Сохраняем (ВОЗВРАЩАЕМ!) молодость

Модератор: АлёNа

Закрыто
Kami

Сообщение Kami »

Девочки всем добрый день. Ириша,огромное спасибо за советы. :Rose: Результат на лице :lol:

dinasv,поделюсь тем,что мне удалось найти в Израиле. Гиалуронка ( Куриозин)- в Израиле это препарат Face it ,кто-то из девочек писал тут на форуме.Пантенол (мазь)-нашла Bepanthen. Это я нашла в частной аптеке ,без рецепта.Там же есть масла -апельсиновое и сандалового дерева.Витамин А пока не нашла.У нас в аптеке очень грамотная фармацевт из России,поняла с полу слова....Удачи :D

a dreamer,прочитала ваш пост,как буд-то я его написала.Тот же возраст,те же проблемы и те же мысли :D .Сразу скажу,Иришины советы,просто как живая вода.Очень хорошие результаты.Пользуюсь куриозином и пантенолом.На лице есть красные сосудики и от применения куриозина лицо светлеет и подтягивается. А для нижней части лица очень советую занятся лицевой гимнастикой.Сама занялась недавно.,лицо подтянулось.Не знаю,можно ли давать ссылки на другие форумы,если можно,то сообщу Вам о прекрасном форуме по гимнастике для лица.Думаю вместе с Иришенными советами лет 10 скинем :lol:
Olgg
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 11:55 am
Откуда: Москва

Сообщение Olgg »

Kami! А можно подробнее про лицевую гимнастику? Я тоже пользуюсь советами Ирины, мне нравится! Делала гимнастику чтото типа фэйсформинг, в инете качала, там дама строит мордочки, которые нужно сохранять досчитав до 30-40, результат чего-то на лице не сильно виден, может у вас чего-то более действенное...
Kami

Сообщение Kami »

Olgg, это длинная тема,упражнения надо подбирать индивидуально,поэтому сошлюсь на замечательный раздел,где точно каждый найдет для себя подходящие упражнения,только там надо будет вернуться немного назад
Девочки всем успехов на пути возвращения или поддержания молодости :D

Moderatorial: ссылки удалены. Прошу размещать конкретную информацию, а ссылку давать только как указание на источник.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3476 раз

Сообщение Нати »

Kami, было бы здОрово, если б ты поделилась понравившимися упражнениями и результатами в теме Фейсформинг. Гимнастика для лица
❆❆❆
Калина
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 12:27 am
Поблагодарили: 8 раз

Сообщение Калина »

Ой, как мне понравилось мазаться финалгоном! Ириша! Вот спасибо! Только я к нему добавляю пару капель апельсинового масла, и смешиваю с антицеллюлитным (бестолковым) кремом. А сверху колготочки зимние шерстяные. Оно работает, ура!!!!!

Вот интересно, а на заплывшую талию это можно? вроде, живот греть нельзя, или как?
Irinuska-Fenix

Сообщение Irinuska-Fenix »

Ну девушки, развели прямо сказать какой-то косметический экстрим! :bur: Чего изобретать-то и рисковать, всё уже изобретено для вас на любой вкус! После этих припаратов очень может быть, что некоторым не надо будет беспокоиться о том, как они в 50 выглядеть будут. :kap: Есть профессионалы, есть в конце-концов Иль Де Боте, там и консультироваться надо,это я вам как старый, закалённый любитель красоты говорю! Особенно после 45-ти каждый день масочки обязятельны: увлажнение, сияние, лифтинг, очищение, пилинг 2-3 раза в неделю для жирной кожи,1 раз для сухой, после умывания обязательно тоником по личику пройтись надо, ножки каждый божий день утром и вечером кремом смазать не грех, без них то мы куда? Тельце любить надо, тоже заботу требует, чтобы не сохло (кожа) и не провисало. Ну и так далее, нет предела совершенству! Но не думайте, что это легко всё соблюдать, тоже работёнка ещё та, но ЛМ гордится! И всё сравнивает с другими дамами, в мою пользу между прочим! И совсем не обязательно чтобы крема и маски дорогими были, желательно, конечно, но главное в этом деле опять же СИСТЕМА!!!
:nail:
Аватара пользователя
Lel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 904
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2008 2:48 am
Откуда: Город на Волге
Поблагодарили: 26 раз

Сообщение Lel »

Irinuska-Fenix, спасибо тебе на добром слове! А мы тут и не в курсе были, мы ж не грамотные.
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Irinuska-Fenix, а я с тобой полностью согласна!

