Как отодвинуть старость или женщина за ...

Модератор: АлёNа

Ответить
Гость

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Гость »

Ох, вот то же самое. Я и за медиру схватилась именно по этой причине. Увидела однажды, подкрашивая губы, что кожа провисает на шее, как у старухи, в ужас пришла. Лицо неплохо выглядит, и морщины почти незаметны, но по поводу шеи прям уже комплекс образовался. Хожу только в водолазках с длинным воротом, или шарфики надеваю. Сейчас стала еще гимнастику делать и массажи, посмотрим, что получится.
Shantal
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пн янв 10, 2011 3:14 pm

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Shantal »

Strekoza писал(а): нанести крем от морщин и заклеить сверху морщинку пластырем медицинским (тем, что на синтетической основе),
не представляю, как держаться на креме пластырь будет. Даже, если вокруг крема заклеить, все равно он растечется. и пластырь упадет. Вы пробовали?
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Strekoza »

Shantal писал(а):не представляю, как держаться на креме пластырь будет. Даже, если вокруг крема заклеить, все равно он растечется. и пластырь упадет. Вы пробовали?
ага) я попробовала (только купила не на синтетической основе, а на бумажной), крем не мешает пластырю... проблема в другом - когда пластырь отклеиваешь, за ним кожа ТАК оттягивается, что просто страшно! страшно, что можешь растянуть кожу... надо будет что-то придумать...
Успех - дитя настойчивости
Аватара пользователя
Evgenika
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2007 6:50 pm
Откуда: Украина
Поблагодарили: 30 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Evgenika »

проблема в другом - когда пластырь отклеиваешь, за ним кожа ТАК оттягивается, что просто страшно! страшно, что можешь растянуть кожу... надо будет что-то придумать...
можно перед "отклейкой" размягчить его теплой водой или тоником :roll:
Ангелами рождаются, демонами — становятся.
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Strekoza »

Evgenika писал(а):можно перед "отклейкой" размягчить его теплой водой или тоником :roll:
именно ТАК я и сделала))) теперь, чтобы сказать работает это или нет, надо не забывать "заклеиваться" регулярно... буду пробовать
Успех - дитя настойчивости
Аватара пользователя
Noel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:47 pm
Откуда: РБ
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Noel »

А я стараюсь раз в неделю делать маски на лицо, шею, декальте из черной глины.Кажется, подтягиваюсь. :lol:
svetik

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение svetik »

Девочки! Посмотрела передачу про Татьяну Васильеву. В полном восторге. Я вообще уважаю людей делающих хоть что-то.А тут :o А ей ведь 65 лет.
Заинтересовал один момент про утро...она говорит, что когда встает, то умывается правильной водичкой и отварами трав. Про водичку не знаю, но вот травами я умывалась...Один недостаток либо много отвара расходуется на одно умывание, либо неудобно на одну ладошку лить...Я придумала вот что( как раньше не догадалась :o ). Я налила отвар в бутылочку с разбрызгивателем( она у меня осталась от какого-то косметического средства). На ночь в холодильник, а утром на лицо...процедуру можно повторять и днем для увлажнения лица и отвара нужно совсем мало.Очень мне нравится настой мяты,хмеля, корня солодки,ромашки... а вообще...любая трава, что есть в доме.Но хвощ,мята и солодка - фавориты!
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Gorty »

Светик, я очень люблю Татьяну Васильевну но там же пластика конкрентная лет эдак с 45. У хорошего хирурга.
Водичка это так.. Вот то что она такая стройная в своем возрасте это даа. круто.
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Gorty »

Плюс отвар даже в холодильнике будет актуален не более двух суток. Ежели без консервантов.
svetik

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение svetik »

