Ванны для красоты и здоровья

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Omina
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 6:50 pm
Откуда: Волгоград

Re: Ванны для красоты и здоровья

Сообщение Omina »

Совсем забыла дописать. Осторожнее с ДИМЕКСИДом.
Побочные явления
Побочными явлениями при лечении Димексидом могут быть аллергические реакции, тошнота, рвота, в месте применения - покраснение, небольшие кожные высыпания, лёгкое жжение, кожный зуд.
Противопоказания
Повышенная индивидуальная чувствительность к препарату, тяжёлые поражения паренхиматозных органов, нарушение функций печени и почек, стенокардия, инфаркт миокарда, коматозные состояния, выраженный атеросклероз, глаукома, катаракта, инсульт.
(взято с описания препарата в интернете)
Аватара пользователя
Mariahha
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 10:30 am
Откуда: Запорожье

Re: Ванны для красоты и здоровья

Сообщение Mariahha »

Девочки помогите не знаю в тему или нет. У меня такая проблема. Причем очень серьезная. Круглый год как только я занервничаю или жарко сильно потею. Потею мягко говоря ванюче. Реално запах нее очень. Может есть какие то ванны чтоб не ванять. А то какими только дезиками не пользовалась не помогает имено запах ужасный. Помогите.
Я только учусь летать
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Ванны для красоты и здоровья

Сообщение Мэй »

Созрела баловать себя ваннами для красоты.
В связи с этим вопрос: споласкиваться или мыться можно/нужно после таких ванн? После травяных я так вылезаю и стараюсь не вытираться, промакиваю темным полотенцем, чтобы действие продлить.
А как быть с медовой ванной, например? Липкая ж вылезаешь, наверно?
Или если ванна с маслами пахучими? Если мыться с мылом потом, не будет ли все насмарку?
Все может быть! :wink:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Ванны для красоты и здоровья

Сообщение Bepa »

Привет, Мей! Я после ванн с маслами и с травами не моюсь с мылом или гелем для душа, сразу вытираюсь, мне тоже хочется продлить действие :) А после медовой наверняка надо, чтоб к полотенцу не прилипать :lol:
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Svetrosa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:23 pm
Откуда: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ванны для красоты и здоровья

Сообщение Svetrosa »

Mariahha, потливость с неприятным запахом - показатель токсинов в организме. Моя сестра начала курс скипидарных ванн для оздоровления спины и избавления от целлюлита. Приняла 3 ванны через день и осталась в полном восторге: после первой ванны не видела никаких изменений, после 2-й и 3-й-она сильно пропотела и увидела, что несмотря на 30-ти градусную жару (и то в тени) нет ни малейшего запаха пота. Так что она с усиленным усердием принимает ванну дальше. Токсины покидают тело :D
А я сегодня тоже пойду прикуплю залмановские ванны: и для вывода токсинов, да и целлюлиту :boxing: Своей сестре я довепряю, т.к. она вовсе не любитель таких процедур, но видя результат, говорит, что впервые есть желание пройти курс до конца. Посмотрим.
Аватара пользователя
Svetrosa
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 10:23 pm
Откуда: Ukraine
Поблагодарили: 2 раза

Re: Ванны для красоты и здоровья

Сообщение Svetrosa »

Милые барышни, делюсь опытом- прикупила эмульсии для скипванн, приняла три ванны, полный восторг - лёгкость в теле, кожа приятная, целлюлиту на бедрах начинаю махать ручкой, ура. Правда классная штука, рекомендую всем. Вся информация об этих ваннах в инете, по поисковику - залманов скипидарные ванны. Всем хорошего самочувствия.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Ванны для красоты и здоровья

Сообщение Bepa »

Вчера впервые попробовала принять скипидарную ванну. Такого эффекта как описывают в интернете не было, т.е. я вообще никакого внешнего эффекта не почувствовала, ни покалываний, ни пота. Делала все по рекомендациям на упаковке. Сегодня попробую еще раз. Принимаю ванны, чтобы помочь своему организму избавится от лишнего веса и от целлюлита.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Верун
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 10:26 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: ванна

Сообщение Верун »

Ведьма писал(а):Рецепт: сначала посидеть в ванной пачка соли + травки (обычные аптечные травки. Ромашка - для успокоениия и т.д.) потом: пачка какао - развести кипятком до состояния густой сметаны, пол-чашки мёда, пол-чашки спитого кофе. обмазаться и посидеть в пустой ванной минут 10.
Кто пользовался этой процедурой, по моему должно быть прохладно после солевой ванны сидеть почти мокрой :cry: может есть какие-то наработки? Состав достаточно привлекательный, но боюсь подмерзнуть !!!
Аватара пользователя
NikaOK
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 1:26 am

Re: Ванны для красоты и здоровья

Сообщение NikaOK »

Mariahha писал(а):Девочки помогите не знаю в тему или нет. У меня такая проблема. Причем очень серьезная. Круглый год как только я занервничаю или жарко сильно потею. Потею мягко говоря ванюче. Реално запах нее очень. Может есть какие то ванны чтоб не ванять. А то какими только дезиками не пользовалась не помогает имено запах ужасный. Помогите.
Mariahha, я вобщем согласна что надо искать причины, например солевые ванны очень хорошо, травки тоже, успакаивать нервишки. Но для 2 процентов населения это наследственность. Есть такие лекарства Odaban, Driclor, Perspirex, Certain Dri все более мене действуют одинаково. После ванны их наносят на участки кожи, которые потеют, на ночь. 4 раза каждую ночь, потом каждый третий вечер. Например когда руки- ноги- лицо потеют их тоже смазывают. Да, помогает.
Аватара пользователя
Акаитис
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 6:28 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: Ванны для красоты и здоровья

Сообщение Акаитис »

Я тоже пробовала залмановские ванны несколько раз начинать курсы. Только у меня больше 4-5 ванн не получается. то времени нет, то критические дни, то забываю и т.д. После 1 ванны нет никаких результатов и жжения во время. А вот на 3-4 уже соски и промежность жжёт. я , конечно , моюсь после ванны и кожа отличная, даже без молочка на тело можно обойтись.
Но всё-таки мне больше нравятся солевые ванны. Я кладу по 2 кг на ванну соли без отдушки, аптечной. Улучшает обмен веществ. Мне , например, очень хочется есть поле такой ванны. Главное - не нажраться!! Спасаюсь яблоками и грушами. Очень помогает не набирать вес.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»