Тату? Тату!

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Niilit
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 830
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 9:48 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Niilit »

Dariyka писал(а):Niilit, я лежа вставляю, когда меняю.

Но, ИМХО, самое простое - пойти с новой сережкой в салон, и попросить, чтоб вставили. Ну, заплати им там немножко - доллара 2-3...
В Москве это стоит 10 долларов. И это надо ехать. Я поэтому и хочу сама научиться.
А лежа легче?
Аватара пользователя
Dariyka
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: Вт ноя 07, 2006 11:24 pm
Откуда: Киев
Поблагодарили: 24 раза

Сообщение Dariyka »

Niilit, я фигею... просто вставить 10 баксов????

Лежа реально легче... Я ложусь, но не совсем на спину, а как бы полулужа, чтоб видеть живот.

Аккуратненько вставляю сережку в саааамый низ дырочки, и так покручива-пошатывая по капельке продвигаю.

Ты, кстати, проверь, совпадает ли толщина и длина штанги?
Потому что мне тоже подарили сережку, а она мала мне - на 5 мм короче, чем моя дырочка. такую точно не ставишь, только поранишься вся... И слишком толстая тоже не войдет легко - больновато будет.
Do you believe in magic?
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение КатринКа »

Девочки, поднимаю темку. Посоветуйте, как найти хороший тату-салон? По рекламе-то они все Суперские, а вот чтоб и мастер нормальный, и краски не левые, и заразу не занести...Или лучше как-нибудь в столицу приехать? Просто у меня нет подруг с тату, чтоб посоветовали.
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
annushhka
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 5:17 pm
Откуда: Столица РФ

Re: Тату? Тату!

Сообщение annushhka »

а у меня целых три татуировки. :oops:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
в конце денег остается еще так много месяца..
Аватара пользователя
Татушка-лапушка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 2:44 pm
Откуда: СПб

Re: Тату? Тату!

Сообщение Татушка-лапушка »

Девочки! Если хотите тату - делайте, не пожалеете! Я давно мечтала, но все как то недосуг... А тут решила, что если на свое 45-летие не сделаю, то все так и останется в мечтах. Собралась с духом. И в свой день рождения сделал себе татуировку на пояснице. Цветную. Веселый дракончик с жемчужинкой. Муж говорит, что это целая картина. Супер!!! Я просто счастлива!!! :apl:
Любовь дарует мне успех
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение КатринКа »

Хих! Я тоже первую тату на 45 лет сделала. Сейчас уже две...остановите меня...:) Да, 45 в нашем мире - это нечто... :P
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Татушка-лапушка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 2:44 pm
Откуда: СПб

Re: Тату? Тату!

Сообщение Татушка-лапушка »

КатринКа, согласна. Теперь мечтаю подтянуть животик и сделать еще одну. Да, я ощущаю, что жизнь только начинается. :D
Любовь дарует мне успех
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение КатринКа »

Татушка-лапушка писал(а):КатринКа, согласна. Теперь мечтаю подтянуть животик и сделать еще одну. Да, я ощущаю, что жизнь только начинается. :D
Еще одну - на животе? Я это тоже хочу сделать, только - придется после "дембеля", а то пока регулярные медкомиссии...Животик пока тоже подтягиваю, а картинку нашла уже, надо немного переработать. (Лавры Вилле Валло покоя не дают... :oops: ). Настрою фотик, покажу татушки, какие уже есть. Хотя немного ревниво отношусь к фразе "Хочу такую же картинку!"
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Татушка-лапушка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 2:44 pm
Откуда: СПб

Re: Тату? Тату!

Сообщение Татушка-лапушка »

КатринКа, я пока только мечтаю подкачать животик. У меня на попе шов от кисты копчика. Картинка его обыгрывает. На животе тоже шрамы от кесарево и аппендицита. Мечтаю тоже их обыграть.
Интересно посмотреть на Ваш выбор (ждемсс фотки) :lol:
Любовь дарует мне успех
Met
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 3:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Тату? Тату!

Сообщение Met »

как человек, неплохо разбирающийся в теме, хочу сказать:
"крутизна и дороговизна тату-салона (салона татуировки, салона красоты, в котором делают тату)" кроме цены ничего не гарантирует, ни стерильности, ни качества...

