Мужская косметика

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Marlene
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 12:06 am
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Сообщение Marlene »

Стася, а ты подари ему Лашевский бальзам для губ "Помощь губам". Он вообще без запаха и вкуса, коробочка масенькая - не как помада - я своему подсунула, так теперь не нарадуюсь, проблемы зимой были жуткие, а с этиим бальзамом теперь - губки как у метросексуала :crazy:
Розовый фламинго
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 2:12 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Розовый фламинго »

Девочки, а почему мы так негативно относимся к ухоженности наших мужчин?
Может, где-то в глубине души боимся, что не будем им соответствовать, или боимся, что они догадаются, для чего в ванной валяются все эти щипцы для завивки ресниц и бальзамчики для кутикул? И что догадаются, что мы без всех этих штучек тоже не идеальны?
Но всё-таки хочется чтобы кавалер был подходящий и ухоженный... После такой критики мужских гелей для душа я даже не осмелюсь перечислить, что у моего мужа в ванной за ассортимент... :oops: он мочалкой с мылом не обойдётся... :wink: всё-ж для меня старается...ну и пусть :D
Аватара пользователя
Белочка)))
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 9:30 am
Откуда: Казахстан
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Белочка))) »

А вот я люблю ухоженных мужчин. Видать папа примером стал. Он у меня всегда чистенький, выбритый, вкусно пахнущий, ему вот 55 лет было, и руки кремом он каждый день мажет, и лицо мазюкает :P мне нравится)))) дядя у меня так даже маникюр делает, так это так красиво смотрится, просто загляденье)))) Мой любимый тоже чистюля и всегда вкусно пахнет, правда на этом его самостоятельность заканчивается и начинается моя, зая ну давай кремик, ну давай ноготочки))))) так вот сяду с ним рядышком, пока сама все не сделаю не успокоюсь, он не против))))) Но сам делать такого не будет. А туалетную воду он у меня обожает похлеще меня, из дома не выйдет не подушившись, а мне нравится :roll: Я считаю мужчина должен быть ухоженным, и маникюр, крем, даже маски это еще не значит метросексуал, он же макияж себе не делает, как они!!!
Начинаю активно летать
Аватара пользователя
Каринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 7:14 am

Про мужской дезодорант

Сообщение Каринка »

Про парфюм прочла, кое что кстати почерпнула, но муж редко им пользуется. В основном только и ухода за собой дезодорант и крем (когда совсем руки уже скрутит от сухости), с первым средством проблема: пользовался Адидасом но в последнее время раздражение на него (после бриться если дык вообще орет как будто режут) реальные такие прыщики повылазили, купила новомодный "Кристал" раздражения нет, есть запах ПОТА!
Каким пользуется ваш муж а...? Посоветуйте чтото эффективное и недорогое.
И еще как вы приучили своего мужа к гигиенической помаде? Как объяснили что делать это "не стремно" а необходимо в иных случаях? У моего постоянно губы обветрены, мазать не заставишь...
Аватара пользователя
Liketta
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 10:21 am
Откуда: Москва, Зеленоград
Поблагодарили: 7 раз

Re: Про мужской дезодорант

Сообщение Liketta »

Про гигиеническую помаду. Я сама ею пользуюсь круглый год в больших количествах, к этому он привык. У него обветриваются губы не особо часто, но бывает. Сама предлагаю, сама мажу. Естественно, только когда никого нет. Он тоже считает, что мужчине это не к лицу, но бальзам для губ без блеска, так что не видно. Или дома перед выходом, или когда гуляем и никого вокруг нет. Еще способ- со своих губ, если чмокнуть как следует, перед этим намазав себе губы хорошенько. Говорить, что целоваться не очень-то приятно, когда губы шелушатся. В целом, мой спокойно к этому относится, если не на людях.
Хочешь быть счастливым - будь им!
Аватара пользователя
Тина-картина
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 9:23 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Про мужской дезодорант

Сообщение Тина-картина »

У меня ЛМ пользует либо Adidas либо Old spice. Неплохо. И запах деза не раздражает и потом не пахнет.
А по по поводу гигиенички - он сам просит чтоб купила. Потому, что ежели у него губы трескаются - то до крови. А это никому не нравится. Дома мажу ему губы Ultrabalm, Lush. Помогает.
Счастье — это когда у тебя все дома
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Про мужской дезодорант

Сообщение Аленка Иванова »

Посмотри в сторону дезиков-антиперсперантов без спирта.
Классика жанра - Рексона.

