Салонная косметика

Модератор: АлёNа

Ответить
MamaEva

Re: Салонная косметика

Сообщение MamaEva »

Я месяца 4 назад приобрела у своего косметолога кое-что из косметики PREMIUM "Салонная косметика" Московский институт красоты. Пока довольна и счастлива. По деньгам - заметно меньше, чем та, что пользовалась ранее (Givenchy).
Оли
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2008 3:36 pm

Re: Салонная косметика

Сообщение Оли »

Krisi, мне очень нравится эта косметика, если еще грамотный косметолог, то ты останешься довольна. Это натуральная косметика, на основе даров моря, вытяжки из устриц, икры, водорослей и т.д. и т.п.. У них очень много линий по уходу за кожей, в зависимости от типа. При первом посещении мне сделали тест, нанесли спец. маску и через некоторое время дали в руки зеркало. Участки кожи, где кожа в нормальном состоянии остались под маской гладкими, а некоторые были сморщены, где сильней - где меньше. Косметолог объяснила, где кожа сморщилась- это слабые места и здесь без ухода могут быстро появиться морщины, поэтому именно эти участки требуют скорейшего и правильного ухода. Потом определила тип кожи, выбрала для меня, согласно возраста и состоянии кожи, линию по уходу. Что мне понравилось, это что я получила полностью всю линию, например если линия с Q10, то все продукты с Q10, дневной и ночной крем, маска, сыворотка, крем для кожи вокруг глаз. Я ходила 1 месяц два раза в неделю, и получила от них на дом с указаниями как и когда применять. После курса сделали еще раз маску, что бы увидеть какие произошли изменения. Было намного лучше, в местах где было раньше сильно сморщено, осталось лишь незаметное стягивание. Теперь хожу в салон 1 раз в два месяца и дома пользуюсь по рекомендациям. Хочу добавить, что кроме масел, это первая продукция, которая не вызвала аллергию.
Krisi, надеюсь, что помогла тебе.
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Kosulya »

Я тоже хочу попробовать профессиональную косметику Кристина, но линию для домашнего ухода. Со дня на день куплю. Хочу просто увлажняющий крем для лица и для век, безо всяких супер-эффектов. Неоднократный опыт покупок разных кремчиков из категории масс-маркет настолько разочаровал, что уже теперь, когда наконец то у меня хорошая, гладенькая кожа не хочется наступать на старые грабли. А люксовая косметика для меня дороговата....хотя в принципе мне нравится LUSH, но хочу попробовать салонную косметику, тем более что плохих отзывов практически нет.
Улыбка - лучший макияж!
krisi

Re: Салонная косметика

Сообщение krisi »

Оли,спасибо тебе огромное за информацию. Теперь спокойно пойду к косметологу.
После напишу как все прошло. Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Салонная косметика

Сообщение Bepa »

Девочки, а косметикой "ВЕЛИНИЯ" росскийского производства кто-нибудь пользовался? Есть мнения или отзывы? косметика для тела (СПА, обертывания, антицеллюлитная). Предлагают купить, а я о такой впервые слышу.
Последний раз редактировалось Bepa Пн фев 23, 2009 6:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Карапуля
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 11:32 pm

Re: Салонная косметика

Сообщение Карапуля »

Вот недавно видела в каком-то журнале или газете рекламу, что это спа косметика из водорослей... но не пробовала :roll:
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Салонная косметика

Сообщение Bepa »

Карапуля, судя по описанию на их сайте, красотища а не ингридиенты! Мне коллега в выходные на выставке купила их моделирующий термогель, на пробу, завтра начну пользоваться, потом отчитаюсь.
Если мне хочется - сбудется!
krisi

Re: Салонная косметика

Сообщение krisi »

Оли, спасибо тебе огромное. Если бы не ты, я незачто бы не пошла пробовать косметику ДАЛЬТОН. А сейчас я просто в восторге! Постояно хочется подойти к зеркалу, цвет лица обалденный.
К сожалению у них не было маски о которой ты говорила, что наносится для определения сосотояния кожи. Но все остальное просто прелесть, и я получила на дом от них для дальнейшего примернения целую линию.
Оли, они спросили меня откуда я знаю про маску, ведб это продукция немецкая, я конечно сказала откуда. Они просят, если тебя конечно не затруднит, дополнительную информацию. И если ни секрет, какой линией пользуешься ты?
Еще раз спасибо.
Аватара пользователя
Олюшенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:07 am
Откуда: славная Россия
Поблагодарили: 5 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Олюшенька »

Kosulya, я Кристину тоже хочу заказать по инету, вот думаю, что бы взять для начала...
Вера, ну как "Велинией" начала пользоваться? я слышала только хорошие отзывы..
Моему сынишке уже целых 8 лет!
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Kosulya »

Олюшенька, я купила у Кристины увлажняющий гель для век и шеи (люмире), увлажняющий крем с азуленом для нормальной кожи и клубничную увлажняющую маску для норм кожи - мне все очень хорошо подошло и нравится. Никаких чудес не произошло, но кожа хорошо увлажненная, ни сухости, ни "пленки". Я довольна, пользуюсь уже 3 недели (по-моему....уже и не помню).
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Олюшенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:07 am
Откуда: славная Россия
Поблагодарили: 5 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Олюшенька »

Kosulya, а кожа у тебя именно нормальная? у меня чувствительная... вроде в Т-зоне жирная на щеках нормальная, на границе между щеками и Т-зоной склонна к шелушению... комплект еще тот... вот и думаю.
Моему сынишке уже целых 8 лет!
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Kosulya »

Олюшенька у меня с моей кожей сложные взаимоотношения. :D Раньше у меня была комбинированная - жирная в Т-зоне и нормальная на щеках (жирный блеск, прыщики и все такое). Но после лечения у дерматолога, а также после того как я наладила правильный уход за кожей у меня она нормальная - нет блеска, нет воспалений, все ок.
Улыбка - лучший макияж!
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Салонная косметика

Сообщение Bepa »

Олюшенька, вчера первый раз намазалась и массаж себе сделала. Печет немного (настойка перца в составе, помимо фукуса), но пока рано что-то говорить. Месяцок наверное надо регулярно попользоваться, а потом и об эффективности напишу.
Запах приятный, наносится легко, расход небольшой. Я купила банку 0,5 кг (меньше нет), мне ее видимо надолго хватит :D
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Олюшенька
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вт июл 29, 2008 11:07 am
Откуда: славная Россия
Поблагодарили: 5 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Олюшенька »

Kosulya , ясненько, я хоу для глаз то-нибудь такое, чтобы быстро впитывалось и припухлости убирало по возможности, твой увлажняющий гель для век как действует?
Вера, не забудь потом написать о результатах!!!! очень интересно.
Моему сынишке уже целых 8 лет!
Аватара пользователя
Kosulya
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 12 раз

Re: Салонная косметика

Сообщение Kosulya »

Олюшенька, мой гель для век очень быстро впитывается, про припухлости не знаю - у меня их не бывает, почитай о нем отзывы, его все хвалят, я поэтому взяла. Кстати у этой косметики удобные упаковки - не надо лазить пальцами.
Улыбка - лучший макияж!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»