смотрите на тату-мастера, его тату-работы, эскизы для татуировок, чем он работает, как, в каких условиях, насколько адекватен (нет ли у него «выхлопа» после вчерашнего/сегодняшнего или стойкого запаха «травки»), задавайте любые вопросы, которые Вас интересуют, если Вам что-то не понравится, то НИКТО не заставит Вас сделать тату...

обдумывайте тему будущей тату обстоятельно, неторопясь, заглядывая внутрь себя и прислушиваясь к собственному "Я"...
не спрашивайте НИКОГО что (в качестве тату) Вам на себе нарисовать, советы только навредят, это должно быть исключительно ВАШЕ решение, не подверженное абсолютно никакому влиянию со стороны... никто не знает Вас лучше, чем ВЫ САМИ!!! (максимум, что можно предложить – это обстоятельно поговорить с тату-мастером, максимально подробно описать то, что хотелось бы воплотить на своей коже, вместе порисовать, посмотреть варианты и только после этого принимать окончательное решение!)
Цените и уважаейте свое тело, не стоит гнаться за дешевизной, ценой «дешевой» татуировки может оказаться Ваше «бесценное» здоровье, и еще – !помните!: татуировка - ЭТО НЕ МОДА, это стиль жизни, отнеситесь к этому решению со всей серьезностью, желание поиметь тату не должно быть сиюминутным или мимолетным, с ним надо «сродниться» и «выносить».
P.S. это просто мысли вслух, прошу никого не обижаться, если что... потянуло на философию по теме... о наболевшем, так сказать…
Последний раз редактировалось Аленка Иванова Пт авг 14, 2009 3:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Рекламные ссылки не разрешены
Аватара пользователя
Татушка-лапушка
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2009 2:44 pm
Откуда: СПб

Re: Тату? Тату!

Сообщение Татушка-лапушка »

Met, спасибо за дельные советы. Я очень долго обдумываала свою тату на спинке. Ведь этот рисунок теперь со мной навсегда. Спасибо Господу, но я нашла отличного мастера (он ровесник моего сына), очень довольна. Получила то, что хотела: веселый "шкодный" дракончик с жемчужинкой на лотосе. На самом деле это очень заводит. Летаешь, радуешься жизни. :bis: :bis:
Любовь дарует мне успех
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение КатринКа »

Met я делала в небольшом салоне, но при мне распаковывали "иголки" (или как их правильно назвать). До этого присматривалась к салону и мастерам. С картинкой определялась сама, но то, что нашла, немного переделывала "под себя" уже при непосредственном участии мастеров салона, совместно с ними.
А насчет силя жизни - это да, поэтому молоденьким девочкам, которые на меня смотрят и говорят "тоже хочу" я всегда советую подумать и "выдержать идею" (кстати, по размышлению, мой сын пока решил не торопиться с тату - ну и ладно, всегда успеет!)
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
Ведьма
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 732
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:55 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение Ведьма »

КатринКа
не подскажешь адресс салона, если это в москве?
Очень надо забить старую, а страшно(
Аватара пользователя
КатринКа
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 988
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2008 5:33 pm
Откуда: Самара
Поблагодарили: 7 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение КатринКа »

Ведьма писал(а):КатринКа
не подскажешь адресс салона, если это в москве?
Очень надо забить старую, а страшно(
Нет, извини! Я в Самаре... :sad: Посмотри по интернету (набери прямо "тату салоны в москве") и походи, поприсматривайся. И еще - есть форумы, там народ делится впечатлениями от салонов, причем, лучше обращать внимание на негативные отзывы и "отбраковывать" сразу что-то.
А ты хочешь переделать или свести совсем? Кстати, будешь смотреть - обязательно интересуйся, они многоразовый инструментарий стерилизуют или одноразовый пользуют. Одноразовый, ессно, лучше. На краски (если переделывать) тоже должны быть сертификаты. А сводить напрочь, говорят, лучше лазером, хотя и дорого. Не торопись только.
Душа ищет романтики, а попа - приключений.
Аватара пользователя
натамурзик
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2009 10:26 am
Откуда: Самара
Поблагодарили: 1 раз

Re: Тату? Тату!

Сообщение натамурзик »

КатринКа, а мне бы как раз нужно в Самаре найти хороший салон.Давно вынашиваю идею изобразить что-нибудь на животе(там ужасный шрам шириной аж в 3 см).Но вот решиться пока не могу.В частности от неизвестности и боязни за свое здоровье.Ведь это действительно навсегда.
А мне летать, а мне летать...охота!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»