Избавимся от целлюлита!?

Модератор: АлёNа

Ответить
Феанора
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 6:22 pm
Благодарил (а): 8223 раза
Поблагодарили: 4103 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Феанора »

Ирэн_ка писал(а):И еще, может кто подскажет, мы получается каждый день скрабом пользуемся, не вредно?
Скраб много каждый день. И антицеллюлитный массаж, насколько я помню, рекомендуется делать через день.
Аватара пользователя
Ирэн_ка
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: Вт ноя 10, 2015 1:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 1648 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Ирэн_ка »

Феанора, Ellika спасибо за ответ, мы тоже подумали и решили что скрабик два раза в неделю будем делать. С массажем и обертыванием у нас на выходных перерыв получился, а вот АЦ крем утром и вечером. Эксперимент продолжается :D в следующий понедельник отчитаюсь, что у нас из этой затеи получилось
Lala_ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2015 9:37 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Lala_ru »

Девочки, а Anariti антицеллюлитные средства кто-нибудь пробовал? Есть от них толк?
grafinja
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт фев 06, 2014 11:01 am
Поблагодарили: 2 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение grafinja »

Как говорит мой косметолог, если вы хотите, чтобы у вас не появился целлюлит, то антицеллюлитными средствами надо пользоваться постоянно в профилактических целях. Но в то же время- если вы лежите на диване, кушаете чипсы и майонез, не знаете и не представляете где находится ближайший спортклуб и беговая дорожка, то даже и не пытайтесь наносить антицеллюлитное средство - потому что оно в 100 случаев из 100 не поможет, даже если будет стоить Вашу годовую зарплату.Мой крем стоит 250 рублей и я им очень довольна. Называется "ДО и ПОсле" от твинс тэк. Благодаря ему, и то что пользуюсь им для профилактики, а не только за 2 недели до лета, то про целлюлит уже не вспоминаю 2 года
Аватара пользователя
Bepa
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 8471
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 2:45 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 281 раз
Поблагодарили: 784 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Bepa »

Крем сам по себе, хоть за 200 рублей хоть за годовую зарплату, никак не может воздействовать на подкожно-жировую клетчатку, помогает массаж который вы делаете при нанесении.
Если мне хочется - сбудется!
Аватара пользователя
Blanche-Neige
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 6:35 pm
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Blanche-Neige »

Я с вами пытаюсь встать на тропу войны с целлюлитом. У меня затык в том, что я не могу без сладкого((( мне плохо физически становится при отказе :cry:
Аватара пользователя
Жаворонок
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 6257
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 8:15 am
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 870 раз
Поблагодарили: 2366 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Жаворонок »

Анастасия, проследи, чтобы в рационе было достаточное количество белка (по БЖУ) и несколько раз в день съедай хоть по 2 ложки любой каши (медленные углеводы). Ты удивишься, но тяга снизится буквально за пару дней. Еще хром можно попить. Именно его дефицит (наравне с дефицитом белка) вызывает сильную тягу к сладкому.
:kass: Всё будет!
Аватара пользователя
marouska
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Вс дек 20, 2009 9:30 pm
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 2111 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение marouska »

Blanche-Neige писал(а):Я с вами пытаюсь встать на тропу войны с целлюлитом. У меня затык в том, что я не могу без сладкого((( мне плохо физически становится при отказе :cry:
так и не надо совсем отказываться, главное не отказываться от движений-упражнений и массажа (даже без чудо-кремов) :P
Макромундия
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 5:41 pm

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Макромундия »

Массаж во время душа специальной массажной щеткой, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Аватара пользователя
Tishanka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср июн 24, 2015 2:22 pm

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Tishanka »

Надо постоянно форму поддерживать, питаться правильно, чтоб он не появлялся.
Аватара пользователя
Вешняя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 7:27 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Вешняя »

Девчат, а дома это вообще реально – от целлюлита избавиться? Массажёры всякие помогают? Масла, скрабы, специальные массажные перчатки для душа, крема, сыворотки? Или лучше сразу отдаться в руки профессионалов, типа на массаж походить, на обёртывания?
Аватара пользователя
Я_Любимая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 2:10 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Я_Любимая »

Я дома сама избавлялась от целлюлита. Покупала антицеллюлитный пластырь + салфетка - в наборе идут. Кожа выровнялась, подтянулась, стала боле упругой, на вид совсем другая. Очень классная штука, кто ещё страдает от этих ямочек, бугорков и неровностей – всем советую.
Аватара пользователя
Вешняя
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 7:27 pm
Поблагодарили: 9 раз

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Вешняя »

Я_Любимая, а что за фирма? Напишите, пожалуйста. И как долго пользоваться? Надо ли ещё что-то делать или пластыря достаточно? Как быстро результаты видно становится? В общем, всё-всё интересно.
Аватара пользователя
Я_Любимая
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2016 2:10 pm
Поблагодарили: 2 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение Я_Любимая »

Я покупала Ивен Лаб, на упаковке написано, что производитель - Верофарм, не знаю, слышали про такую фирму или нет. Пользовалась ровно курс – это один месяц. Больше ничего не делала. У меня на работе аврал за авралом перед отпуском, поэтому на спортзал и правильное питание меня просто не хватало в этот период. Сейчас уже да, результат когда есть, стараюсь максимально его удержать. Первые результаты увидела где-то ближе к концу первой недели использования.
ВиталинаГренц
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2016 9:51 pm
Поблагодарили: 3 раза

Re: Избавимся от целлюлита!?

Сообщение ВиталинаГренц »

А где же купить или почитать про него? Пластырь один в комплекте идёт или несколько? Его надо менять или на курс рассчитано одно наклеивание?
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»