Пудра

Модератор: АлёNа

Ответить
Svetl@na
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 11:19 pm
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Svetl@na »

Вот уже лет пять, наверное, пользуюсь пудрой Lumine, нареканий нет:) Но, откровенно говоря, использую ее не часто, ТТТ кожа того не требует:)
Аватара пользователя
Margo
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 3:01 pm
Откуда: Харьков, Украина

Сообщение Margo »

Аррр!, а я вот никогда этой косметикой не пользовалась. Интересно..мне у Gosh тени понравились, думаю купить. А сейчас хочу пудру хорошую, так говоришь хорошая? надо будет зайти в магазинчик
Аватара пользователя
Eclipse
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср июн 13, 2007 11:22 pm

Сообщение Eclipse »

Привет, флаюшки. У меня вот такой роман с пудрой. С собой ношу компактную Clinique вполне довольна, да и пользуюсь я ею редко. На столике стоит рассыпчатая IsaDora, же заканчивается, надо снова выбирать:(
Как-то купила себе рассыпчатую Dior. У меня кожа стала шершавая и чесалась вся. Потом долго восстанавливалась. Но я упрямая :lol: . Засомневалась что от пудры (я тогда еще новый крем для лица купила) да и жалко выброшеных денег поэтому решилась попробовать еще раз. Результат тот же!!! Теперь стоит в дальнем шкафу и я не знаю что с ней сделать, видимо уже выброшу. Потому что отдавать кому-то: а вдруг подделка оказалась и у человека тоже будет такая история... не хочу рисковать.
Maria
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 9:45 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Maria »

Eclipse, может даже и не подделка, а аллергия на какой-то компонент. У меня был набор теней Шанель 4х цветов, 3 нормально, а на 4-й цвет аллергия, глаза слезились.
Воббигонг
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 12:30 pm
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение Воббигонг »

У меня хорошо идет рассыпчатая Ив Роше. Кожа комбинированная, чувствительная.
AnnOk
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 5:02 pm

Сообщение AnnOk »

Согласна с Воббигонг, очень нравится Ив Роше прозрачная рассыпчатая из серии Кулер Натюр. Она очень мелкая, тонко и ровно ложится. Хватает на долго. В общем супер. Кожа нормальная комбинированная.
Компактную купила Диор, ожидала большего, на 4-ку. В общем пока в поиске.
Молодоженка

Сообщение Молодоженка »

А я открыла для себя новую недорогую британскую фирму"№7".
В России пока не подделка. поэтому вещи качественные.
Особенно порадовала пудра.
Аватара пользователя
Nelli
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 1:25 pm
Откуда: Саксония
Поблагодарили: 31 раз

Сообщение Nelli »

Сегодня получила свой любимый каталог от Agnes b., так хочется попробовать тёмную пудру, как писала Загогулина, но дороговато получается только для пробы, вдруг не понравится.

И там тоже есть шарики, такие цвета красивые, все триколор, но разные оттенки (бледная, нормальная, тёмная кожа), и хочется, но боюсь, что опять слишком блескучее будет, тогда 17 евро жалко станет, уже не просто выкинуть... :lol:
Вы что, в первый раз с луны свалились?
Аватара пользователя
Снежность
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 4:32 pm
Откуда: Подмосковье
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Снежность »

Мой фаворит-классическая пудра Guerlain(они ее снимают с производства-пойду топиться :( ),Givenchy Mat Mate-Я предпочитаю пудры поплотнее,чтобы хорошо маскировали,но при этом не ложились маской-а эти 2 -"тонкого помола"-скрывают недостатки хорошо,и нет ощущения скафандра на лице.Летом-призмы от Живанши,метеориты не люблю,но у Герлена есть шикарные терракоты-те,что похожи на компактные метеориты,только в бронзовых оттенках-похожее видела то ли у Эйвон,то ли у Орифлейм.Многие из коллег пользуются Клиник-и довольны.
Ленора
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 5:43 am
Откуда: Россия

Сообщение Ленора »

