Как отодвинуть старость или женщина за ...

Модератор: АлёNа

Ответить
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Нати »

А что это даёт?
❆❆❆
Аватара пользователя
Татуля
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 5:54 pm

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Татуля »

Бодрит,хорошо смягчает кожу (крахмал),придает матовость.
Аватара пользователя
Нати
Super FlyLady*
Super FlyLady*
Сообщения: 7607
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 10:46 am
Откуда: Россия, Урал
Благодарил (а): 1393 раза
Поблагодарили: 3473 раза

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Нати »

А как к теме "Отодвинуть старость" относится?
Может этот совет лучше было разместить в теме "Уход за кожей лица"?
❆❆❆
Аватара пользователя
Татуля
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 5:54 pm

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Татуля »

Может,в уход и правильнее,просто я в силу возраста эти темы уже не разделяю....
Гость

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Гость »

Девочки, а расскажите мне подробнее про Пантенол?! Я видела такой крем в продаже, схватилась почитать - а мне муж говорит, это же средство от ожогов, ну я и положила. Только потом дошло, что видимо, просто название то же самое. Судя по тому, что вы пишете - это крем для омоложения и питания кожи? Мне надо сейчас подобрать что-нибудь с сильным действием. Начала пить медиру, средство для омоложения кожи с антиоксидантами, и хочу к нему мощный кремчик подобрать.
Аватара пользователя
Пусяндра
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 11:46 am
Благодарил (а): 562 раза
Поблагодарили: 401 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Пусяндра »

Это он самый и есть, тот, что от ожогов. Восстанавливает кожу не только при ожлгах, ранах, но при морщинах)))
В изобилии
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Lollo »

Татуля писал(а):Попробуйте для протирания лица заморозить отвар,который сливаешь с картошки.Ощущения замечательные,мне,правда,немного запах картофельный мешает.
интересно-интересно, а если не замороженным, а просто охлажденным (я что то в последний раз по своему же рецепту замороженным тертым огурцом лицо и шею протирала, так потом в горле пекло и нос был заложен - что то не подходит мне уже и в таком виде этот лед)
совет Татули попробую, а то что-то моя хфизиономия меня не радует последнее время

кстати если на лице от питательного крема, маски или масла появляются прыщики, это еще может означать что средство для вас слишком питательное, и чтобы вы там о себе не думали, но для него вы замолодая
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Gorty
Super FlyLady
Super FlyLady
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2010 11:16 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4152 раза
Поблагодарили: 9065 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Gorty »

Lollo от неправильного подобранного крема или тем более масла прыщи или раздражение может появится в любом возрасте. Возраст тут не при чем. При использовании масел подобный эффект зависит от индивидуальной непереносимости и состава, какие туда входят жирные кислоты. Есть менее камедогеные масла, есть более. Традиционно кожа с годами становится более сухая, но и у молодых девушек она бывает склонна к сухости и у женщин старше 30-ти и далее может стать из жирной комбинированной, но совсем сухой уже не станет. И масла придется подбирать индивидуально. Как впрочем и всегда. :D
Lollo
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 647
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 7:32 pm
Поблагодарили: 16 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Lollo »

Gorty, спасибо за профессиональную поправку

обратила внимание, что красивее смотрится когда у женщин постарше на губах не губная помада, а блеск, или блеск поверх губной помады
Хныкать и жаловаться запрещено
Аватара пользователя
Алёшка
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн окт 04, 2010 8:50 pm
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Алёшка »

Начала пить медиру, средство для омоложения кожи с антиоксидантами, и хочу к нему мощный кремчик подобрать.[/quote]
Подскажите, а как вам медира, всё смотрю на эти витамины не решаюсь купить
Гость

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Гость »

Пусяндра писал(а):Это он самый и есть, тот, что от ожогов. Восстанавливает кожу не только при ожлгах, ранах, но при морщинах)))
А у меня есть Пантенол, который разбрызгивается пеной, может тогда крем не покупать, а пену использовать?
Гость

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Гость »

Алёшка писал(а):Начала пить медиру, средство для омоложения кожи с антиоксидантами, и хочу к нему мощный кремчик подобрать.
Подскажите, а как вам медира, всё смотрю на эти витамины не решаюсь купить[/quote]

Да я мало еще пью, там же курс минимум на месяц, а лучше на три - действие накопительное. По состоянию морщин сильных изменений я не заметила, но общее ощущение кожи довольно приятное. Свеженькая такая, сухость уменьшилась, особенно во всяких проблемных зонах, типа колени-локти-пятки-тыльная сторона рук. Мне идея нутрикосметики тем и понравилась, что разными омолаживающими процедурами мы на лицо в основном воздействуем, а медира на всю кожу целиком.
Аватара пользователя
goalinio
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Чт окт 20, 2011 4:12 pm

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение goalinio »

девчушки мои! дорогие! отодвинуть старость можно только полноценным сном, не курить и практически не пить, только сухое вино можно!и каждый день ложку оливкового масла чайную во внутрь и и процедуры с оливковым маслом наружные! знаете какие ? :brsh:
kusu!kuzu
Аватара пользователя
Strekoza
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Вс мар 01, 2009 7:21 am
Откуда: Степная Пальмира

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Strekoza »

девочки, я тут наткнулась на такой рецепт ликвидации морщин - на хорошо очищенную кожу лица нужно нанести крем от морщин и заклеить сверху морщинку пластырем медицинским (тем, что на синтетической основе), оставить так на несколько часов (а если нет аллергии, то и на ночь). обещают, что при регулярных манипуляциях морщины полностью разгладятся... не очень пока верится, но заинтересовало:) никто не пробовал?
Успех - дитя настойчивости
Аватара пользователя
Noel
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 11:47 pm
Откуда: РБ
Поблагодарили: 10 раз

Re: Как отодвинуть старость или женщина за ...

Сообщение Noel »

Goalinio,не знаем.Мне не нравится кожа на шее, если на лице пока держится, то на шее не очень...
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»