Неуверена что такие эксперименты могут дать только положительные последствия. Крема хотя бы проходят тестирование для начала.


Мне конечно, немного рано задумваться о возвращении молодости...скорее пока как её сохранить подольше. Но мое личное мнение - я никогда не стала бы прибегать к таким методам!
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Snega писал(а): Массочки каждый день ....-это слишкомм:wow:
Думаю что это имелось ввиду прохождение курса - 1-2 недели...потом переход в обычний режим: 2-3 раза в неделю.
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чебурашка »

Irinuska-Fenix писал(а): Чего изобретать-то и рисковать, всё уже изобретено для вас на любой вкус! После этих припаратов очень может быть, что некоторым не надо будет беспокоиться о том, как они в 50 выглядеть будут.
Здесь я согласна с оратором! :D
Но у меня другой подход к своей коже. Я считаю чтоб увеличить кровоснабжение, микроциркуляцию, а соответственно насытить кожу кислородом, дать ей заработать для выработки собственного каллогена и т.д., НЕ нужен капсикам, лиотон и др. лекрственные средства. Я делаю укрепляющие похлопывания, самомассаж и упражнения для укрепления мышц лица. Кожа - это ещё не всё. Под ней другие слои. И как вы туда доберетесь этой аптекой? А если мышцы, на которых держится кожа, висят, то кожу мажь-не мажь, вверх она не поползет, а будет висеть. Представьте обвисший живот и живот тренированного человека с кубиками. Если обвисший живот мазать самыми навороченными препаратами, как думаете, может он стать красивым?
А по уходу, я предпочитаю салонную косметику, и это не правда, что она дорогая. И использую её в обычном режиме. Очищение, увлажняющий крем (утро), питательный (вечер), под них тот же серум, который и содержит вашу аптеку (гиалуроновую кислоту, мочевину, витамины и много чего ещё)...
И ещё, я считаю, для здорового вида кожи, необходимо выпивать 1.5- 2 литра чистой воды ежедневно.
А консультироваться в Иль де Боте я бы поостереглась.
Прилетит вдруг волшебник!!!
Аватара пользователя
Lady Bee
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 2:45 pm
Откуда: Иркутск

Сообщение Lady Bee »

Чебурашка писал(а): А консультироваться в Иль де Боте я бы поостереглась.
Можно узнать почему? Ради интереса...
Я великая волшебница дастера и поварешки!!!
Gan
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 942
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 7:44 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Gan »

консультироваться в Иль де Боте я бы поостереглась
полностью согласна. И Арбат престиж, и Лэтуаль. Там те еще консультантки! Но ведь много косметологов хороших, профессионалов. Зачем же консультироваться у продавщиц?
Snega
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт мар 04, 2008 5:46 am
Откуда: USA

Сообщение Snega »

Чебурашка дай пожму тебе руку!!! Ты выразила мысль, которую я все пыталась донести и никак не донесла!!! :D
Я имею в виду весь твой пост.
Аватара пользователя
Чебурашка
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 1:47 pm
Откуда: Москва

Сообщение Чебурашка »

Lady Bee писал(а):
Можно узнать почему? Ради интереса...
1. Я предпочитаю пользоваться профессиональной косметикой, значит в магазин не для меня.
2. ПРОДАВЕЦ- консультант? Главное слово продавец. И что он мне может посоветовать?
3. На основании чего? В Иль де Боте я приду накрашенной. Каким образом она мне советовать будет если не знает моей кожи.
4. Какое образование? Наврядли медицинское.
5. И много чего ещё...
Snega, :friends:
Pag, а для ручек с сосудами может быть лиотон? (Исходя из темы.)
Прилетит вдруг волшебник!!!
Аватара пользователя
Eliza
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:04 am
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Eliza »

Словарь ингредиентов (http://www.fleurds.ru/ingredients.php)

