Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Модератор: АлёNа

Ответить
Valerija
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн май 23, 2011 11:36 pm
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Valerija »

Да, свои лаки я купила в Москве. А еще купила лак той-же фирмы матовый, неблестящий - забавно выглядит. Все никак не могу им накрасить ногти.
У меня давным-давно был лак, купленный в переходе метро, который я бы с удовольствием купила сейчас, но нигде таких нет. Он был молочно-белый, с черными очень-очень маленькими частицами-крупинками. Выглядело это на ногтях очень красиво. Видела похожие, но смотрится не так красиво. Ах, какой это был лак!
Аватара пользователя
vestiki
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт июл 29, 2010 6:37 pm
Откуда: Краснодар

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение vestiki »

Ох, я тоже заболела сейчас лаками. Как сняла гель, подлечила и отрастила свои нормальные ноготочки так и пошла во все тяжкие. Сейчас жду посылочку с ибея с двумя рождественскими коллекциями China Glaze один вот такой
$(KGrHqRHJCME63(5EJg2BO3Vjhkbu!~~60_12.JPG
второй вот такой
$(KGrHqRHJDQE7ysscnWLBP!6vTs-p!~~60_12.JPG
И боюсь это только начало... держите меня семеро :o
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Настурция »

Вчера был повод попробовать наконец-то магнитный лак, а то лежала покупка без дела - теперь нашлось применение.)
IMG_2217.JPG
Плюсы: смотрится, конечно, очень необычно, и вчера мне долго не могли поверить, что сама сделала))
Минусы: уже сегодня на двух ногтях лак на кончиках откололся. Про этот минус Dance Legend я, правда, знала. Но наивно понадеялась, что защитное покрытие сверху (Hansen) спасет ситуацию. Не спасло) Во всяком случае, только на 8 ногтях из 10 спасло.)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Седона
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 6:02 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 368 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Седона »

Настурция, отлично смотрится! Жаль, что так быстро стал сходить... А ты его на базу наносила?
Будни и праздники донны Седоны
Helena_Byron
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 6:52 pm

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Helena_Byron »

Снежность, а можно узнать номера третьей по счету Шанельки и 4-го по счету Essie? хочу лак такого цвета ))
А еще вопрос про ОPI. Какую базу и сушку ты используешь с этим лаком? (если используешь конечно). А то у меня он пузырится и я думаю, что это из-за сушки УЭ.
И, да, кстати, я начинающий лакоманьяк ) тоже нашла сообщество лакоманьяков и приобщилась к нему, правда не так давно )
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Настурция »

Седона писал(а): А ты его на базу наносила?
Я ее редко использую, потому как обычно лак и без нее держатся нормально как минимум 5 дней без единого скольчика. :D
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение ruby »

а при гв можно часто ногти красить-смывать или всетаки вредно?
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Solne4nayaYA »

ruby писал(а):а при гв можно часто ногти красить-смывать или всетаки вредно?
Ребенку не вредно. В кровь, если что и всасывается, то в таких минимальный количествах, что уж в молок точно не попадет.
Но, учитывая, что на ГВ и так огромная нагрузка на весь организм, и сказываться это начинает как раз в первую очередь на ногтях/волосах/зубах, то если уж и увлекаться лаками, то только обеспечивая им защиту, плюс регулярный уход, питание кутикулы, укрепляющие средства для ногтей, средство для снятия без ацетона...
Рожденная быть счастливой!
Аватара пользователя
ruby
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 5:25 pm
Откуда: Греция
Поблагодарили: 2 раза

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение ruby »

спасибо за совет! ногти действительно никакие стали.... а чем кутикулу можно питать?
летают ли крокодилы? летают! но низЭнько низЭнько.
Аватара пользователя
Solne4nayaYA
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 5:57 pm
Поблагодарили: 37 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Solne4nayaYA »

ruby писал(а):спасибо за совет! ногти действительно никакие стали.... а чем кутикулу можно питать?
Это уже оффтоипк. Ответила в теме "Маникюр", там еще много ценных советов можно найти. Да, и витамины нужны конечно для кормящих.
Рожденная быть счастливой!
Аватара пользователя
Martisha
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: Вт мар 01, 2011 8:34 am
Поблагодарили: 22 раза

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Martisha »

мне муж купил магнитный лак (причем не моего любимого цвета). тоже Данс Легенд (не люблю их-плохо держатся). там один нюанс-как накрасишь ноготь надо мгновенно подносить этот магнит ,а то полоски не проявятся. мне все эти эффекты не нравятся. я люблю ровные однотонные ногти (даже лаки с блестками не люблю-только глянец)
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Настурция »

Ну не то что мгновенно, но не через 10 минут, конечно))) Один ноготь накрасишь - поднесешь магнит, потом следующий ноготь накрасишь и т.д.
Кстати, в итоге-то лак продержался неделю, кроме тех двух ногтей, где на следующий день с краю немножко слез. Видимо, как-то по-разному покрытие нанесла поверх лака.
А вчера опробовала кракелюр от OPI. Ну, смотрится, конечно, интересно, но сильно-сильно на любителя. Хотя мужу вчера продемонстрировала - ему понравилось))
Но в целом мне магнитный лак больше понравился, чем кракелюр, потому что смотрится аккуратнее и если наловчиться, то эти полосочки могут быть выделены более или менее сильно. Буду брать еще один цвет или другой магнитик для разнообразия.
Аватара пользователя
Настурция
FlyLady
FlyLady
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 35 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Настурция »

А в целом придерживаюсь мысли: пока возраст позволяет (хотя бы внешний))), то стоит экспериментировать. Однотонные лаки я успею и в образе бабушки поносить. Да и в свое время и так столько лет была вынуждена придерживаться строгого дресс-кода на работе. Ура, свобода! :)
Аватара пользователя
chipsun
FlyTeen
FlyTeen
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2011 10:12 am
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение chipsun »

У меня тоже появился магнитный лак. Опробовала сразу же: сохнет быстро, кисточка удобная,цвет приятный...но с рисунком проблемы- никак не могу приспособиться, 10 пальцев и на всех разные узоры. Уже плюнула, "магничу" один ноготь. иначе весь пузырёк на эксперименты уйдёт.
Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 9:28 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 28 раз

Re: Домик для лаков и лакоманьяков :)))

Сообщение Чуча »

Я недавно купила лаки, меняющие цвет на солнце от "DL". Красотааа!!! :D Только он больше для лета подходит, так как солнышко сейчас не радует( Минус в том что палитра маленькая, и цвета не сильно яркие даже на солнце. Просто я люблю насыщенные-пренасыщенные. Но все равно классная игрушка!!!
Ответить

Вернуться в «Салон Красоты»