Оформляем брови

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Re: Оформляем брови

Сообщение Мармеладная »

Больше всего мне понравилось как выщипал мне брови мастер в салоне!! не сравнить с тем, что делала я!!!!!!!!!! выход один - идти в салон и не эксперементировать! там создадут нужную форму, научат как выщипывать, оформлять... бровки будут ровненькие!...мммммммммм))

только нужно свои брови перед салоном отрастить МАКСИМАЛЬНО, чтоб было из чего моделировать!.... я очень очень довольна! не описать!

еще можно покрасить брови краской. я вот крашу черной краской для бровей сама, дома.
но у меня свои черные, яркие, мне краска не сильно нужна! а вот форма необходима!
только вперёд!
Аватара пользователя
Markovo4ka
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 6:54 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оформляем брови

Сообщение Markovo4ka »

Мармеладнаяа, тебе повезло, что ты нашла хорошего мастера. Я вот много раз свои брови портила, пока мастера достойного не нашла! И никакой мастер меня не учил, как правильно бровки выщипывать, как их оформлять...
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Хочу новые брови!

Сообщение Мармеладная »

Итак, сколько ж лет я мучаюсь....
никак не могу найти золотую середину.
Брови у меня прямые, а я хочу ломанные.
Мои брови густые, черные, а я меня это раздражает, я их перещипала.
и вообще мучиться надоело, вот думаю о татуаже...

вот, сфотала брови только что ?:(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
только вперёд!
Аватара пользователя
Карамель
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 2:07 pm

Re: Хочу новые брови!

Сообщение Карамель »

Если брови густые, то выщипыванием нельзя скорректировать под ломаные? Представь, что тебе татуаж на коже нарисуют, а волос там нет. :o Я не думаю, что так красиво будет. Я просто у одной женщины видела - зрелище ещё то. :aaa: Хотя, может это ей так ужасно сделали, а у тебя будет по другому.
Жизнь хороша, и⊥ʎdʞ ен ʞɐʞ
Аватара пользователя
Led
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 9:22 pm
Откуда: Europe
Поблагодарили: 6 раз

Re: Оформляем брови

Сообщение Led »

Мармеладная, для начала я бы убрала лишние волоски сверху на изломе брови.
Аватара пользователя
gaegina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:41 pm
Откуда: Московская область
Поблагодарили: 8 раз

Re: Оформляем брови

Сообщение gaegina »

Девочки! У меня такой вопрос: я ношу очки постоянно( линзы не могу-сильное раздражение, врач запрещает), как в этом случае правильно форму бровей подобрать? Ведь оправа закрывает брови почти полностью.
Делай, что должен и будь, что будет!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Re: Оформляем брови

Сообщение Нати »

Брови оформляются в соответствии с типом лица и особенностей их роста. Так же и оправа подбирается под тип лица, а не под форму бровей.
❆❆❆
Аватара пользователя
Estel
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2011 4:09 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Оформляем брови

Сообщение Estel »

Очень очень полезная информация) Сама бровями редко занимаюсь, слава богу выщипывать приходится всего пару волосков, т.к. брови светлые и даже если чего не там выросло - то не сильно заметно) А вот с нанесением макияжа становится проблема - ручки предательски рисуют что угодно, но только не красивые плавные линии. Один раз брови домиком нарисовала, целый день меня знакомые спрашивали - кто тебя обидел? Почему лицо такое несчастное)))
как страшно жить....
Аватара пользователя
Экзюпери
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 4:20 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оформляем брови

Сообщение Экзюпери »

У меня брови уголком, как у настоящей казачки. :D
так попадались мне мастера, которые без моего ведома начинали "сглаживать" уголки сверху. :evil:
Теперь вер бровей из-за них "размытый".
Пок ане нашла своего мастера, делаю форму сама.
Аватара пользователя
Мармеладная
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 6:23 pm

Re: Оформляем брови

Сообщение Мармеладная »

аа) в таком восторге от нового мастера:) два месяца отращивания того стоили :)
только вперёд!
Аватара пользователя
Landrin
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2010 2:01 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оформляем брови

Сообщение Landrin »

Я всегда провожу коррекцию и окраску в салоне, мне так проще, нервов меньше уходит и всё идеально)) А потом до следующей покраски сама чуть корректирую, это совсем несложно после того как мастер сделала все основное:)
Но вот у меня назрел вопрос: можно ли красить брови (я с ними еще всегда и ресницы крашу) во время беременности? Краска конечно не натуральная, но я вот думаю, ведь покрасить-то всего ничего требуется, какие-то четыре пучка волос :D - две брови, два глаза :girl: Кто что думает по этому поводу или может уже есть опыт?
Аватара пользователя
AnnKur
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 5:00 pm
Откуда: Канада
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оформляем брови

Сообщение AnnKur »

Девочки, привет
Хочу поделиться одним способом коррекции бровей. По-английски называется eyebrow threading. Способ совсем безболезненный и очень эффективный.
Это видео на английском, но там все наглядно видно.
http://youtu.be/iVmbHB2p4WM
Удачи
Думаю,не ошибусь,если промолчу
Аватара пользователя
gotcha
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 4:16 pm
Откуда: Москва, Солнцево

Re: Оформляем брови

Сообщение gotcha »

У кого-то не растут, а у меня как на дрожжах))) Каждый день пара новых волосков)) К мастеру ходила - делает ниткой - я так даже на эпиляции бикини не плакала, как от нитки( И форма хорошая, только у всех подруг, что к мастеру этому ходили - одинаковая форма))
А бывают мастера откровенно криворукие и не знающие тенденции в моде - изуродуют - потом отращивай)
Делаю дома сама) На переносице, на внутреннем изгибе, сама же подстригаю (ибо длинные как ресницы): щеточка-расческа + маникюрные ножницы - раз в неделю. И каждый день новые волосья дергаю) Вот такая я мохнатенькая)))
Верю в чудеса
adrianag
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:54 pm

Re: Оформляем брови

Сообщение adrianag »

Делаю коррекцию бровей у мастера раз в 2 месяца или чаще иногда.Сама корректирую как минимум раз в неделю
Аватара пользователя
Selena-ledi
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2011 11:47 am
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оформляем брови

Сообщение Selena-ledi »

бровки себе выщипываю только сама!!!
они густые от природы и быстро растут - корекция - КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
не больно - кожа уже привыкла за столько лет.
Комплименты своим бровям получила от акушерки когда родилась "как нарисованые!" и до сих пор, слава богу природа наградила и я избежала татуажа, который нынче все повально делают...
выщипываю совецким пинцетиком - пробовала много современных и дорогих - не то!!! вот только тот проверенный товарищ, доставшийся от мамы может уцепить волосок чуть ли не в зародыше!Люблю этот пинцет и храню уже много лет
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»