Мужская косметика

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Barolla
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 7:09 pm

Мужской гель для душа взамен обычному мылу

Сообщение Barolla »

Девченки, посоветуйте! Недавно начали жить с новым МЧ на одной территории. Всё отлично, только есть одно "но" - когда принимает душ, то моется не гелем для душа, а обычным дешевым мылом. Аромата от мыла, конечно, никакого, да и для кожи не очень хорошо. На мои просьбы, отвечает - "Я не пирог, чтобы вкусно пахнуть". А я люблю, когда парень выходит из душа и от тела исходит приятный аромат. Как мне быть? Может купить мужской гель для душа и поставить в ванной на видное место как приманку? Тогда нужно действительно хороший, чтобы ему понравился, а то вообще обидится. Какие гели для душа нравятся вашим мужчинам? Может и я своему такой куплю)
Аватара пользователя
FlowerGirl
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 2:27 pm

Re: Мужская косметика

Сообщение FlowerGirl »

Спрячьте всё мыло, поставьте гель на видное место и ...всё :bath: :D
А так, что бы он хотел мыться гелем, надо что бы гель ему понравился. Мой покупает акс. Благо выбор большой, пахнет всегда по разному) Сейчас у него вроде Бед Темперашен (как то так )
Аватара пользователя
Мэй
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:36 pm
Поблагодарили: 118 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Мэй »

Есть люди - особенно мужчины - которые предпочитают мыло. Ощущение на коже ведь совсем разные, правда? Так что, мож, тебе, Barolla, купить хорошее, недешевое и вкусно пахнущее мыло для своего МЧ? От мыла запах тоже вполне чувствуется - если он есть :wink:
Все может быть! :wink:
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»