Девы, где-то на форуме (не помню, в какой теме!) кто-то экспериментировал смешивая остатки помады разных цветов и получая новые оттенки. То же самое я сделала с двумя пудрами: была новая лореалевская, которая оказалась слишком уж светлой, и наполовину вытертая Макс Фактор, купленная для загорелого лица. Искрошила обе в пыль, перемешала и получилось то, что надо! А ещё (ну это уже совсем не в эту тему) выскоблила два тюбика кремов солнцезащитных, тоже перемешала в баночке, добавила 5 капель эфира сладкого апельсина - получился отличный кремя для рук! Эта идея была навеяна информацией, что лучшие увлажнители - это солнцезащитные летние кремы, и их очень пользительно домазать зимой. Всё равно будущей весной новые купите!
Аватара пользователя
Kitty
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 11:50 pm
Откуда: Чукотка, Анадырь
Поблагодарили: 5 раз

Сообщение Kitty »

Делюсь впечатлениями от пудры. Уже долгое время пользуюсь рассыпчатой и компактной пудрой Мэри Кэй, прижилась, устраивает и то что долго пользуюсь, экономична до ужаса. Кожа у меня капризная мало того что комбинированная, то есть жирниться ко середине дня и сухие участки есть и проблемы с шелушением есть ибо она еще и чувствительная. Так как сама светлая то выбираю тон Айвори 100, да и у других производителей выбирала самые светлые тона. Хотя когда помоложе была то отлично пудрилась и какой то британской фирмой Констансе Каррол ( в таких бардово коричневых упаковках) пока находила пользовалась и компактной и рассыпной пудрой., есть еще какая –то фирма Ффлер что-ли, ну то же не плохо. Как то купила Буржуа светленькая, не понравилась видно очень на коже, израсходовалась очень быстро. Так же довелось пользоваться Люмине пудрами, то же могу сказать что пудра хорошая. Но эксперементировать с пудрой боюсь, поэтому уже лет 6 не отхожу от этой марки именно в пудре на все остальное аллергия )))
Неолина
Аватара пользователя
Натали
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 439
Зарегистрирован: Пт июн 02, 2006 7:57 pm
Откуда: Челябинск
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Натали »

Купила пудру рассыпчатую Лореаль, та что с "помазком". Что-то не в восторге: что с пудрой, что без: одно и то же. 8)
Я ЛЕЧУ-У-У
Аватара пользователя
Сестричка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:03 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Сестричка »

Снежность, а у меня тональник Givenchi mat Mat, теперь пудру куплю точно! :) Правда увидела у них новинку - пудра Mat lumiere, или как-тотак, короче матирующая пудра со светоотражающим эффектом. Никто не пробовал? уж очень меня заинтересовала! Кожа у меня смешанная, склонная к избыточному блеску в т-зоне, и не держится на ней ничего почти толком.

А сейчас у меня пудра Lancaster Skin Mattitude со спонжем, т.е. можно наносить влажной и сухой.Очень хорошая. Но сухой я почти не пользуюсь, всегда наношу влажной - так и тональник совем не нужен. Хотя, если честно, на тональник наносить ее не советую, т.к. "слишком много" всего получается, перебор, потому что у этой пудры "покрытие плотное", и она "самодостаточна". Держится пудра ОЧЕНЬ ХОРОШО (это у меня то..! :lol: ), и "свежесть" не теряетк концу дня, как другие.
Аватара пользователя
Сестричка
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 1:03 pm
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 7 раз

Сообщение Сестричка »

Kitty писал(а): Хотя когда помоложе была то отлично пудрилась и какой то британской фирмой Констансе Каррол ( в таких бардово коричневых упаковках)
Ффлер что-ли, ну то же не плохо.
Буржуа светленькая, не понравилась видно очень на коже, израсходовалась очень быстро.
Люмине пудрами, то же могу сказать что пудра хорошая.
Слово в слово мои мысли! :) Все тоже перепробовала, и впечатления аналогичные!
Аватара пользователя
Алена h
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 7:14 pm
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Алена h »

Пользуюсь сразу двумя! :o
ничего получается-сначала лореаль-светлый тон, затем Эсти лаудер (она темнее).
результат нравится. :D

для себя поняла еще одно- многое зависит от крема дневного, от основы.

а корректором (консилером) никто не пользуется? я сейчас пользуюсь
Артдекко- но тоже важно найти сочетание крем+консилер, чтобы ложилось ровно...
Любовь дарит жизнь!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»