Щипчики для подкручивания ресниц

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Na-tashi
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2007 10:43 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Na-tashi »

Я за щипчики! ОЧень удобно - купила не самые дешевые - на пружинке. Нажал, а открываются они сами. И сменные резинки есть в комплекте. Аж 2
Девиз Декабря: дышу полной грудью
маруська!!!

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение маруська!!! »

Привет всем!!!!!! Щипчики конечно это хорошо, но злоупотреблять ими не стоит, так как от них реснички обламываются!!!!! есть очень хороший сайт где можно посмотреть как завивать реснички, красить их и наращивать самим!!!!!!! http://www.videojug.com/film/how-to-curl-your-eyelashes
Советую осень хорошее видео. Правда там все на английском, но когда смотришь все понятно!!!!!!!!
Аватара пользователя
Proserpine
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 3:16 pm
Откуда: Рига

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Proserpine »

маруська!!! писал(а):Привет всем!!!!!! Щипчики конечно это хорошо, но злоупотреблять ими не стоит, так как от них реснички обламываются!!!!! есть очень хороший сайт где можно посмотреть как завивать реснички, красить их и наращивать самим!!!!!!! http://www.videojug.com/film/how-to-curl-your-eyelashes
Советую осень хорошее видео. Правда там все на английском, но когда смотришь все понятно!!!!!!!!
Видео очень хорошое! А реснички обламываются из-за неправильного использование щипчиков. Если не тянуть реснички и закручивать их до нанесения туши, то ничего с ресницами не произойдет. :P
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Evgenika »

Я пользуюсь щипчиками для подкручивания ресниц лет 7. У меня ресницы сами по себе длинные, но растут как-то прямо. Это особенно видно, когда они накрашены, прямые как стрелы :aaa: .
А теперь намного лучше, глазки выглядят больше. Особых проблем с ресничками нет (не выпадают, не ломаются).
Щипчики купила в Орифлейм (тогда еще распространителем была, поэтому по скидке), до сих пор живы (ТТТ).
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Иризольда
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 12:48 pm
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Иризольда »

Щипчиками действительно лучше пользоваться до нанесения туши, а то может прилипнуть и вместе с ресничками оторваться. Но красить потом очень удобно и лучше можно показать всю красоту длинных ресниц. Хотя каждый раз они вгоняют в страх, но держать надо только несколько секунд!
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Лиора »

Девчонки, я покупала самые простые щипчики для подкручивания, но размусорила- не получалось. самый классный способ завивания - чайной ложкой, держа к себе вогнутой стороной. подвиваешь где надо больше и как хочешь, держится супер, а главное - это очень быстро и безопасно!!! страшно про ножи и пилки читать даже...
Аватара пользователя
Анютины глазки
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1103
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 5:54 pm
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Анютины глазки »

Я накрашенные ресницы просто указательным пальцем поднимаю-подгибаю и немножко держу....
на щипчики давно смотрю, но что-то страшно, боюсь что не получится
Все мои желания исполняются легко!
Аватара пользователя
Jenechka_v
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 11:23 am
Откуда: Москва

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Jenechka_v »

Щипчиками пользуюсь лет 10, а мама и того больше.
Перепробовала множество: с пружинками, без пружинок, пластмассовые....Последние были с пружинками- года три прослужили. Никаких проблем с ресницами за все это время( использую ежедневно) не возникало ТТТ.
Но конечно же негативный опыт тоже был, поэтому предупреждаю!!! пользуйтесь ОЧЕНЬ АККУРАТНО.
Один раз вырвала ресницы ПОЛНОСТЬЮ :cry: кот решил со мной поиграть, когда я макияж наносила. Резко прыгнул на ногу, ну я от неожиданности и дернула......... :cry:
Реснички отросли быстро, но конечно мой печальный опыт лучше не повторять. Поэтому будьте внимательны и осторожны. :old:
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re:

Сообщение Мусенька »

Загогулина писал(а):Maria, я наношу 1-й слой туши, затем щипчиками завиваю ресницы, где-то по 3-5 сек., а затем 2-й слой туши

