Тонус кожи тела

Модератор: АлёNа

Ответить
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 7:36 pm
Откуда: Н.Новгород

Re: Дадим тонус коже тела!

Сообщение Новичок »

Я тоже так подумала, пробовала и без них - несколько слабее эффект
Я уже привыкла к такому виду, главное на утро все в порядке
А рецепт я вычитала в какой то теме форума ( уже не помню где). Две таблетки мумиё ( у меня в капсулах, я их открываю и там черная пластиночка) кладу в порцию крема для тела. Минут за 30 они растворяются, добавляю вит А и вит Е( иногда и без витаминов делаю) и на себя. Если без витаминов, то впитывается сразу, с витаминами некоторое время сохну :D
Честно скажу, пока никакого позитивного эффекта не заметила, возможно из-за того, что делаю не долго и не регулярно
Аватара пользователя
Gill
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:20 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дадим тонус коже тела!

Сообщение Gill »

Про добавление в крем мумие упоминала моя подружка, она худеет по методу Миримановой, на том сайте и вычитала. Сама она ока не испытывала на себе, но мумие мне заказала привезти из России.
Любишь кататься - люби и катайся! :stp:
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2008 7:36 pm
Откуда: Н.Новгород

Re: Дадим тонус коже тела!

Сообщение Новичок »

Gill, напиши потом какой у нее будет эффект при использовании. Я пока приостановила, дешевый крем для закончился.
Аватара пользователя
Gill
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 224
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 3:20 pm
Поблагодарили: 7 раз

Re: Дадим тонус коже тела!

Сообщение Gill »

Боюсь, это будет нескоро, т.к. мумие я привезу не раньше, чем через 3-4 недели. Пока начнет, пока какие-то результаты будут... Но обещаю написать.
Любишь кататься - люби и катайся! :stp:
Аватара пользователя
Aimee Mann
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 3:34 pm

Re: Дадим тонус коже тела!

Сообщение Aimee Mann »

А я покупала спец. набор в Эйвоне. Крем, гель для душа и лосьен. Мазала животик каждый день, кожу здорово утягивало!
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Тонус кожи тела

Сообщение Нати »

Хорошо подтягивает кожу:

1. Сухой массаж щёткой из натур. щеиту
2. Контрастный душ или обливание
3. Обтирание раствором соли и уксуса
4. Баня, сауна, особенно турецкий хаммам (только обязательно по всем правилам)
5. Обёртывания
6. Плавание
7. Сбалансированное питание
❆❆❆
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re:

Сообщение JozzyOly »

Лелька писал(а):Я еще со школы, больше 10 лет назад, после душа прям на мокрое тело намазываюсь маслом: раньше Джонсонс бэйби для младенцев, потом Бюбхен, сейчас люблю сама смешать масла - например, в Бюбхен добавить по нескольку капель любимых эфирных масел, или взять много масла виноградной косточки (минадльного и другую основу), добавить жожоба плюс эфирные
Я бы не советовала пользоваться "Джонсонс бейби" - это минеральное масло, да и "Бюбхен тоже вроде. Минеральное масло на теле превращается в пленку, через которую кожа совершенно не дышит. А вот растительные масла - это хорошо. Особенно смесь. Чистое масло жожоба очень тяжелое и комедогенное. Его надо бы поосторожней на лицо. А вместе, например, с маслом виноградной косточки или зародышей пшеницы - самое то.
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тонус кожи тела

Сообщение Анютины глазки »

Ой, у меня приятельница тоже любила себя детским маслом после душа мазать, эффект на первый взгляд - замечательный - вся такая мягкая, пахнет хорошо, а сейчас кожа как высушенная, причем на спине - где не доставала обычно - все нормально...
Масло минеральное - специально чтобы на попе младенчиков образовывалась пленка и кожица с выделениями меньше контактировала...
Я купила обычную "Альтеру" - она смесь подсолнечного и оливкого масел - дешево и сердито
Последний раз редактировалось Анютины глазки Ср авг 26, 2009 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Все мои желания исполняются легко!
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тонус кожи тела

Сообщение JozzyOly »