Gorty! Да , конечно, пластика. И именно с лет 42-45. В одном из интервью она сказала, что жалеет , что не сделала блефаропластикау раньше. Давнишнее интервью... а я вот о нем периодически вспоминаю... мне почти 49. Может пора? :sad: Останавливает одно: боязнь навредить и наркоз все-таки очень неприятная штука.
И дело тут не только в том, что тебе хочется оставаться молодой и красивой...дело в наступающей дисгармонии...В душе тебе 25, а на мордахе... :sad:
А восхищалась я ее формой, конечно, опять же давнишие интервью ее коллег...которые возмущались...ее образом жизни...типа куда она бежит? От старости не убежишь... Ан нет....бежит...Вон Муравьева ...ее ровесница... а бабка совсем...И во фигуре и по жестам и по высказываниям ИМХО.
А Вера Васильева? Не знаю как насчет пластики,но бабкой ее точно не назовешь ...или старушкой!
У меня знакомая сделала и круговую подтяжку и блефаропластику...забыла только об одном, что нужно бы форму поддерживать, спинку держать...И что толку в ее пластике, если она двигается как старушка, сутулится также и говорит и думает? Она уже постарела... и пластика не помогла..
Про травки позже....
svetik

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение svetik »

Про травки... Да, конечно, два три дня в холодильнике...Но обычно я ковшик заваривала и весь его тратила на умывание. Теперь завариваю раз в три дня,заливаю в бутылку и на самый низ холодильника.Утром наливаю и вечером в разбрызгиватель.
Конечно, травки не так кардинально как пластика,но как дополнение к уходу ...очень даже хорошо.
Начала снова пить тебетский гриб.Часть его на мордочку. Замачиваю в нем овсянку и делаю пилинг. Сейчас большая проблема у меня область декольте. Ну не могу я спать всю ночь на спине, :evil: поворачиваюсь на бок и утром всягрудь в заломах :sad:
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9068 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Gorty »

svetik
есть неплохие средства от Эвелин для груди. Плюс масла с эфирками, масленые смеси обязательно с маслом зародышей пшеницы и эфирками на выбор. Герань, шалфей, пачули, кедр, ладан. Можно посмотреть в соответствующей теме. И контрастный душ конечно. Я маслами с эфирками пользуюсь, очень нравится.
svetik

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение svetik »

Gorty!Спасибо! За областью декольте ухаживать сложнее..Эх, где мои 34? :D Или хотя бы 40? 40 нравится больше.В 40 еще молодая, но уже умная и детки уже взрослые :D Стареть не хотца :sad: Но как....как стареть красиво?
Аватара пользователя
dinare
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 3:36 pm

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение dinare »

Я думаю, что все же от именно старости рецептов еще не придумали. Кроме пластики..то есть крема, гели - все это полная ерунда. кожу можно подтянуть, и она будет молодой снова, грудь тоже. Хоть это и непростые методы, но только они и действенные выходит. Очень хороший мед.центр Alliance Francaise, а именно Николя Вайо, лично к нему обращалась :P
Аватара пользователя
Breeze
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: Пн окт 11, 2010 6:21 pm
Поблагодарили: 27 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Breeze »

svetik писал(а):....пластика... мне почти 49. Может пора? :sad: Останавливает одно: боязнь навредить и наркоз все-таки очень неприятная штука.
svetik, в 49 блефаропластика не "пора", а "поздно". Нет, не поздно конечно же, но как отдельная операция малоэффективна, уже нужна полная пластика лица. Я не голословно это говорю, я себе делал пластику несколько лет назад, когда моему младшему, позднему сыночку, говорили "вон твоя бабушка" :oops: Кстати, да, делала у очень хорошего, "звездного" хирурга, деньги несколько лет собирала. Зато сейчас никто из одноклассников сына не подозревает, что его мама почти пенсионЭрка :lol:
Мне хирург сказал, что блефаропластика как самостоятельная операция показана до 34-36 лет. Дальше уже лучше дождаться "после 40" и делать все лицо.
А "стареть красиво" это на мой взгляд с пластикой никак не связано. Здесь что-то другое, что-то загадочное и доступное не каждой из нас. Мне например, точно не дано, увы :(
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»