Абрикосовое масло
В его составе незаменимые жирные кислоты, к ним относятся линолевая, линоленовая и арахидоновая кислоты. Главное достоинство этого масла, его хорошее впитывание и проникновение в глубокие слои кожи. Основное предназначение масла - это уход с целью питания, защиты от вредного воздействия окружающей среды, масла дают коже способность удерживать влагу.
Жирные кислоты обладают выраженным антиоксидантным действием и способствуют восстановлению клеток. Растительные масла содержат фитогормоны.
AHA-кислоты
Широко применяются в профессиональной косметологии и имеют разнонаправленное действие. На жирном типе кожи кислоты сужают поры и очищают кожу, при сухом типе увлажняют её. При зрелом типе кожи кислоты стимулируют рост новых клеток, таким образом, омолаживая её.

Арахисовое масло
В его составе незаменимые жирные кислоты, к ним относятся линолевая, линоленовая и арахидоновая кислоты. Главное достоинство этого масла, его хорошее впитывание и проникновение в глубокие слои кожи. Основное предназначение масла - это уход с целью питания, защиты от вредного воздействия окружающей среды, масла дают коже способность удерживать влагу.
Жирные кислоты обладают выраженным антиоксидантным действием и способствуют восстановлению клеток. Растительные масла содержат фитогормоны.

Арника
Обладает противовоспалительным и ранозаживляющим действием.

Алоэ Вера
Еще в Древнем Египте медики считали, что растение Алоэ Вера смягчает кожу, а в Африке алоэ всегда считалось альтернативным средством для лечения ранений. На сегодняшний день алоэ - это одно из наиболее широко применяемых растений для лечения кожи. Обладает так же успокаивающим эффектом.
Египетские царицы Клеопатра и Нефертити ценили алоэ вера, как хранительницу самых важных секретов красоты. Александр Великий возил алоэ вера на войну, чтобы лечить раненых солдатов. Это растение появилось 6.000 лет назад и с тех пор нашло свое применение. Древние греки, арабы и испанцы использовали его на протяжении тысячелетий. Африканские охотники по-прежнему натирают свое тело этим гелем, чтобы уменьшить потоотделение и устранить неприятный запах.

Биофлавоноиды (растительные антиоксиданты)
Источники биофлавоноидов масло Ши, экстракт Гинкго Билоба, масло австралийского ореха макадамии, морские водоросли, экстракт розмарина, экстракт тимьяна, томат, экстракт хвоща.
Антиксидантами называют химические соединения, которые способны защитить клеточные структуры от повреждения свободными радикалами и предотвращать переокисление. Главные причины, по которым образуются свободные радикалы: воздействие УФ лучей, воздействие табачного дыма и промышленных отбросов.

Босвеллия Серрата
Вытяжка из коры дерева, растущего в Индии. Обладает успокаивающим, разглаживающим и противовоспалительным эффектом.

Брусника
Брусника растет на сухих участках земли, и в Скандинавии она - самая известная лесная ягода. На протяжении многих веков ее применяют в качестве пищевого ингредиента, а также травяного лекарственного препарата. Брусника обогащена линолевыми кислотами, обладает увлажняющим действием, в ее состав входят омега-3 и флавоноиды, которые являются антиоксидантами.

Витамин А
Делает кажу гладкой. Недостаток витамина А приводит к появлению сухости кожи, шелушению и преждевременному появлению морщин.

Витамин С
Участвует в синтезе коллагена, в углеводном обмене, регенерации тканей, улучшает липидный обмен, выводит токсины, тормозит образование канцерогенов. Недостаток витамина С приводит к преждевременному старению кожи. Так же витамин С является природным антиоксидантом, он прекрасно защищает кожу от свободных радикалов и негативного действия окружающей среды

Витамин Е
Защищает от преждевременного старения и воздействия свободных радикалов. Этому витамину в косметологии уделяется особое внимание. Этот витамин обладает сразу несколькими функциями, во-первых это мощный антиоксидант, так называемая "ловушка" для свободных радикалов. Во-вторых витамин Е стимулирует работу витамина А, который играет важную роль в дифиренцировке роста клеток. В-третьих витамин замедляет процессы окисления косметических средств, т.е. является прекрасным консервантом.