Гигиеническую помаду нужно для любимого подбирать: чтобы без цвета (бывают с легким оттенком - противопоказано), без блеска (никакого намека на "жемчужность" или переливы) + с нейтральным запахом или совсем без запаха.
Заставлять - бесполезно. Вызовешь обратную реакцию
smolanka
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2010 9:47 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Мужская косметика

Сообщение smolanka »

Девочки! У меня вопрос к мамам подростков (12-13 лет). Какие дезодоранты вы своим сыновьям выбираете? Для девушек специальные серии выпускают, а для мальчиков есть что-то подобное? Или им можно мужскими пользоваться?
Аватара пользователя
Аленка Иванова
Большой Птиц
Большой Птиц
Сообщения: 12358
Зарегистрирован: Чт янв 06, 2005 12:57 pm
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 8784 раза
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Аленка Иванова »

Ооосподяяя! Как же ты выросла без специального "девАчкового" дезика? :lol: :lol: :lol:
Покупай самый обычный мужской, только посмотри, чтобы не было очень много отдушек и спирта: кожа все-таки нежнее, что у взрослых мужчин
Аватара пользователя
Димочкина
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Вт май 04, 2010 9:01 pm
Откуда: Новосибирская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мужская косметика

Сообщение Димочкина »

Я своему сыну с 13 лет покупаю обычные мужские дезодоранты, но с пометкой "для чувствительной кожи". До того покупала специальные детские дезодорант и туалетную воду для мальчиков, не понравились. Выбросила потом. И туалетная вода у него тоже "для взрослых". Сейчас ему 14.
Аватара пользователя
Kandela
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 3:28 pm

Re: Мужская косметика

Сообщение Kandela »

А я мужу напокупала крема, дезодоранты, молочко всякое после бритья. Кожа у него больно чувствительная, бриться поэтому не любит. Ему еще и надарили всякого. Так вроде, с его согласия все, а все равно, не пользуется. :o :sad:
Приду домой - переберу его "джентельменский набор")
Любит парфюм вкусный, правда. Нравится ему Дьяволо, Canali и BlackXs . А еще мыло вкусное любит, я ему персонально покупаю в Lush и еще в "Таше и ко". Любит "Демон" и "Кензо")

А еще для меня откровением стали "кусачки") :D Книпсер с пластмассовым чехлом, он им ногти стрижет. Я у меня тискаю, как мой поторялся) Ну и все время челох снимала. А он мне потом говорит, зачем снимаешь-то? Оказалось, что этот чехол так сделан, что в него падают кусочки ногтей и потом легко вытряхиваются :D :D :D Чего только нет в мире)))
Vesta4ko

Re: Мужская косметика

Сообщение Vesta4ko »

А у меня вопрос. У кого-то еще есть похожий экземпляр? Мой вообще никогда не покупает себе косметику (имеются ввиду шампуни, гели и т.п.) и пользуется моей! Вот, например, самые популярные средства у нас в ванной.
Слева – дезодоранты. Это единственное, что у нас раздельно! А вот гели для душа и шампуни – только мои! (Сфоткала только 2, остальные потеряли товарный вид) Покупала ему (мужу) мужские средства, не пользуется, так как, по его словам, они отстойные…
А меня заколебало такое положение дел! Как отучить «кровинушку» брать чужое и пользоваться наконец своим? Или, может, мой единственный такой?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Мужская косметика

Сообщение Нати »

Если уж "кровинушка", то почему тебе жалко? Средства у вас массмаркет, не принципиально в цене. Почему ты противишься, чтоб ЛМ пользовался?
❆❆❆
Vesta4ko

Re: Мужская косметика

Сообщение Vesta4ko »

Я просто считаю, что муж своим должен пользоваться. Не из-за цены. Просто обидно, что я ему выбираю, покупаю, а он на это не смотрит и продолжает мое юзать.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Мужская косметика

Сообщение Нати »

А ты не думала, что он таки доверяет твоему выбору "для себя" , потому и пользуется твоим. А то, что ему купила, может правда отстой? Ты сама этим пользовалась?
❆❆❆
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»