Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Модератор: АлёNа

Ответить
Nurr
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 11:16 pm

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Nurr »

LadyKate писал(а):Купила себе красоту эту.
Для моих пяток нормально. Ещё молодая, всё срабатывает.Охочусь за ним давно, цена хорошая. Вообще просто супер - всё протёр, отшлифовал, лишнее спилил. Классная вещица.
А он удобный? На пятках не притормаживает? (Просто думаю тоже себе такой приобрести)
Если не секрет, где покупали и по какой цене?
Аватара пользователя
Кыса Маня
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 5:51 pm

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Кыса Маня »

Поднять хотелось бы темку снова...
Воспользовавшись предновогодними скидками купила себе Жезатон - 7 насадок, работает и от сети и сам, подзарядившись. К своему стыду ножки и ручки у меня не очень ухоженные :oops: , поэтому придется попотеть, приводя их в порядок... Для этого, собственно, и была задумана покупка приборчика... Ну до лета еще время есть, чтобы научиться делать себе педикюр! Думаю, осилю! На пяточках, конечно, притормаживает (не шибко аппарат мощный), но в целом первое впечатление - положительное. Других у нас в городе не продают, поэтому учиться буду пока на этом)))
Аватара пользователя
LadyKate
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:59 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение LadyKate »

Nurr писал(а): А он удобный? На пятках не притормаживает? (Просто думаю тоже себе такой приобрести)
Если не секрет, где покупали и по какой цене?
На пятках тормозит, танцами босиком занимаюсь, поэтому тормозить и начал. Покупала в "Эльдорадо" за 200 гривен. Сами видите, цена маленькая. Но я новичок, поэтому особенного чего-то не хотела, тем более, много ломаю.
Don't worry, be happy.
ikirina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:58 am
Поблагодарили: 18 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение ikirina »

А я этим летом так расстаралась и пятки наполировала, что после того, как на завтра надела шлепки, у меня вся пятка стала огромной мозолью, притом на обеих ногах. И я почти месяц ждала, когда все заживет, потом корка была на всю пятку.
Так что, тут лучше "недобдеть, чем перебдеть". Теперь совсем немножко полирую прибором, потом пемзой. И если при принятии ванны каждый раз чуток пемзой проходить, тогда долго эффект держится.
Аватара пользователя
Хорёша
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Хорёша »

Девочки. начиталась вас, и купила-таки себе этот чудо-прибор (Ровента у меня, как у Аленки Ивановой)-это СЧАСТЬЕ!!!! С учетом того, что руки до этого себе испортила обрезным (все в "махрушках" было) я флаевским методом беби-степс:по 5 мин вчера и сегодня...руки не узнать! и не надо раскладываться, распаривать, обрезать, а реально-собрал, включил, провел по каждому пальчику, убрал-ВСЕ!
Чего хочет женщина, того хочет Бог!
Аватара пользователя
Tvk
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 12:14 am
Откуда: Планета Земля
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Tvk »

Хорёша, поздравляю с покупкой.
Я тоже пользуюсь этими чудо-машинками более 10 лет. Было их у меня две штуки. Последняя Babyliss. Служила она мне 6 лет. Но стал барахлить провод и поменяла я свой аппарат на стронг 107. Сказать, что довольна, это ничего не сказать. Покупала специально маникюрно-педикюрный. На пятках не тормозит, работает тихо. Вот его фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Хорёша
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 10:24 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Хорёша »

А у меня прибор сломался((( нагрелся, стал жужжать неравномерно и упс... завтра пойду менять по гарантии(неделя прошла), хотя ноготочки-СУПЕР!однозначно лучше , чем обрезать, а по салонам мне теперь ходить страшновато (уж больно болячек много плохих, а стерилизаторы, даже если ими там пользуются, не справляются с ними, вот).
Чего хочет женщина, того хочет Бог!
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Solne4nayaYA »

Девочки, которые уже довольно давно обладают таким сокровищем, подскажите, а насадки эти не изнашиваются? Читаю, для полировки используется фетровая насадка - неужели ее хватает на несколько лет????

Или важно выбрать такую модель, к которой потом будет нетрудно насадки прикупить?
Рожденная быть счастливой!
Аватара пользователя
Кобастя
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 8:28 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Кобастя »

Купила на днях Beurer MP 60 + Profi Set.
Реверс, плавная регулировка скорости, 9 насадок, 2600-6100 об/мин по паспорту.

2 подхода по 10 мин и ручки радуют своей аккуратностью. И почему-то работать левой рукой оказалось удобнее чем правой, хоть я и правша.
На пятках не притормаживает.
Аватара пользователя
Озеро
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Сб июл 09, 2011 9:36 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Озеро »

Мне подарили электрический маникюрный набор редмонд, но начать им пользоваться никак не могу, поскольку элементарно не получается вставить насадки - гнездо в самом приборе меньше диаметра насадок, поиск в интернете дает только обзор самого набора и инструкцию, которая у меня и так есть, поиск по нашему сайту на данную тему выдал "Бесполезные приобретения". Девочки, может кто-то использует такой аппарат, дайте совет пожалуйста, вставлять с силой - боюсь сломать :wow:
лучше плохо, чем никогда
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»