Воск
Продукт, выделяемый рабочими медоносными пчелами. Он состоит из сложных эфиров одноатомных спиртов и жирных кислот. Издавна применяется в народной медицине для быстрого заживления ожогов. Его высокая эффективность объясняется присутствием витамина А и каротиноидов.

Вытяжка из меда
Сохраняет влажность кожи.

Гамамелис
Еще одно название Вирджинского ореха. Способствует сокращению пор и уменьшает секрецию сальных желез.

Герань
Традиционно используется американцами для лечения солнечных ожогов и воспалений. В настоящее время применяется в качестве отличного увлажняющего средства с эффектом разглаживания морщин. Способствует упругости кожи.

Гигантская морская водоросль Macrocystis Pyrifea
Сохраняет упругость кожи, содержит полисахариды и протеины.

Гинкго Билоба
Экстракт листьев дерева Гинкго Билоба, улучшающий микроциркуляцию крови и восстанавливающий энергию и жизненную силу клеток.
Основное действие противоотёчное, противоопухолевое, тонизирует сосуды и привносит кислород в клетки дермы.

Глина
Отличное средство для очищения кожи, эффективно устраняет излишек жира.

Диоксид Титана
Не только белый пигмент, но и очень эффектный защитный элемент от ультрафиолетового излучения.

Женьшень
Корень по происхождению из древнего Китая. Известен во всем мире стимулирующим эффектом.

Жожоба
Сферические частицы из воска Жожоба способствуют мягкому отшелушиванию отмерших клеток кожи.

Йогурт
Известен более 4000 лет. Источник энергии, а также успокаивающие средство, помогает разгладить кожу. Используется для устранения дисбактериоза.

Кава Кава
Вытяжка из корня Кава Кава (Полинезия). Традиционно используется местными жителями для смягчения и расслабления кожи.

Кокосовое масло
вещество, получаемое из семян кокосовой пальмы. Это белое полужидкое растительное масло не имеет отношения к маслу кокоса. Кокосовое масло почти не вступает в реакцию с воздухом и поэтому даже без холодильника остается пригодным к употреблению в течение нескольких лет. Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действие, эффективно при сухости и шелушении кожи, трещинах, ожогах. Замечательный размягчитель, оно также ценится за свои очищающие свойства.

Комбуча
также его называют "грибом долголетия". Натуральный продукт брожения сладкого чёрного чая, в котором происходит симбиоз двух микроорганизмов. Есть у него много и "народных" названий - маньчжурский, японский или морской гриб, некоторые называют его чайным квасом. В его состав входит большое количество органических кислот (гиалуровоная кислота, молочная кислота L+), витаминов, олигосахаридов.

Кораллина целебная (Corallina Officinalis)
морская водоросль улучшает регенерацию кожи, содержит минералы, удерживающие влагу, благодаря которым кожа увлажняется и заметно смягчается. Передовая липосомная технология обеспечивает доставку экстракта в глубокие слои эпидермиса, обеспечивая здоровье кожи изнутри.

Коралловые водоросли
Маленькая розовая водоросль, известная своей уникальной способностью накапливать и концентрировать морские микроэлементы и минеральные соли. Источник минералов, необходимых для процесса естественного обновления кожи.

Кофеин
Устраняет припухлости и делает кожу более упругой.

Q10
Элемент, схожий по своим функциям с витаминами, предотвращает окисление и борется с воздействием свободных радикалов. Защищает от процесса старения и появления морщин.

Questice L
Комплекс веществ. Оказывает освежающий и охлаждающий эффект.

Липосомы
Мельчайшие капсулы, которые благодаря своему размеру и мембранной структуре способны проникать на роговой слой кожи. Активизирует клетки и обладают увлажняющим эффектом, действующим в глубоких слоях кожи. Липосомы - частицы натурального происхождения на основе сои.

Макадамия
Экзотический орешек с ценными вкусовыми и питательными свойствами. В Австралии, на родине Макадамии, эти орехи считаются священыми, так как они помогают при мигренях, болезнях костей и авитаминозе. Содержит эфирное масло, богатое витаминами B и PP, которое так же является ценным косметическим средством, питающим и увлажняющим кожу.

