 7:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1098 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение KatrinD »

Моя любимая книжечка "про красоту"! :D Вот уж не ожидала ,что встречу такую темку . Первый раз мне дала почитать ее родственница : я еще в школе училась.Помню как не хотелось отдавать ее обратно... :sad: А когда школу окончила - смогла себе ее купить :P В дальнейшем она мне здорово помогла : после рождения дочки что-то с позвоночником произошло - не могла спать на спине ,боли были жуткие. Нашла упражнения для осанки ,и где-то через месяц привела спинку в порядок ! А еще очень люблю " 5 минут для красоты и здоровья" - так как я "сова " и для меня - " утро добрым не бывает" . А с этими упражнениями у меня есть шанс подняться с хорошим настроением ! :good:
Лето - это маленькая жизнь !
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Маринок »

Обожаю эту книжку! Сейчас развелось много литературы, а раньше - на вес золота! Начала увлекаться красотой и уходом собо
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Аватара пользователя
Маринок
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 8:31 pm
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Маринок »

ой, нечаянно отправила, и не дописала, простите! В общем уходом за собой лет в 11-12. Потому что в руки мне попалась книга болгарских авторов Всегда красивая. Обалденная книга (для тех-то лет)! Вот только упражнений в ней не хватало! Увидев эту книгу, я просто вымолила деньги на ее покупку (родители просто так денюшки не давали) Там столько упражнений! А какие способы ухода за собой - простые, всем доступные! Сейчас, конечно, и деньги есть на уход достаточные, но многие рецепты этой книги остаются любимыми! А пока упр-ия все переделаешь - на них уходило часа по два! Но мне ведь непременно надо было сделать все-все :D Даже прям ностальгичсеские чувства какие-то испытываю очень остро и хочу вернуться в те времена :D
Жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Сусик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2011 3:28 pm
Откуда: Кемерово
Поблагодарили: 3 раза

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение Сусик »

спасибо за напоминание пошла перечитывать, книга у меня 1991 года выпуска, сколько было переездов да и всяких размусориваниев А КНИГА ЖИВА!!!!
Аватара пользователя
zzvezda
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 9:46 pm
Откуда: Минск

Re: 100 минут для красоты и здоровья

Сообщение zzvezda »

С приходом весны (минус 18 за окном - не в счет) снова захотелось активно за собой ухаживать и к моменту снятия зимних одежек быть бодрой и красивой :bis: ! Книги скачаны и изучены! Очень вдохновляют!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»