Анютины глазки писал(а):Я купила обычную "Альмеру" - она смесь подсолнечного и оливкого масел - дешево и сердито
Я тоже как-то раз намазалась подсолнечным. А потом не могла понять, почему это у моей намазанной кожи ощущения, как будто месяц ничем не мазалась. Потом почитала о свойствах масел, что подсолнечное масло сушит кожу. Сейчас пользуюсь смесью виноградной косточки, зародышей пшеницы, жожоба немного, какао и ЭМ.
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Тонус кожи тела

Сообщение Анютины глазки »

JozzyOly, правда сушит?
я еще столько не вымазала, чтобы выводы делать - но буду иметь в виду....
может наличие оливкового будет спасть?
Все мои желания исполняются легко!
JozzyOly
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 450
Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 11:17 am
Откуда: г. Челябинск
Поблагодарили: 9 раз

Re: Тонус кожи тела

Сообщение JozzyOly »

Анютины глазки писал(а):JozzyOly, правда сушит?
я еще столько не вымазала, чтобы выводы делать - но буду иметь в виду....
может наличие оливкового будет спасть?
Правда сушит. Где то есть темка про ароматерапию. Вроде там было о маслах разных.
- Что же из этого следует?
- Следует - жить.
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение Мусенька »

Лелька, Тут есть одно но. Я увлекаюсь немного ароматерапией. Прочитала на аромафоруме, что нежелательно добавлять эфиры в промышленные крема и минеральное масло. Считается, что эф.масла эффективны потому, что тони имеют способность проникать очень глубоко в организм. Если смешивать масла с пром средствами, то всякая бяка с пром.средств может попасть вместе с маслами глубоко в организм.
Я вас не критикую ни разу, просто пишу на всякий случай. На этих фрумах люди советуют мешать эфиры с базовыми натуральными маслами. Т.е. В вашем случае это может быть смесь базовая: жожоба+абрикосовых косточек масло+масло календулы+миндальное масло+оливковое масло+чуть-чуть масла зародышей пшеницы для консервации (оно продлевает сорк хранения). Это база. В нее уже добавлять эфиры. Если учитывать это правило, выходит дороговатое удовольствие. Поэтому на время кризиса я новых масел не беру-дорого. А от Джонсона у меня забивает поры. А вот Бюбхен я сама зимой с удовольсвием пользуюсь! :D
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дадим тонус коже тела!

Сообщение Мусенька »

Новичок писал(а):Я тоже так подумала, пробовала и без них - несколько слабее эффект
Я уже привыкла к такому виду, главное на утро все в порядке
А рецепт я вычитала в какой то теме форума ( уже не помню где). Две таблетки мумиё ( у меня в капсулах, я их открываю и там черная пластиночка) кладу в порцию крема для тела. Минут за 30 они растворяются, добавляю вит А и вит Е( иногда и без витаминов делаю) и на себя. Если без витаминов, то впитывается сразу, с витаминами некоторое время сохну :D
Честно скажу, пока никакого позитивного эффекта не заметила, возможно из-за того, что делаю не долго и не регулярно
Этот совет берет основу из системы похудения "Минус 60". Но там еще сначала еждневно перед нанесением этой смеси делают скраб НЕСПИТЫМ молотым кофе. А потом уже после душа крем с мумие. Чтоб избавиться от спецефичного запаха мумие рекомнедуют добавлять эфирное масло мяты. Оно лучше всего запах перебивает. Рекомендуют это для того все применять, чтоб при похудении не было растяжек.
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Sladik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2009 2:10 pm
Откуда: Киев

Re: Тонус кожи тела

Сообщение Sladik »

надо же , а я всегда Джонсоном мазюкалась ..........
всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Юджена
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 7:44 am
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Тонус кожи тела

Сообщение Юджена »

За компанию с подругой стала применять кофейный скраб, а после крем с мумие, как тут и писалось. Применяю 4 дня, пока регулярно. Мне нравится. Кожа становится ровнее, подтягивается, причем я ощущаю, что она упругее стала. продолжу. :bath:
Я не идеальна. Я уникальна!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»