Масло моркови
Масло, обогащенное каротинами и витаминами, благоприятно воздействует на сухую кожу и придает коже теплый оттенок и мягкое сияние.

Масло Чайного дерева
Чудо-масло. Открыто в Австралии и используется как успокаивающие, заживляющие и антисептическое средство.

Матриксил
Пептид, несущий информацию, восстанавливающий кожную матрицу. Это молекула стимулирует фибробласты кожи на восстановление внеклеточной матрицы, наряду с синтезом коллагена. Концентрация и глубина морщин значительно снижается, кожа вновь приобретает гладкость и эластичность. Матриксил демонстрирует такую же эффективность, что и Ретинол, но действует быстрее и не раздражает кожу. В сравнении с витамином С Матриксил значительно более эффективен в отношении сокращения морщин и складок.

Масло Ши
Мягкий жир, полученный из ореха Карите. Отличное смягчающее и питательное средство. Защищает от ультрафиолетового излучения.

Maxi LipsTM
Пептид направленного действия. Стимулирует синтез протеина в дерме, уменьшает морщины и увеличивает объем губ, делая их упругими и гладкими.

Ментол
Обладает охлаждающим и стимулирующий действием.

Миндальное масло
В его составе незаменимые жирные кислоты, к ним относятся линолевая, линоленовая и арахидоновая кислоты. Главное достоинство этого масла, его хорошее впитывание и проникновение в глубокие слои кожи. Основное предназначение масла - это уход с целью питания, защиты от вредного воздействия окружающей среды, масла дают коже способность удерживать влагу. Жирные кислоты обладают выраженным антиоксидантным действием и способствуют восстановлению клеток. Растительные масла содержат фитогормоны.

Мочевина
Человек потеет, часть пота испаряется, а мочевина остается на поверхности кожи, абсорбируя влагу из воздуха и сохраняя ее в роговом слое. Если коже не хватает собственной мочевины, она становится сухой, начинает шелушиться и трескаться. В этом случае на помощь призывают мочевину, содержащуюся в косметических препаратах. Маленький молекулярный вес мочевины позволяет ей легко проникать не только в роговой слой, но и в более глубокие слои эпидермиса. При этом она сохраняет влагу и служит прекрасным проводником биологически активных веществ, включенных в препарат. Ее широко используют из-за отсутствия побочных действий, она не вызывает аллергию.

Производные Дрожжей
Предохраняют кожу от вредного воздействия окружающей среды, защищают от ультрафиолетового излучения и отлично разглаживают кожу.

Оксиластил
биотехнологический комплекс, выделенный из сои. Трансдермальный переносчик кислорода стимулирует образование фибробластов, активизирует клеточное дыхание. Усиливает клеточную активность стимулирует регенерацию фибробластов, Улучшает обменные процессы в клетках. Оксиластил выделен, как самый совершенный и дорогостоящий биотехнологический метод.

Оливковое масло
В его составе незаменимые жирные кислоты, к ним относятся линолевая, линоленовая и арахидоновая кислоты. Главное достоинство этого масла, его хорошее впитывание и проникновение в глубокие слои кожи. Основное предназначение масла - это уход с целью питания, защиты от вредного воздействия окружающей среды, масла дают коже способность удерживать влагу. Жирные кислоты обладают выраженным антиоксидантным действием и способствуют восстановлению клеток. Растительные масла содержат фитогормоны.

Протеин Риса
Разглаживает, смягчает кожу и делает ее упругой.

Рапсовое масло
Богато липидами, стеролами и витамином Е. В его составе незаменимые жирные кислоты, к ним относятся линолевая, линоленовая и арахидоновая кислоты. Главное достоинство этого масла, его хорошее впитывание и проникновение в глубокие слои кожи. Основное предназначение масла - это уход с целью питания, защиты от вредного воздействия окружающей среды, масла дают коже способность удерживать влагу. Жирные кислоты обладают выраженным антиоксидантным действием и способствуют восстановлению клеток. Растительные масла содержат фитогормоны.

