Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Race
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:37 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Race »

Теперь спать не буду. ХОЧУУУУУУУУ!!!! Надеюсь, ЛМ согласится. ВЕдь я и ему педикюр делаю.
Аватара пользователя
Race
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:37 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Race »

Девочки, ну вот и я стала обладательницей этого чуда. 6500 об. в мин. -9 насадок.Немецкий аппарат. Стоимость 2750 с доставкой. Все использую. Мне хватило. И ручки и ножки-красота. Педикюр удобнее делать. Но я думаю приноровлюсь и руки себе делать. В уголках кутикула не очень стачивается, а так просто прелесть.Удобно ногти подпиливать-быстро и ровно.Правда времени потратила кучу. Но обрезной требует не меньше времени - пока отмочишь, потом обрежешь. И самое, что нравится-не надо ноги отмачивать.ДЛя мен\ это особая проблема. Только с тазиком разместишься, то ребенок проснется, а ноги уже высохли и т.п. В общем, я довольна.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Gos
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:45 pm
Откуда: Нижний
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Gos »

Ух ты какой! Тоже хочу.Race, а как пяточки обрабатывает?
Аватара пользователя
Race
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 12:37 pm
Откуда: Подмосковье

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Race »

Gos, В принципе, нормально. Насадка большая. Оборотов хватает .
Аватара пользователя
slyer
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 7:09 pm
Откуда: Крым

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение slyer »

Благодаря наводке Race, я загорелась и стала счастливой обладательницей приборчика фирмы Цептер. Все очень нравится
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я упрямая, у меня все получится!
Аватара пользователя
Slata
FlyBaby
FlyBaby
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2008 4:16 pm
Откуда: СПб
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Slata »

У меня есть простенький наборчик Scarlet, но с моими пятками не справляется. Уж не знаю, хожу ли я так, то на пятках у меня омозелости ого-го. Начитавшись ваших отзывов и полазив по инету, решила купить beurer, наверное, MP30, так как там до 12000 оборотов в минуту. Правда кто-то выше сомневался, сколько там оборотов. Не удалось выяснить, действительно 9000-12000?
Что тренируется, то развивается
Аватара пользователя
Tanechka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2008 11:12 pm
Откуда: UAE

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Tanechka »

девочки, а какая насадка нужна чтобы вросшие ноготки спасать? не могу ни одну закрытую обувку носить с удовольствием, больно.
Я ведь правильно поняла, что такая машинка помогает при вросших ногтях? Хочу такую
Розовый фламинго
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 2:12 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Розовый фламинго »

Девочки, если я всё правильно поняла, то аппарат с загрубевшей кожей на пяточках справляется. Я сейчас пользуюсь пемзой и пилкой (на которой что-то вроде наждачной бумаги наклеено). Так вот эта пилка имеет довольно большую поверхность, но менять её приходится всё равно регулярно. Как же аппарат может заменить пилку? :?
Аватара пользователя
Elenayes
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2008 12:19 pm
Откуда: Уфа
Поблагодарили: 5 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Elenayes »

Девочки, всю тему не читала, но хочу посоветовать. Аккуратнее! Аппараты для домашнего использования, конечно, безопаснее, но не повредите ногти! В области кутикулы работайте осторожно, не надавливайте. Незаменим аппарат в обработке боковых валиков, зашлифует отлично!
Здравствуй, новый день!
Аватара пользователя
Муза
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 11:06 pm
Откуда: Украина, Николаевская обл.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Муза »

Я вот почитала темку, тоже загорелась! Но решила сначала записаться в салон на аппаратный педикюр - хоть узнаю, какие ощущения, заодно посмотрю, как насадками разными пользуются.
А наборчик присмотрела себе Beurer MP 30. :P
Аватара пользователя
Меланюшка
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 2:42 pm
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Меланюшка »

Дорогие мои! Огромное спасибо всем флаюшкам, благодаря вам купила такой приборчик, самый простенький, всего за 550 руб.(попробовать, если не понравится - не так жалко потраченных денег). Довольна - слов нет!!! Мой "Поларис" работает и от аккумулятора и от сети. Не знаю сколько там оборотов, но я приноровилась сразу - обрабатываю пяточки маленькими шажочками - поднесла к пяточке, отстранила, еще раз прикоснулась и т.д. Обработала ножки с первого раза - пяточки мягонькие, гладенькие, никакой пемзой так не получалось никогда. Прибочик возможно совсем слабенький, если действительно приложить к пятке посильне, он останавливается, а вот так, ритмично - работает прекрасно. На радостях обработала все околоногтевые валики на руках и на ногах - просто прелесть как получается. Но вот заусеницы в самых уголках приходится кусачками убирать, но это все равно быстрее, чем обрезной маникюр и без распаривания в воде. что значительно экономит мне время - пока вечером сидела у телевизора, все и обработала. Девочки всем советую такие милые штучки иметь для себя. Я в этом приборчике сомневалась не один год - если бы не эта темка, так бы и не купила. Сейчас жалею, что раньше не приобрела такую замечательную вещь. :D :D :D
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее.
ikirina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:58 am
Поблагодарили: 18 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение ikirina »

Я себе на ebay приобрела такой приборчик.
Дает до 20000 оборотов.
Для пяток есть специальные наждачные насадки. Их сразу по 100 штук продают.
Машина-зверь! Пяточки, как новые.Я сама себе ногти наращиваю, так этими насадками и опиливать классно.
Там есть разные номера наждачек.
Ну и кутикулу хорошо снимает.
И стоит довольно недорого. :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ikirina
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 9:58 am
Поблагодарили: 18 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение ikirina »

Да, забыла сказать, это у меня уже второй по счету. первый был слабенький. как тут говорилось, как только прижмешь к пятке посильнее, все - остановка. В итоге он у меня провалялся несколько лет без дела, пока я его не выбросила. При покупке нового я уже на количество оборотов смотрела. 8)
Аватара пользователя
Kontik
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 8:08 am
Откуда: Алматы,Казахстан
Поблагодарили: 24 раза

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение Kontik »

Никогда не обращала внимание на такое чудо.Надо глянуть завтра, как раз на рынке буду.Правда не знаю, может он только в спец магазинах продается
Аватара пользователя
LadyKate
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 1:59 pm
Откуда: Украина, Киев
Поблагодарили: 1 раз

Re: Аппаратный маникюр и педикюр.... дома

Сообщение LadyKate »

Купила себе красоту эту.
Для моих пяток нормально. Ещё молодая, всё срабатывает.Охочусь за ним давно, цена хорошая. Вообще просто супер - всё протёр, отшлифовал, лишнее спилил. Классная вещица.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Don't worry, be happy.
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»