А я до покарски ресниц это делаю, потом крашу, уже сняв щипчики. Т.е щипчики, ресницы поднялись, тогда снимаю их, и крашу тушью как обычно, главное правильно это сделать, и не передавить сильно, потому что тогда они под резким крутым углом загибаются. И еще я их так пристаиваю, чтоб больше всего поднимались ресницы у внешнего края глаза. Тогда глаза распахнутыми кажутся.
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Мусенька »

Лиора писал(а):Девчонки, я покупала самые простые щипчики для подкручивания, но размусорила- не получалось. самый классный способ завивания - чайной ложкой, держа к себе вогнутой стороной. подвиваешь где надо больше и как хочешь, держится супер, а главное - это очень быстро и безопасно!!! страшно про ножи и пилки читать даже...

Я когда-то слышала. А что, ложку нагревают, или как? Огласите подродную процедуру плииз. :D
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
Лиора
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2008 3:02 pm
Откуда: Красноярск!!!
Поблагодарили: 4 раза

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Лиора »

[quote="МусенькаЯ когда-то слышала. А что, ложку нагревают, или как? Огласите подродную процедуру плииз. :D[/quote]
Нет, нагревать не надо. Чайная ложка (у меня кажется кофейная, Цептер) берется вверх головой в руку так, чтоб большой палец лежал на вогнутой части, а указательный обнимает поверху ложку с выпуклой стороны. Подносите к глазу, большой палец отдаляете от ложки и захватываете ресницы снизу, ложкой сверху закручиваете, приподнимая её ручку вверх немного. Да попробуйте :) я сама услышала об этом по телеку в рекламе щипчиков для ресниц! Попыталась - и смогла. :P
Аватара пользователя
Мусенька
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Ср мар 04, 2009 5:35 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Мусенька »

Лиора писал(а):[quote="МусенькаЯ когда-то слышала. А что, ложку нагревают, или как? Огласите подродную процедуру плииз. :D
Нет, нагревать не надо. Чайная ложка (у меня кажется кофейная, Цептер) берется вверх головой в руку так, чтоб большой палец лежал на вогнутой части, а указательный обнимает поверху ложку с выпуклой стороны. Подносите к глазу, большой палец отдаляете от ложки и захватываете ресницы снизу, ложкой сверху закручиваете, приподнимая её ручку вверх немного. Да попробуйте :) я сама услышала об этом по телеку в рекламе щипчиков для ресниц! Попыталась - и смогла. :P[/quote]

Спасибо, у меня не получилось ничего... Я наверное, просто привыкла к щипчикам. Кстати, совет немного в стиле Плюшкина. Моя знакомая, когда у нее продавились резинки на щипчиках, и запаска в том числе, она ,чтоб не покупать новые, начала вместо резинки встявляь ту резинку, которую используют при консервации банок. Сама не пробовала, но она была довольна.
Хочу научиться быть настоящей
Аватара пользователя
MissVesna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 9:05 am
Откуда: из Риги

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение MissVesna »

Я тоже пользуюсь щипчиками, самыми простыми от "Авон". Я сначала зажимаю реснички у корней, а потом посерединке и наношу тушь, реснички получаются идеальными.
Когда-то давно пробывала и термощипчики, но мне они показались опаснее... горячюю "штуку" у глаз держать неочень хочется, хотя кому как.
:girl:
Если ты можешь мечтать - ты можешь воплотить мечты
Аватара пользователя
Mauricia
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 1:29 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение Mauricia »

:o даже думать неприятно,КАК этой штукой...с ресничками...нененене. Никогда не пользовалась и даже в руки брать не хочется. А ну как останусь совсем без ресничек...
Кошку можно любить только на ее условиях
Аватара пользователя
MissVesna
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 9:05 am
Откуда: из Риги

Re: Щипчики для подкручивания ресниц

Сообщение MissVesna »

Mauricia писал(а)::o даже думать неприятно,КАК этой штукой...с ресничками...нененене. Никогда не пользовалась и даже в руки брать не хочется. А ну как останусь совсем без ресничек...
Ни все так страшно :D Была правда пару случаев :cry: , но все таки это того стоит :D
Если ты можешь мечтать - ты можешь воплотить мечты
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»