Розмарин
Лечебная трава со свежим ароматом, традиционно используется в косметологии. Антиоксидант. Успокаивает кожу.

Ромашка
Экстракт цветка ромашки обладает успокаивающим и противовоспалительным эффектом.

Салат
Излюбленный овощ с увлажняющим, смягчающим и тонизирующим эффектом.

Сорбаин
Коктейль из сока папайи, лимона, сорбитола.

Сорбитол
Эффективно увлажняет кожу.

Спаржа
Овощ, богатый минералами, эффективное восстанавливающее средство, предупреждает появление морщин.

Тимьян
Уже более 2000 лет используется как приправа и лекарственная трава. Обладает замечательным ароматом и антисептическими свойствами.

Томат
Сочный овощ, прекрасно освежает кожу и обладает антисептическим эффектом.

Фитогормоны (фитоэстрогены)
Содержатся в арахисовом масле, экстракте спаржи, экстракте виноградных косточек, в оливковом масле. Основное действие фитоэстрогенов это нормализация обменных процессов. Именно из-за снижения в организме женского гормона (эстрогена) происходят старение организма. Фитоэстрогены являются безвредной альтернативой синтетическим гормонам. При отказе от косметики на фитоэстрогенах не будет эффекта "сдувшегося шарика".

Фруктовые кислоты
Кислоты, полученные из фруктов, таких как апельсин, лимон и киви. Отлично очищают и разглаживают кожу, мягко воздействуют на процесс обновления клеток.

Фукогель
Полисахориды с пролонгированным действием, создающие увлажняющую пленку на поверхности кожи, предохраняя ее от обезвоживания.

Цветочные кислоты
Цветочные кислоты, полученные из цветка гибискуса. Воздействуют на процесс роста клеток, так же, как и АНА. Не вызывают раздражения кожи. Цветочные кислоты улучшают текстуру и цвет кожи, предотвращают появление морщин. Эффективно увлажняют кожу, делают ее гладкой и мягкой.

Шалфей
Лечебная трава, растущая в зонах умеренного климата, в том числе и в Швеции. Наиболее ценный и эффективный для косметических целей - пурпурный шалфей. Обладает вяжущими и антисептическими свойствами.

Экстракт виноградных косточек
Содержит полифенол, обладающий антиоксидантным действием. Антиоксиданты препятствуют появлению морщин.

Экстракт Белой кувшинки (Nymphaea Alba)
обитает повсеместно в пресноводных водоемах Евразии и Северной Африки. Сохраняет упругость кожи, содержит полисахариды и протеины. Обладает активными влагоудерживающими свойствами.

Экстракт Водяной Лилии
Не только очень красивый цветок, но и отлично успокаивающее и противовоспалительное средство.

Экстракт Колдовского Орешника Witch Hazel
Обладает вяжущей, тонизирующей, бактерицидной активностью.

Экстракт красного клевера
Является источником фитоэстрогенов. Значительно улучшает структуру кожи, благодаря нормализации обменных процессов. Экстракт увлажняет и оказывает эффективное омолаживающее действие.

Экстракт Папайи
Содержит энзимы, которые очищают кожу и удаляют отмершие клетки. Кожа приобретает приятное сияние.

Экстракт Персика
Освежает и разглаживает кожу.

Экстракт Риса
Смягчает, питает кожу, предотвращает появление морщин.

Экстракт Толокнянки
Экстракт ягоды эффективно отбеливает пигментные пятна.

Экстракт томата
Содержит смесь органических кислот ( лимонную и яблочную), а так же янтарную кислоту, обладающую омолаживающим действием. Так же целый ряд витаминов ( А, С, F, Р, К) , соли калия и фосфора. Экстракт томата улучшает цвет кожи, поддерживает оптимальную кислотность кожи, очищает поры.

Экстракт Хвоща
Натуральный экстракт, придающий коже упругость.

Экстракт Фенхеля
Не только прекрасная приправа для блюд, но и великолепный антиоксидант, защищающий кожу от воздействия свободных радикалов.

Экстракт эхинацеи
Сильнейший биостимулятор, повышает иммунитет кожи. Способствует обновлению и регенерации кожи.
ELiZa
Закрыто

Вернуться в «Салон Красоты»